Дистрибьютор производителя красок для волос и средств по уходу за волосами марки "ESTEL" Ассортимент продукции ESTEL Professional насчитывает более 900 наименований. Вся профессиональная косметика, выпускаемая под брендом ESTEL Professional, – это разработки собственной научно-исследовательской лаборатории.
нет
Казань
Начнем с того, что изначально открывать Астраханский филиал назначен неквалифицированный, неопытный, но с огромными амбициями сотрудник. Это как говорится "из грязи в князи". Слишком быстрый карьерный взлет, что повлекло за собой неадекватное поведение. Ему еще самому учиться нужно как работать и как грамотно управлять коллективом. Выражается это в бесконечных пьянках, отмененных по "техническим причинам" собраний, невыход на работу, работа в нетрезвом состоянии. Как можно требовать от менеджеров скинуть свою геолокацию, когда всем известно, что сам со своей женой-оператором сидят дома и опохмеляются после очередной гулянки. Так и хочется ответить - скиньте свою геолокацию)) Складывается ощущение, что Красин со своей женой приехали на курорт, где можно просто расслабиться и получать удовольствие. Кстати, супруга Сергея Анатольевича по совместительству является одним из двух операторов в компании Эстель-Сервис. Как она работает, это совсем другая история. На работу приходит когда ей вздумается, доходит до беспредела, по два часа работы два раза в неделю. Второй оператор делает работу за двоих, а зп одинаковая. Все понимают, что под боком у мужа очень славно работать. ЗП менеджера в компании очень маленькая 20000 р., все остальные выплаты зависят от ряда показателей, которые выполнить сложно, да и после их выполнения нужно еще долго выбивать у директора. Как говорит он сам - денег в кассе нет, тоже самое касается бензина, который должен оплачиваться, вот только выбить их очень сложно. Про себя с супругой не забывает, конечно, им же они нужнее. В глаза все улыбаются данному семейному подряду, а за глаза тихо ненавидят, обсуждают и осуждают его руководство. Пока он будет у руля в Астрахани, Эстель не продвинется дальше! За 7 месяцев работы филиала уволилось 7 человек, нужно задуматься вышестоящему руководству об этом факте!!!
Отрицательные стороны:
Отвратительный коллектив в Красноярске! Возглавляют директора быдло и таких же к себе подтягивают. Относятся к людям как к говну, лежишь в больнице, звонят требуют выйти... кидают на деньги! Списывают продукцию на борт автомобиля! За бенз 2500 оплата в месяц! Глонас глючит! в общем можно много перечислять! Со сменой руководства вообще скоро все загнётся, люди бегут оттуда!
Красноярск
Подробнее>>Всем привет. Устроилась в Эстель Сервис Сибирь и с первой недели поняла что текучка дикая и все это делает руководство, сейчас объясню почему. Ставят планы и смарт задачи не выполнимые,для того что бы получили голый оклад. Раздуют штат перед сезоном, а потом сокращают (просто начинают под тебя копать). Не рекомендую это ДНО!!!!!!!!! Подробнее>>
Ужасная шарага!!! Планы конские, делают всё специально чтобы получать голый оклад, если готовы работать за оклад, то милости просим!! Люди думайте лучше не ходите туда работать, проработала там 3 месяца, вся в долгах , вообщем даже и подумать не могла что в такой солидной компании такие зп((( Подробнее>>
xenianovik0001:
Отрицательные стороны:
Забыла добавить к своим предыдущим двум комментариям и ответу Юлии Геннадьевне, что педагогический состав полностью некомпетентный, во главе с детектором "ESTEL", так как не знает правила защиты и выдачи дипломов, интересно, как же они проходят ГОС. окредетацию. ЗАЩИЩЕННЫЙ диплом отказываются выдавать обусловливая это тем, что их не устраивает бумажный вариант. Возникает вопрос: Что же мы защищаем? Когда во всех, даже в высших учебных учереждениях , в начале бумажный вариант утверждается куратором и студент допускается до защиты диплома, этого их пидагогои видимо не знают, так как вовсе не имеют педагогического образования. Я буду обращаться в комитет по образованию и в прукуротуру о некачественном предоставлении услуг.
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7
Подробнее>>
ekaterinacergeva:
Отрицательные стороны:
Цена несоответствует качеству оказания услуг.
За всю жизнь никогда не сталкивалась с подобным утоношением в различных учебных заведениях. Сотрудники школы ведут себя неадекватно, позволяют себе накричать, унизить студента перед всей группой, тем самым самоутверждаясь за чужой счёт. Программа обучения так же оставляет желать лучшего, особых знаний вы там не получите, на вопросы ваши отвечать тоже не будут, в лучшем случае проигнорируют, в худшем высмеют и попросят закрыть рот. Занятий по прическам практически нет, раз в месяц Нина и Оксана Соловьева (преподаватели) покажут какую - либо старомодную прическу, абсолютно невостребованную в индустрии красоты. Ученики явно раздражают Оксану Соловьеву, она этого даже не скрывает, повышает голос и опускает учеников. Мужские стрижки, отдельная история, учат стричь только ножницами, что так же абсолютно невостребованно из - за достаточно большого времени отведённого на стрижку. Ирина - преодователь по мужским стрижкам, полный ноль в преподавании, схем стрижек не даёт, хотя во всех школах парикмахерского искусства,кроме Эстель, схемы предоставляют, какая бы модель не пришла, всем стригли одну и ту же стрижку. Я ничего не приувеличиваю, пишу как есть. Все же люди, работающие в этой школе, должны понимать, что они оказывают услугу, за которую им платят деньги, а они
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7
Подробнее>>
xenianovik0001:
Отрицательные стороны:
Уважаемая Юлия Геннадьевна! Высказывания о хамстве, в адрес учащихся, вашими сотрудниками были на протяжении всего учебного процесса, то, что вы никаким образом не реагировали на это, исключительно ваше упущение. Так же, "преподаватели" школы ESTEL, позволяют себе обращаться к студентам по предметам их одежды, повышать голос, выкидывать мобильные телефоны в мусорные вёдра. Высказывать какие - либо недовольства в стенах школы категорически запрещено, в противном случае, на тебя будут смотреть как на изгоя.
Так же, во время занятий по предмету "Волна", "преподаватель" вообще не считает нужным появляться в аудитории, а предпочитает это время провидить в лаунж зоне, и по итогу этих занятий, зачеты по данному предмету не сдаёт основаная часть группы. Так же, когда я и ещё одна студентка школы, самостоятельно устроились на стажировку, нам стали вставлять "палки в колёса", это в открытую обсуждалось куратором и двумя привилегированными учениками, смешки и подколы в наш адрес были прекрасно слышны всей группе. Вашим бушующим студентам нужно быть готовым к тому, что за свои же деньги, им придётся терпеть унижение, бахвальство "преподавателей", повышение голоса и хамство! Советую каждому поступающему, при любых нерешенных вопросах в стенах школы, сразу обращаться ко Льву Охотину напрямую, в школе
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7
Подробнее>>
xenianovik0001:
Отрицательные стороны:
В школе Estel творится форменный беспредел и самоуправство! Некомпетентные "педагоги", без педагогического образования, унижение, оскорбление, сплетни, повышение голоса на студентов - норма в этих стенах. Придя в школу Estel, будте готовы, что преподаватель по предмету "Волна" Оксана, будет обращаться к вам по предметам вашей одежды, что Журавлева Елена будет выкидывать ваши телефоны и другие средства связи в мусорное ведро. Будте готовы услышать у себя за спиной смешки "преподавателей", обсуждения вашего внешнего вида и вашей личной жизни. Ген. Директор Юлия Геннадьевна покрывает весь этот беспредел, ни одного волнующего студента вопроса за все 11 месяцев так и не смогла решить!Рыбкина Екатерина отвратительный , абсолютно безответственный куратор, способный только сплетничать и смеяться со своими привилегированными учениками (пару человек из группы, которые миски мыли, разбирали краску и кофе приносили) в открытую над остальными участниками группы, распускает сплетни про преподавателей! Юлия Геннадьевна неуважительно ведет себя как с учащимися (разговаривает на повышенных тонах, либо с надменным видом и усмешками) так и с их родителями. Так же, Юлия Геннадьевна напрочь отказываться давать координаты Льва Охотина, без объяснения причины! Выразить недовольство в стенах школы нельзя, автоматически тебя начинает ненавидеть весь "преподавательский" коллектив. В
г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На Невском,в Санкт-Петербурге, работает не управляющая, а конченная МРАЗЬ по фамилии Калашникова,старая карга,если вы ей не понравились по росту,нации,возрасту,размеру обуви-то она будет вас подталкивать к увольнению-так и будет говорить,:зачем тебе сжечь работать,здесь же тяжело,может на завод идти-Это тебе дура СТАРАЯ на ПЕНСИЮ пора идти!а её овечки,т.е продавцы все из себя,стажеров так же унижают-ПРИНЕСИ -ПОДАЙ,особенно СЕРГЕЕВА,БЫДЛО из коммуналки,приходит к 12.00на работу,а надо к 10.00!!!давно пора уволить за это!!!!но она все ещё там-умеет жопу ЛИЗАТЬ Старухе Калашниковой,и это быдло вместе с МАРШАВиНОЙ,с еще одной пресмыкающейся Жопо-Лизой,будут вести себя,как будто они там директора.про ОФИС говорят гадости,а как только из офиса приходят в магазин,так тут же пятки им лижут!СМЕХ да и только,двуличные твари!!!Гнилье одно вместо коллектива!
Положительные стороны:
Товар
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Тут кто-то (или не тут?) писал, что его взяли на три дня, а потом сказали что не вы нам подходите и за эти дни ничего не заплатили. Вот со мной получилась та же история. Я уж не знаю - рылом не вышел, службе безопасности что-то не понравилось (каюсь, я не вор-рецидивист!) или работаю плохо. Но как-то странно, когда тебя вчера спрашивают какие у вас идеи по улучшению работы, ты честно отвечаешь, а потом тебе говорят что ты не подходишь. Коллектив не пытается с тобой знакомиться, общаться не на рабочие темы, не зовёт с собой обедать. Вероятно они привыкли, что к ним приходят люди на пару дней и поэтому не считают нужным знакомиться с каждым новичком. Вообще изначально с ними разговор был о месяце испытательного срока, а чтобы "дропали" до его истечения - я думал такое может быть только за какие-то ... Подробнее>>