Добрый день,хотелось бы написать отзыв об автосервисе который находиться за кругом ГАИ.По сравнению с другими автосервисами у них очень приемлемые цены,В...р мастер очень быстро отремонтировал машину,я у них запчасти поркупал,так они еще и скидку сделали на них!Так что очень даже советую!