нет
Орел, Ломоносова улица, 6 к.Д
Отрицательные стороны:
Сотрудников в компании офисных почти нет, офис в квартире на первом этаже, совмещен с частной школой в переделанной двушке на Гоголевском бульваре, где я подозреваю так же и живут "руководители компании". Нужны были деньги и был согласен почти на любую работу. Руководитель Алан, парень на вид лет 20 обещал выплаты раз в две недели за работу менеджера по продажам на входящих звонках. Звонков особенно не было, в "теплую" и в "холодную" отдачи так же не было ... Так что ни о каких процентах даже мечтать не приходилось. Новенькие тоже
Москва
Подробнее>>положительная сторона компании: Свободный график. отрицательная сторона компании: С сайта компании: "Мы нанимаем самых лучших курьеров, которые дорожат своей работой." Курьеров не оформляют налоги и установленные отчисления с з/п не платят. Курьеры получают копейки. Максимальная з/п у курьера до кризиса составляла 6000 руб. После кризиса ЗАРПЛАТУ КУРЬЕРАМ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРЕСТАЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬ. Кормят завтраками. На середину апреля 2009г. курьерам не выплачена з/п за декабрь!!! Все старые - маститые курьеры разбежались, все время набирают кого-попало. ЗАКАЗЧИКИ НА САЙТЕ КОМПАНИИ ЛОЖЬ: РУКОВОДСТВУ ПЛЕВЕТЬ НА КУРЬЕРОВ!!! Задумайтесь, нужно ли вам, чтобы половину вашей печатной продукции просто выкинули??? Хотите ли Вы Подробнее>>
barykindavid:
Отрицательные стороны:
ПОЛНАЯ ХУ-Е-ТА
Не кладите туда своих детей, ради Бога
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 19А
Подробнее>>
Катя Пожарская:
Отрицательные стороны:
Если вы пишите правду, то пишите реальную ПРАВДУ. Я была в этом центре!!! Естественно, пока дети там, то родители не знают всей правды. Ведь нас наказывают за это.
Я расскажу.
Начнём с того, что там есть такой термин, как "последствия." поясню что это.
Например я поднялась по лестнице и не спросила об этом, то мне дают своеволие(это текст который мне нужно будет переписывать раз 15 например)
Если я не успеваю написать последствия, то меня сажают на "лекцию." я просто ВЕСЬ день сижу отдельно ото всех, нельзя ни с кем разговаривать, даже ем отдельно. И просто переписываю по 12 листов А4, пальцы опухают после этого, глаза и спина болит.
Последствия бывают разные.
Например: весь день убирать 3х этажный дом одному и если на полу будет 3 волоса и катушки от тряпки, ты перемываешь всю комнату.
Ещё один пример:
Есть такое понятие, как интервенции. Я в ней участвовала. И вот, что я увидела.
Ребёнок садится на табуретку, передним сидят 5 человек, несколько из них консультантов(люди, которые работают там "воспитателями"). На ребёнка кричать матом, оскорбляют, кидают вещи и т.д
Есть ещё один мой опыт:
"Остров"
Это место(у нас был уголок под лестницей), где ребёнок сидит один, на стуле, весь день. Он там
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 19А
Подробнее>>
Incognitony13:
Отрицательные стороны:
Педагогический состав центра состоит на 80% из «анонимных наркоманов»,которые имели,какой-никакой,опыт работы во взрослых реабилитационных центрах. Программа центра- это программа реабилитационного центра для взрослых наркоманов,с небольшими и несущественными изменениями.Задания,функции,режим и расписание- все из взрослой реабилитации! Система последствий тоже от туда! Подобные методики искалечат психику Вашему ребенку. Это все легко проверить! Не принимайте необдуманных решений!
Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 19А
Подробнее>>
Курск, р-н Центральный, Горького улица, 70
Подробнее>>Уважаемые преподаватели г. Хабаровска! Официальное обращение. Если нет работы, то лучше идти в школу,чем работать в интернате 4. Директор И.о. Краюшкина С.С. полностью перестала дружить с головой. с зарплатой полностью кидает, людей обманывает. Дети разгуливают по Хабаровску, если что то дети делают не так, значит прямая дорога в псих.больницу. В коллективе создает плохую обстановку, занимается склоками.Весь коллектив ждет больших изменений, Подробнее>>
Самый плохой мастер по коррекции бровей. Получились две абсолютно разные брови, как теперь это исправить не представляю. Никому не советую. Не знаю имя работницы - брюнетка. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сделал операцию год назад. Было -6. Теперь днем вижу вроде неплохо. Но в сумерки или просто сидя дома вечером всё, что светится плывет. При чтении текст двоится. Если бы знал, что так будет, ни за, что не сделал бы! В других клиниках мне просто посочувствовали. Запомните - ФРК делают только когда ЛАСИК невозможен, он просто устарел. У них всё оборудование устаревшее. Ах, да итог - Было -6, а теперь +2.5 (вблизи мелкий текст теперь не вижу).
Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обещали один результат, вижу совсем не так, как обещали. Чувствую разницу. Если раньше оба глаза видели, как один, теперь они видят совершенно по-разному. Прошел год и 4 месяца после операции, но зрение так и не восстановилось. Ничего толком сказать не могут. Ощущение конвейера: хотят побыстрее избавиться от пациента после осмотра, хотя приемы платные. За такие деньги хотелось бы побольше внимания к своей персоне, учитывая, что есть проблемы после операции.
Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В
Подробнее>>