Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Целевой Коррекционный Центр КОРРЕКЦИЯ

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 Орел, Ломоносова улица, 6 к.Д

Комментарии:
СветланаОрлова28
На прошлой неделе была в коррекционном центре и поняла что мне нужно срочно худеть. Порадовал вежливый и заботливый персонал, записалась на курс по похудению, думаю у меня все получится.
Татьяна Головина
Видя как я страдаю от лишнего веса, подруга посоветовала обратиться в  коррекционный центр  на Ломоносова, здесь меня проконсультировали и я приобрела здесь комплекс для похудения “JetFixPro». Пока все нравиться- исчезли несколько килограмм. 
Евгений Фабринский
Был в этом центре на Ломоносова, посещал после звонка одной девушки - она позвонила и пригласила на первую пробную консультацию меня. Я решил сходить - меня осмотрели специалисты и назначили специальный комплекс для коррекции фигуры, который я принимаю уже второй месяц. Заметны первые результаты. Также купил здесь курс общего массажа - для тонуса тела.
Алина
Побывала в целевом Коррекционном Центре «КОРРЕКЦИЯ». Попала я туда совсем случайно и совсем не пожалела. Мне на сотовый телефон позвонила какая-то девушка и предложила пройти процедуру в этом центре, я согласилась. Побывала на нескольких процедурах и прикупила себе комплекс для похудения “JetFixPro». Меня предупредили, что результат от процедур и от комплекса появится не сразу. Ничего, буду ждать.
Ксюша Титова
Обратилась в Целевой Коррекционный Центр «КОРРЕКЦИЯ» на Ломоносова, 6д потому что от не правильного питания сильно поправилась. Работаю на кондитерской фабрике вот много ем сладкого, и самой просто не получалось похудеть. Подруга и рассказала про этот замечательный центр, в который я позвонила и записалась на прием и хочу сказать что мне там помогли и приятная атмосфера там не оставила меня равнодушной. Теперь я вешу 60 и довольна этим. Очень хорошее обслуживание.
alinadud
Я была в ТЦ Райс не так много раз, чтобы получить умопомрачительные результаты, но они все-таки есть. Сбросила несколько килограмм, правда я хожу меньше месяца. Считаю не плохие показатели. Посмотрим, что будет дальше.
Инна
Была в ТЦ Райс или в центре на Ломоносова по приглашению девушки, которая мне позвонила на телефон. Если честно не очень хотела сюда идти, но все таки решила посетить его, потому что давно мечтала избавиться от лишних килограммов, но самостоятельно у меня ничего не получалось. Благодаря комплексу для похудения JetFixPro моя мечта осуществилась, спасибо.
Здравствуйте дорогие девочки в центре на Ломоносова я приобрела комплекс для похудения JetFixPro и с его помощью мне удалось избавиться от лишнего жира. Об этом центре ничего плохого сказать не могу.
Здравствуйте дорогие девочки в центре на Ломоносова я приобрела комплекс для похудения JetFixPro и с его помощью мне удалось избавиться от лишнего жира. Об этом центре ничего плохого сказать не могу.
Анна
Меня сюда пригласила девушка и я решила попробовать комплекс для похудения JetFixPro. Мне уже удалось скинуть несколько килограммов, буду худеть и дальше, пока моя фигура не придет в норму.
galina.martynova.1960
Была в ТЦ Райс для того чтобы помогли мне похудеть. Я увидела как знакомой моей помогли скинь вес, и вот она и посоветовала прийти. Диетолог после диагностики предложил комплекс для похудения JetFixPro, во он то и мне помог. Рада что тут есть такие современные методы для похудения, нам девушкам это очень необходимо. Довольна всем.
Евгений
Был в коррекционном центре на Ломоносова - хотел сбросить лишний вес и немного улучшить общее самочувствие организма. Провели мне диагностику по составу тела и консультацию диетолога. Теперь вот принимаю ДжетФикс.
vichka_davydova_87
Была в центре на Ломоносова, так как не смогла отказаться от предложения посетить это место для  консультации. Понравилось, что в центре современные программы для снижения веса и главное эффективные. Для меня подбирали тоже, и получила хороший результат. Буду теперь посещать регулярно этот центр.
АртемДан
В коррекционном центре на ломоносова я проходил процедуру магнитотерапии, а также приобрел комплекс для похудения ДжетФикс. На третий месяц приема уже стал замечать определенные результаты - то есть, естественно, что мгновенного результата нет - это только в рекламах и прочих разводах могут вам наобещать - нужно, чтобы прошло время - и диету соблюдать!
ВикаУльянова
Я в центре на Ломоносова прессотерапию проходила, всё конечно круто было, и эффект это дало, но вот колл центр вообще какой - то обезбашенный у них)) Я конечно понимаю что это работа у них такая, но не названивать же постоянно. Ну да ладно, это не критично, если в черный список отправить их, или ещё чего умное сделать. Я оценю сам центре на 4 звёзды, а кол центр вообще не оценю.
Светлана
Я несколько раз была в ТЦ Райс или в центре на Ломоносова, в первый раз пришла сюда по приглашению оператора, который пригласил меня придти сюда для ознакомления с процедурами, первое посещение было совершенно бесплатным. Планирую пройти здесь курс по снижению лишнего веса, моя подруга похудела с помощью их диетологов на пять килограммов, молодцы))).
Елена
О центре Райс на Ломоносова я узнала после того как мне однажды позвонили и предложили прийти на консультацию. Ну я сходила. Пообщалась со специалистами и для себя отметила направление по похудению. Через некоторое время я пришла к диетологу и он разработал для меня несколько диет, на которых я сейчас и сижу и всего за пру месяцев мне удалось немного похудеть!
Елена
О центре Райс на Ломоносова я узнала после того как мне однажды позвонили и предложили прийти на консультацию. Ну я сходила. Пообщалась со специалистами и для себя отметила направление по похудению. Через некоторое время я пришла к диетологу и он разработал для меня несколько диет, на которых я сейчас и сижу и всего за пру месяцев мне удалось немного похудеть!
МаринаНичаева
Бывала в центре на Ломоносова, я покупаю там комплекс для похудания JetFixPro, для меня это работает, главное не брать подтелку и покупать в проверенных местах.  Уже похудела на 9 кг. 
Марианна32
Не думала никогда что придется пользоваться подобными услугами, но вот когда позвонили мне на телефон и пригласили прийти в коррекционный центр то я согласилась, потому что диеты не помогали мне совсем избавится от лишних килограмм. И я все таки осталась довольна что сходила сюда, потому что комплекс который подобрали для меня помог, и я сбросила 4.5 кг. Рекомендую это место.
Елена Колпакова
Была в ТЦ Райс так как захотелось похудеть а то муж постоянно упрекал меня, когда хотелось что то скушать сладкого и вкусного. Мне коллега посоветовала обратился сюда к специалистам. Я конечно испугалась, подумала что там будет все сложно, озадачат меня чем то, но оказалась все легко. Комплекс подобрали индивидуальный для меня, и на протяжении месяца я все делала как надо, вот и получила замечательный результат. Рекомендую всем.
alize93
Расскажу и я о своих впечатлениях про Целевой Коррекционный Центр «КОРРЕКЦИЯ» на Ломоносова, 6д . Вообще изначально меня туда приглашали на  на консультацию специалиста, я давно хотела сама к диетологу какому-нибудь сходить, а тут раз предложили - решила съездить. Сделали мне анализ состава тела, плюс провели сеанс по коррекции фигуры, в целом место неплохое. 
Елена
Я обращалась в целевой коррекционный центр «КОРРЕКЦИЯ» на Ломоносова, 6д несколько недель назад по приглашению, т.к. у меня были трудности с весом. Когда пришла в центр, увидела инновационное оснащение и чистоту. Доктор диетолог помогла мне похудеть с помощью комплекса мер. В результате я сбросила лишний вес на шесть килограмм.Благодарна ей за профессиональную помощь.
Евгений
Целевой Коррекционный Центр «КОРРЕКЦИЯ» на Ломоносова, 6д я посетил, получив звонок от неизвестной девушки, которая меня пригласила на консультацию. Тут я купил комплекс Джет Фикс Про, который помог скорректировать фигуру.
Валерия
Я в Целевой Коррекционный Центр «КОРРЕКЦИЯ» на Ломоносова, 6д к диетологу ходила, мне помогли решить проблемы с медленным обменов веществ, теперь могу полноценно заниматься и питаться без страха что от кусочка сахара пополнею)
Диана
Я бы наверное сюда никогда не приехала, если бы меня не пригласили по телефону. Пригласили правда меня не очень любезно, точнее, разговор сухой был. Ну оно и понятно, звонков 200 в день наверное делают)) Но мен всё равно интересно было что это за, целевой Коррекционный Центр «КОРРЕКЦИЯ» на Ломоносова, 6д, оказалось что очень даже приличное заведение, мне здесь пилинг делают, ну и иногда спа)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Целевой маркетинг

Отрицательные стороны:
Сотрудников в компании офисных почти нет, офис в квартире на первом этаже, совмещен с частной школой в переделанной двушке на Гоголевском бульваре, где я подозреваю так же и живут "руководители компании". Нужны были деньги и был согласен почти на любую работу. Руководитель Алан, парень на вид лет 20 обещал выплаты раз в две недели за работу менеджера по продажам на входящих звонках. Звонков особенно не было, в "теплую" и в "холодную" отдачи так же не было ... Так что ни о каких процентах даже мечтать не приходилось. Новенькие тоже

Москва

Подробнее>>

04.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Лаборатория целевой рекламы отзыв сотрудника Возмущенная

положительная сторона компании: Свободный график. отрицательная сторона компании: С сайта компании: "Мы нанимаем самых лучших курьеров, которые дорожат своей работой." Курьеров не оформляют налоги и установленные отчисления с з/п не платят. Курьеры получают копейки. Максимальная з/п у курьера до кризиса составляла 6000 руб. После кризиса ЗАРПЛАТУ КУРЬЕРАМ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРЕСТАЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬ. Кормят завтраками. На середину апреля 2009г. курьерам не выплачена з/п за декабрь!!! Все старые - маститые курьеры разбежались, все время набирают кого-попало. ЗАКАЗЧИКИ НА САЙТЕ КОМПАНИИ ЛОЖЬ: РУКОВОДСТВУ ПЛЕВЕТЬ НА КУРЬЕРОВ!!! Задумайтесь, нужно ли вам, чтобы половину вашей печатной продукции просто выкинули??? Хотите ли Вы Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Подростковый психолого-коррекционный центр Герда отзывы

barykindavid:
Отрицательные стороны:
ПОЛНАЯ ХУ-Е-ТА Не кладите туда своих детей, ради Бога

Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 19А

Подробнее>>

11.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Подростковый психолого-коррекционный центр Герда отзывы

Катя Пожарская:
Отрицательные стороны:
Если вы пишите правду, то пишите реальную ПРАВДУ. Я была в этом центре!!! Естественно, пока дети там, то родители не знают всей правды. Ведь нас наказывают за это. Я расскажу. Начнём с того, что там есть такой термин, как "последствия." поясню что это. Например я поднялась по лестнице и не спросила об этом, то мне дают своеволие(это текст который мне нужно будет переписывать раз 15 например) Если я не успеваю написать последствия, то меня сажают на "лекцию." я просто ВЕСЬ день сижу отдельно ото всех, нельзя ни с кем разговаривать, даже ем отдельно. И просто переписываю по 12 листов А4, пальцы опухают после этого, глаза и спина болит. Последствия бывают разные. Например: весь день убирать 3х этажный дом одному и если на полу будет 3 волоса и катушки от тряпки, ты перемываешь всю комнату. Ещё один пример: Есть такое понятие, как интервенции. Я в ней участвовала. И вот, что я увидела. Ребёнок садится на табуретку, передним сидят 5 человек, несколько из них консультантов(люди, которые работают там "воспитателями"). На ребёнка кричать матом, оскорбляют, кидают вещи и т.д Есть ещё один мой опыт: "Остров" Это место(у нас был уголок под лестницей), где ребёнок сидит один, на стуле, весь день. Он там

Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 19А

Подробнее>>

10.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Подростковый психолого-коррекционный центр Герда отзывы

Incognitony13:
Отрицательные стороны:
Педагогический состав центра состоит на 80% из «анонимных наркоманов»,которые имели,какой-никакой,опыт работы во взрослых реабилитационных центрах. Программа центра- это программа реабилитационного центра для взрослых наркоманов,с небольшими и несущественными изменениями.Задания,функции,режим и расписание- все из взрослой реабилитации! Система последствий тоже от туда! Подобные методики искалечат психику Вашему ребенку. Это все легко проверить! Не принимайте необдуманных решений!

Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 19А

Подробнее>>

04.11.2017
0 0
Коррекционный центр РИО

Ирина:

Совсем недавно я стала постоянным клиентом в Коррекционном центре "РИО" ул. Горького 70. А все начиналось с того, что я начала искать хороший центр для похудения. То есть не только хороший центр а просто хорошие методы для похудения. Ведь до этого я перепробовала уже много всяких физических упражнений и диет, и результат был лишь только мгновенный. То есть когда я сидела на диете, то эффект конечно же был, стоило мне только покинуть данный метод похудения, и мой вес снова набирал свои прежние формы. Наверное каждая девушка которая борется с лишним весом не раз сталкивалась с таким действием. И от этого я стала очень нервная и в некоторых случаях срывалась на своего мужа и родных. Решила я найти какие то другие методы для похудения. Очень долго искала, и тут мне моя подруга по работе, посоветовала обратится в Коррекционный центр РИО. Говорила, ...

Курск, р-н Центральный, Горького улица, 70

Подробнее>>

23.05.2018
0 0
коррекционный интернат № 4 Восточное шоссе 8

Уважаемые преподаватели г. Хабаровска! Официальное обращение. Если нет работы, то лучше идти в школу,чем работать в интернате 4. Директор И.о. Краюшкина С.С. полностью перестала дружить с головой. с зарплатой полностью кидает, людей обманывает. Дети разгуливают по Хабаровску, если что то дети делают не так, значит прямая дорога в псих.больницу. В коллективе создает плохую обстановку, занимается склоками.Весь коллектив ждет больших изменений, Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Парикмахерская "Екатерина" - Коррекция бровей

Самый плохой мастер по коррекции бровей. Получились две абсолютно разные брови, как теперь это исправить не представляю. Никому не советую. Не знаю имя работницы - брюнетка. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения - Крайне не советую

Отрицательные стороны:
Сделал операцию год назад. Было -6. Теперь днем вижу вроде неплохо. Но в сумерки или просто сидя дома вечером всё, что светится плывет. При чтении текст двоится. Если бы знал, что так будет, ни за, что не сделал бы! В других клиниках мне просто посочувствовали. Запомните - ФРК делают только когда ЛАСИК невозможен, он просто устарел. У них всё оборудование устаревшее. Ах, да итог - Было -6, а теперь +2.5 (вблизи мелкий текст теперь не вижу).

Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В

Подробнее>>

14.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Ост-Оптик К, лазерная и контактная коррекция зрения

Отрицательные стороны:
Обещали один результат, вижу совсем не так, как обещали. Чувствую разницу. Если раньше оба глаза видели, как один, теперь они видят совершенно по-разному. Прошел год и 4 месяца после операции, но зрение так и не восстановилось. Ничего толком сказать не могут. Ощущение конвейера: хотят побыстрее избавиться от пациента после осмотра, хотя приемы платные. За такие деньги хотелось бы побольше внимания к своей персоне, учитывая, что есть проблемы после операции.

Российская Федерация, Владивосток город, Карбышева улица, 46-В

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>