Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Негосударственное образовательное учреждение «Православная классическая гимназия имени Андрея Рублёва»

Людмила:

Положительные стороны

• Людмила

управление: 5; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 1;

Работа секретарем и дополнительно системным администратором!
В итоге работы, заплатили только за работу секретаря, а системный администратор типа в подарок!
Директор Людмила Николаевна, за спиной отца Сергия творит , что хочет!
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.01.2023
0 0
НЕГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ ИНСТИТУТ КРЕАТИВНЫХ ИНДУСТРИЙ": Мощенническая организация


Отрицательные стороны:
На канале режиссёра продюсера Гульнары Нижинской сохранился перезалив ток шоу телеканала твц, в котором та утверждает, что Сериденко занимался мошенничеством, лишь прикрываясь своей продюсерской деятельностью.Подробнее: https://cyclowiki.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0... Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Московская классическая гимназия

Ирина Долго выбирали школу для ребенка. Живем в Тушино. Остановились на МКГ, по многим причинам. Основные критерии выбора: основной состав педагогического коллектива работает более 7 лет. Высокий уровень образованности, коммуникабельности, воспитанности учеников школы (ощутила сразу на пороге школы). Прямой контакт как со всеми учителями так и с директором школы (реагируют сразу на любую ситуацию, помогают в решении любых вопросов).  Домашнее Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Негосударственное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа Леонова"

В данном учреждении отсутствуют условия труда!!! Зарплату постоянно задерживают!! А если и получаешь ..то выпрашиваешь каждую копеечку... как будто и не заработал ее вовсе(((( Со мной приключилась такая ситуация... написала заявление на аванс)) Направила заявление на подпись руководителю.. в итоге мне сообщили, что мои услуги оплачивать больше не представляется возможным( Сегодня я новом месте работы 2-ой день!!! Вот так( В этом месте Подробнее>>

12.11.2013 | положительный отзыв
0 0
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Очень хорошая гимназия

Положительные стороны:
Гимназия очень хорошая, учителя добрые! Очень много узнала по русскому языку, литературе, математике, истории и биологии.

Москва, Южное Тушино, Свободы улица, 42, к. 2

Подробнее>>

23.03.2013 | положительный отзыв
0 0
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Гимназия очень хорошая

Положительные стороны:
Уважаемые люди. Хочу сказать, что гимназия не виновата в том, что дети ругаются матом и курят. В первую очередь в этом виноваты их родители. Надо было правильно своих детей воспитывать, а не обвинять в их поведении вину школы, в которой они учатся, или кого-то другого. Гимназия очень хорошая школа. И преподаватели хорошие. И никто не виноват в том, что ваши дети нечего не учат. Я считаю, что все учителя дают хорошие знания, и если ученику что-то не понятно, у учителей всегда есть дополнительные уроки. Я конечно тоже не рада,

Москва, Южное Тушино, Свободы улица, 42, к. 2

Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
ГИМНАЗИЯ № 1551 - ГИМНАЗИЯ № 1551

Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2015-10-19 11:17:27

Москва, Южное Тушино, Свободы улица, 42, к. 2

Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
0 0
МЕЖДУНАРОДНАЯ ГИМНАЗИЯ В НОВЫХ ВЕШКАХ - Гимназия приобретает лицо

Положительные стороны:
Мы с первого класса в этой гимназии. Было по всякому и тяжело и весело. Сейчас управление в надежных руках, компании SAWATZKY. Набрали хороших учителей и учителей на продленку! Мы довольны. Зная директора школы, говорят много, что про нее хорошего/плохого, а вы почитайте про Ирину Васильевну в интернете, все есть! Да она золото! Только дайте время. И Тамара Васильевна - это сильные люди и педагоги. Успеха и процветания НАМ!

Московская область, Мытищинский район, (Вешки пос., Зелёный бульв., влад.86, кор.1)

Подробнее>>

31.01.2019
0 0
Гимназия # 73 Ломоносовская Гимназия отзывы

olga555.dmitrieva:
73 Ломоносовская гимназия В школе требуют соблюдение дисциплины только от детей! — это безусловно хорошо, но Учителя позволяют себе обсуждать с посторонними людьми здоровье учащихся, делать выводы на домыслах мед. Работников Обвиняют детей публично в пропаганде наркотиков! За рисунок! Обычного кекса! Якобы кекс в Голландии с наркотиком! А значит и этот тоже с наркотиком! Дети обеспеченных и "нужных" родителей приносят в школу НОЖИ! После одного такого посещения школы один из одноклассников пострадал. Родителей постродавшего ребенка конечно же уговорили не сообщать о месте получения пореза, и остались виноваты все кто знал о ноже, но не тот кто принес и порезал! К первоклашки во время занятий (на перемене) заходят в классы родители, делают фотографии полуголых детей и выкладывают в сети, администраия после просьбы оградить от этого ребенка, сдела вид что ничего страшного в этом нет! Мы пошли в эту школу (по качеству получаемых знаний — это школа, а не гимназия) только из-за близости к месту проживания! Задумайтесь на сколько трудно детям находиться в таких условиях, где постоянно нарушают из права.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 115

Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
1 0
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Плохая гимназия

Отрицательные стороны:
В следующем году буду бежать отсюда. Причины: 1) Учителя. Учителя постоянно орут. Я понимаю, что бывают такие случаи, что дети очень плохо себя ведут, но орать каждый урок, просто бессмысленно. Неужели учителя думают, что если они кричат на учеников от этого что-то изменится? Дорогая директриса, поговорите с вашими учителями по поводу того, что они орут на детей. 2) Учитель по истории - Ольга Владимировна. Я даже не понимаю, как она работает в гимназии. Оценки выставляются за неделю до окончания триместра и непонятно: Когда их получил? Как? И за что? На все вопросы отвечает очень грубо,

Москва, Южное Тушино, Свободы улица, 42, к. 2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>