Отсутствие плюсов
Сдали ковёр в чистку. При приёмке нам сказали, что сами не чистят и отправляют к партнёрам. Через недели полторы позвонили и сказали забрать - забрали... Дома обнаружили, что ковёр вообще не чистили, так как из него сыпался мусор как и до "чистки". На претензию по телефону нам ответили, что мы вас предупреждали, что чистим не мы и мол не надо на нас наезжать...
Нет
Любовь Булатникова:
Отрицательные стороны:
Отвратительная химчистка!! Перед новым годом сдала две вещи, испортили обе! На плаще оторвали декоративные украшения, вернули весь мятый, а пятна так и не отчистили. Так же испохабили дорогое итальянское пальто - вернули его черных катышах, пятно не отчистили и ободрали все пуговицы. Приемщица сказала - верните вещи в доработку они должны всё исправить. Когда пришла забирать, была просто в шоке! Оранжевые пуговицы на оранжевом пальто были выкрашены красным лаком для ногтей.. Писала претензии и никакой попытки с их стороны исправить ситуацию. Пальто эксклюзивной дизайнерской работы жалко безумно!! Работники химчистки абсалютно не понимают что они берут в руки, дешёвую китайскую тряпку или дорогую фирменную вещь, подход одинаково кондовый. Не сдавайте туда хорошие дорогие вещи!
г Москва, ул Народного Ополчения, д 22
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Какая то неадекватная эйчарша. Требует подрисовать резюме как ей надо, чтоб красивее, чтоб начальнику понравилось, то есть по сути наврать, а потом же предъявляет претензии, что навыки не соответствуют заявленным в резюме. Тест дебильный. Врут по зарплате постоянно меняют сумму в вакансии на сайте. Знаю таких, потом выходишь на работу и выясняется много но и минимум 15 20тыс от обещанного отрезают.
Положительные стороны:
Только собеседование. Офис вполне приличный. Рядом с метро Лесная (Санкт Петербург, Кантемировская улица, 19)
Подробнее>>
Покупатель:
Отрицательные стороны:
Сегодня 30 апреля покупала рыбу предприниматель точки Замков А.В.Продавец не хотела дать рыбу с витрины,достала из под полов не качественную рыбу навязывала в грубой форме с неохотой дала с ветрины и швырнула сдачи при этом ворчала.И ещё просишь товарный чек на покупку на что продавец говорит что нет бланков .Обращаюсь к Замкову А.В.наведите порядок с своими продавцами и с товарными чеками,а иначе обратимся в налоговою с отсутствием чеков на вашей торговой точке.
Саратов
Подробнее>>
Марина Дионисова:
Комментарий
Сдавала в химчистку свое пальто, испачкала чем-то жирным. Результат очень хороший, ничего не осталось видно. Плюс достаточно быстро и цены хорошие. Спасибо, ребята!
Россия, г Санкт-Петербург, ул Торжковская, д 13 к 1
Подробнее>>
Ванда Матеровская:
Всё просто супер,приехала,сдала одеяло евро,через два часа забрала как новое
.спасибо огромное,буду сама обращаться и подругам посоветую,хватит дома мучиться,тем более всё уже сухое и душистое
г Санкт-Петербург, дор Торфяная
Подробнее>>
Игорь Сергеевич:
Стираю бельё для своей компании. Сервис на уровне. Сами забирают и возвращают. Проблем с качеством стирки не было. Рекомендую тем, кто ценит своё время и средства.
г Санкт-Петербург, пер Нейшлотский, д 23-25
Подробнее>>
ania.gromuschkina:
Совсем недалеко от метро, на сайте хорошо объяснено, как пройти(а то первый раз могла бы и потеряться). Уже больше года регулярно стираю в этой прачечной постельное белье и гардины (да и вообще всё, что неудобно стирать дома). Ни разу не приходилось стоять в очереди: пришла, загрузила вещи и пошла дальше, а уже через пару часов можно забрать чистые, высушенные и аккуратно сложенные в пакетик вещи.
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 145 к 1
Подробнее>>
Влад Иванов:
Абсолютно нет лишнего времени, поэтому всегда пользуюсь услугами этой прачечной рядом с домом. Экономит и время, и деньги (всего 200 рублей за стирку и сушку, если стирать в утренние часы). Нареканий нет, чудесный администратор.
г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 21
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Я тружусь тут приемщицей. Из основного: люблю свою работу, есть много общения с клиентами - огромный плюс для меня. Все потому что на моей предыдущей работе мне сильно этого не хватало...Бывают, конечно, напряженные дни, особенно в холодный сезон, поток большой, многие хотят почистить вещи накануне холодов. Но все равно большинство клиентов доброжелательны, а мне это греет душу еще как!)
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Мне нужно было туфли отремонтировать, с этой просьбой пошла в "Диану". Каблуки починили и подкрасили, туфли стали смотреться куда симпатичнее. Я осталась довольна качеством работы мастеров "Дианы"
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>