• Людмила
управление: 5; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 1;
нет
Отрицательные стороны:
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На канале режиссёра продюсера Гульнары Нижинской сохранился перезалив ток шоу телеканала твц, в котором та утверждает, что Сериденко занимался мошенничеством, лишь прикрываясь своей продюсерской деятельностью.Подробнее: https://cyclowiki.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0... Подробнее>>
Ирина Долго выбирали школу для ребенка. Живем в Тушино. Остановились на МКГ, по многим причинам. Основные критерии выбора: основной состав педагогического коллектива работает более 7 лет. Высокий уровень образованности, коммуникабельности, воспитанности учеников школы (ощутила сразу на пороге школы). Прямой контакт как со всеми учителями так и с директором школы (реагируют сразу на любую ситуацию, помогают в решении любых вопросов). Домашнее Подробнее>>
В данном учреждении отсутствуют условия труда!!! Зарплату постоянно задерживают!! А если и получаешь ..то выпрашиваешь каждую копеечку... как будто и не заработал ее вовсе(((( Со мной приключилась такая ситуация... написала заявление на аванс)) Направила заявление на подпись руководителю.. в итоге мне сообщили, что мои услуги оплачивать больше не представляется возможным( Сегодня я новом месте работы 2-ой день!!! Вот так( В этом месте Подробнее>>
Положительные стороны:
Гимназия очень хорошая, учителя добрые! Очень много узнала по русскому языку, литературе, математике, истории и биологии.
Москва, Южное Тушино, Свободы улица, 42, к. 2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уважаемые люди. Хочу сказать, что гимназия не виновата в том, что дети ругаются матом и курят. В первую очередь в этом виноваты их родители. Надо было правильно своих детей воспитывать, а не обвинять в их поведении вину школы, в которой они учатся, или кого-то другого. Гимназия очень хорошая школа. И преподаватели хорошие. И никто не виноват в том, что ваши дети нечего не учат. Я считаю, что все учителя дают хорошие знания, и если ученику что-то не понятно, у учителей всегда есть дополнительные уроки. Я конечно тоже не рада,
Москва, Южное Тушино, Свободы улица, 42, к. 2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2015-10-19 11:17:27
Москва, Южное Тушино, Свободы улица, 42, к. 2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы с первого класса в этой гимназии. Было по всякому и тяжело и весело. Сейчас управление в надежных руках, компании SAWATZKY. Набрали хороших учителей и учителей на продленку! Мы довольны. Зная директора школы, говорят много, что про нее хорошего/плохого, а вы почитайте про Ирину Васильевну в интернете, все есть! Да она золото! Только дайте время. И Тамара Васильевна - это сильные люди и педагоги. Успеха и процветания НАМ!
Московская область, Мытищинский район, (Вешки пос., Зелёный бульв., влад.86, кор.1)
Подробнее>>
olga555.dmitrieva:
73 Ломоносовская гимназия
В школе требуют соблюдение дисциплины только от детей! — это безусловно хорошо, но
Учителя позволяют себе обсуждать с посторонними людьми здоровье учащихся, делать выводы на домыслах мед. Работников
Обвиняют детей публично в пропаганде наркотиков! За рисунок! Обычного кекса!
Якобы кекс в Голландии с наркотиком! А значит и этот тоже с наркотиком!
Дети обеспеченных и "нужных" родителей приносят в школу НОЖИ! После одного такого посещения школы один из одноклассников пострадал. Родителей постродавшего ребенка конечно же уговорили не сообщать о месте получения пореза, и остались виноваты все кто знал о ноже, но не тот кто принес и порезал!
К первоклашки во время занятий (на перемене) заходят в классы родители, делают фотографии полуголых детей и выкладывают в сети, администраия после просьбы оградить от этого ребенка, сдела вид что ничего страшного в этом нет!
Мы пошли в эту школу (по качеству получаемых знаний — это школа, а не гимназия) только из-за близости к месту проживания!
Задумайтесь на сколько трудно детям находиться в таких условиях, где постоянно нарушают из права.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 115
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В следующем году буду бежать отсюда.
Причины:
1) Учителя. Учителя постоянно орут. Я понимаю, что бывают такие случаи, что дети очень плохо себя ведут, но орать каждый урок, просто бессмысленно.
Неужели учителя думают, что если они кричат на учеников от этого что-то изменится?
Дорогая директриса, поговорите с вашими учителями по поводу того, что они орут на детей.
2) Учитель по истории - Ольга Владимировна. Я даже не понимаю, как она работает в гимназии.
Оценки выставляются за неделю до окончания триместра и непонятно: Когда их получил? Как? И за что?
На все вопросы отвечает очень грубо,
Москва, Южное Тушино, Свободы улица, 42, к. 2
Подробнее>>