Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центр коррекции фигуры и снижения веса ББКлиник

Отрицательные стороны

Скотарева Элеонора
Работа этой клиники полностью устраивает меня. Мне нравится то, как  в клинике Здоровья относятся к пациентам. Комфорт посетителей здесь ставят во главу угла и это заметно с первых минут. Результативность лечения не вызывает сомнений, поскольку я убедилась в ней лично.
Ekaterina S
Хочу сказать, что когда я обращалась сюда, то осталась в полном замешательстве, так как обычно после посещения клиники остаются положительные или негативные эмоции, в данном же случаи, ни того, ни другого. Нет, в принципе я довольна ГКК, все в клинике на высшем уровне, и персонал отличный, и качество обслуживания радует. Однако для полного восторга, мне не хватило какой-то детали. В Иваново это первая клиника, куда я обращалась с избыточным весом, но для сравнения поищу еще что-то. Пока все неплохо, думала, будет хуже.
Мария
Здесь я оказалась по причине лишнего веса и болей в спине. Клиника Здоровья смогла мне помочь, и если бы не врачи этой клиники, я бы и дальше мучилась. Понравился индивидуальный подход, причем так для каждого клиента. Лечение мне помогло, безумно довольна этим центром!
Рита
Я давно занимаюсь спортом и так случается, что при слишком высоких нагрузках получаю травмы, после которых нужно долго и сложно восстанавливаться. Когда я начал узнавать как бы мне восстановиться быстрее и вернуться к занятиям, наткнулся на клинику здоровья, решил попробовать физиотерапию, с тех пор стала постоянным их клиентом! Каждый раз меня диагностируют и подбирают персональный план лечения, различные процедуры, все делается для того, чтобы комплексно избавить от болезни или помочь восстановиться. Здесь настоящие профессионалы!
Ирина
В связи с постоянными простудными заболеваниями из-за слабого иммунитета и заболеваниями кожи решила пройти курс гирудотерапии. Сначала не понимала работает ли эта методика, но когда подруги сказали, что у меня появился здоровый вид, я убедилась что не зря выбрала данную процедуру, чувствую себя превосходно и всем советую пройти через это! Спасибо врачам клиники за мое здоровье!
Надежда
Решилась пройти курс каких-либо процедур по похуданию, сидела на бесполезных и неработающих диетах из интернета, принимала бады, не работает ровным счетом ничего! Последняя надежда на эту клинику, увидела в поисковике отзывы о данной клинике и заранее обрадовалась своим будущим результатам. Отзывов в интернете для уверенности не хватает, вот я и решила спросить у клиентов, которые получили какие-либо результаты пройдя через эту клинику, расскажите пожалуйста про свои достижения, про персонал, про действенные процедуры и стоит ли вообще сюда обращаться? Заранее всем спасибо!
Кристина55
Каждое лето после первой жары у меня воспаляется кожа на руке, недавно прочитала статью про гирудотерапию и о том, что она помогает наладить кровообращение. К моей радости в Иваново была клиника здоровья, где оказывают такие услуги, записалась без проблем и жду первой процедуры, очень хочется чтобы все прошло гладко и с хорошим результатом.
Карина
прохожу курс лечения у врача диетолога. Очень понравилось, что подход к коррекции веса комплексный. Правда, когда я только обратилась и прошла диагностику мне врач сказал, что за пару месяцев смогу скинуть килограммов шесть. Но по факту только четыре. Хотя я и раньше очень тяжело вес сбрасывала. Видимо такой у меня организм.
Влада
Долго я хотела сесть на правильное питание. Но столько соблазнов вокруг. И только благодаря тому, что в клинике мне расписали правильную программу я, наконец, взялась за себя. Даже с мужем поспорила, что не дам слабину. Поэтому стимулов стало много и пойду только вперед)
frolovva22
Я совершенно уверена, если есть проблемы с лишним весом,  нужно найти просто свою клинику. Я сама долго мудрила, но похудеть не получалось. А здесь мне разработали комплексный подход к проблеме. И за месяц у меня ушло 3 килограмма. При чем я и не сидела на жестких диетах. В самой клинике очень приятно находиться. Отношение самое лучшее.
Евгения Закирова
Как-то привыкла к тому, чтобы мое тело всегда было в отличной форме, поэтому регулярно посещаю специалистов Косметологической клиники на Палехской. Нравится, что здесь большой выбор самых разнообразных процедур, отличный медперсонал и доброжелательное отношение к пациентам. Современная аппаратура и новейшие методы лечения позволяют поддерживать себя в форме без изнуряющих диет и физических нагрузок. В ГКК Иваново прошла комплекс RF-лифтинга и от апельсиновой корочки не осталось и следа, исчезли отечность и локальные жировые отложения, кожа стала подтянутой и упругой. Очень довольна результатом и качеством услуг.
Анжела
Когда я обратилась к врачу-диетологу Косметологической клиники на Палехской, у меня уже было ожирение 3-го класса. Много слышала об уникальных методиках, которые применяются врачами этой клиники и общалась со многими людьми, которым удалось похудеть именно благодаря их профессионализму. Могу сказать, что уже через два месяца я почувствовала реальные изменения, вес начал уходить, даже дышать стало легче. Сейчас я уже прохожу реабилитацию в ГКК Иваново и чувствую себя прекрасно, за что большое спасибо всему персоналу клиники, которые своим чутким и заботливым отношением помогли мне преодолеть все трудности.
Зера
В косметологическую клинику на Палехской я хожу на массаж, и мне нравится как работает мастер, и сама клиника в целом. Приятно приходить когда персонал внимательный и вежливый, корректно общаются и предоставляют качественные услуги. Эта клиника заслужила мое уважение и я ее теперь буду всем советовать .
Маршавина Елена
Благодарна врачам за профессионализм и ответственную работу. Палехская 6 клиника одна из лучших на мой взгляд. За 6 месяцев лечения мой вес снизился на 13 кг и это еще только начало. Диетолог из ГКК Иваново расписал индивидуальную диету. Чувствую себя отлично, бодро. Диета мне подошла и стала мои постоянным рационом.
Олеся Бескрылова
У нас в роду все женщины упитанные и мне передалась предрасположенность к набору веса. В молодости я ещё как то себя сдерживала, но родила ребёнка, осела дома и превратилась в коровушку. После окончания грудного вскармливания планирую начать худеть, консультировалась с диетологом бибиклиник ул Палехская д 6 Иваново. Очень понравился специалист и предложенная методика похудения. Как раз к лету закончу ГВ и начну диету, благо много фруктов и овощей и на мой взгляд будет легче составить свою диету.
Лилия
Я только пока к мануальному терапевту в ООО Городская косметологическая клиника №1, ул. Палехская д. 6 хожу (знаю, что там еще худеют и фигуру корректируют, к этому тоже приглядываюсь). Зовут его И..рь В..ч, именно к нему первый раз попала с жалобами на боли в районе правой лопатки и позвоночника (тоже в районе лопаток). Настроилась на целый курс, как обычно, 10 сеансов стандартные. Но отходила всего 5 раза (И..рь В..ч профилактику остеохондрозу еще делал). Под лопаткой перестало болеть после первого сеанса, далее я стала лучше себя чувствовать, было легче сидеть на работе не ссутулившись, лучше стал сон. Доктором довольна очень- одни положительные эмоции и здоровая спина.
bozhena.vrshkowa
Я считала свою фигуру непривлекательной, лишний вес был моей основной проблемой. Сестра отправила меня в ООО городскую косметологическую клинику № 1 ул. Палехская д.6. После диагностики, специалист разработал для меня индивидуальную программу по коррекции веса. Я придерживалась всех рекомендаций и стала правильно питаться. Вес стал уходить, фигура стала приобретать желаемые формы. Наконец-то я начала себя чувствовать привлекательной и уверенной в себе!.
Аноним
В данной органзацизации непреемлимые цены, а также результата после прохождения услуг нет. Цены неприлично завышены, а сопутствующая продажа под видом лекарственных средств БАДов вообще не поддается описанию. Гарантий после прохождения процедур нет, они ничего общего не имеют с медицинской организацией. Это салон красоты, который будет просто тянуть с вас деньги. 
mashka.yakovets
Ну раз пошла такая пьянка, то мне тоже есть что показать. Имеетс я в виду, мои достижения. Фото будет внизу. Не скажу, что сейчас моя фигура идеальна, но есть стимул работать дальше и дальше. Благодаря специалистам ВВ клиник я наладила свое питание, забыла что такое майонез и кетчуп, булки и конфеты. Из сладкого ем темный шоколад утром или зефир без глазури. Иногда халву. После обеда никаких сладостей. Следую меню ПП. Плюс бег, скакалка и каждое утро обязательно зарядка, это мне привил тренер по фитнесу, который со мной в центре занимался. Мои результат до и после обращения в центр прилагаю, не судите строго, но для меня это мега результат за 3 месяца, продолжаю в том же духе.
olyatabenskasya
Моя история похудения не уникальна. Запустила себя, набрала десятки лишнего, похудеть самостоятельно не могла. Не хватало силы воли, ленилась, не знала как. Обратилась в ББ Клиник после того, как меня в очереди оскорбил мужчина, сказал, что я толстуха. Для меня это был пусть и грубый, но нужный толчок. После первой консультации – она, кстати, была бесплатная, мне даже на душе легче стало. Почему-то сразу подумала, что тут мне обязательно помогут. И действительно спасибо внимательнейшим врачам – настоящим мастерам своего дела за то, что мне удалось то, что раньше я считала не возможным. За шестимесячный курс я сбросила десять килограмм. Дальше стала худеть уже самостоятельно. Открыла для себя правильное питание, спорт, сейчас хожу на аквааэробику и йогу. Самостоятельно худеть тоже удаётся. Результат не теряется.
Юличка
Я наверное в какой то степени сейчас похвастаюсь, но я сейчас уже стройная и худенькая девушка. Конечно самой мне не удавалось реально похудеть, хоть и мечтала об этом и старалась сидеть на многих диетах. Я обращалась в центр коррекции веса и за три месяца я похудела на 21 кг. Процедуры, которые мне назначили эффективно убралижировые отложения с моих бёдер.В настоящий момент на мом теле после похудения нет растяжек и обвисшей кожи. Всё подтянуто хорошо и мои объёмы стали действительно на очень много меньше. Я благодарна за то, что теперь совсем другая...как мне кажется почти идеальная для своего мужа.
Галина14
Обращалась в ВВ клиник еще в том году и тогда мой вес был 82 кг, а сейчас 65 кг. Мой курс по коррекции веса и фигуры длился 6 месяцев и за это время я скинула 17 кг. Очень довольна результатом. Сейчас выгляжу отлично и чувствую себя так же. Понравилось отношении персонала в клинике и индивидуальный подход. Диетолог научил, как нужно правильно питаться и как без изнурительных диет можно худеть. Массажист и косметолог помогли моей коже преобрести былую элластичность и упругость. Цены правда кусаются у них, но тут уже надо выбирать, либо красивая фигура, либо раскашелится.
Ольга Фемичева
В ББ клиник худела и мне действительно удалось распрощаться с 23 кг лишнего, никому не нужного веса. Думаю все в курсе, как легко можно набрать вес и как потом сложно с ним распрощаться. В моем случае это очень сложно было. Но я поставила цель и шла к ней Не без помощи конечно врачей из клинки. Думаю, только благодаря им смогла похудеть.Правильное питание, дисциплина и работа с психотерапевтом. Это все дало результат. Также был у меня и ряд процедур, массаж, микротоки, криолиполиз. Все это тоже оччень важно. В данный момент уже прошло достаточно много времени после похудения, ни один кг не вернулась и даже наоборот, еще парочку скинула.
Lisitsa-80
Я тоже решила оставить слова благодарности всем сотрудникам ВВ клиник в Иваново. Я закончила курс в марте этого года, похудела тогда на 16 кг, и мой вес остаётся сталым, больше я не набрала ни грамма. Тот кто худел, понимает, как важно сохранить полученный результат. Конечно, я и сейчас стараюсь придерживаться той системы питания, которую мне рекомендовали в ВВ клиник, и сейчас я делаю тот комплекс упражнений - это не сложно, и уже вошло для меня в привычку, стало образом жизни, поэтому вес и держиться. Я рада, что таки согласилась на этот курс, так как самостоятельно так похудеть, подтянуть кожу и мысци для меня не реально. Я пыталась много лет, но силы воли не хватало. А тут, в ВВ клиник, за всем жёсткий контроль, и стыдно капризничать или расслабляться. К тому же мне нравилось ходить на процедуры криолиполиза,   прессотерапии и массаж. Вот соблюдать питьевой режим было сложнее, потому что воду я не люблю, а зра, как оказалось. Спасибо всем сотрудникам ВВ клиник за выдержку и понимание, а также за меня обновлённую.
gus4ina85
В BB clinic обратилась, потому что уже не могла похудеть самостоятельно. Все мои попытки заканчивались одним - срывом и набором веса. Дороговато конечно пришлось выложить за их программу, но я правда отчаялась сама добиться желаемого результата. Здесь мне проще худеть - меня сопровождают, не оставляют в покое, я хожу туда на консультации, на массаж. И мне нравятся мои первые результаты - за месяц ушло 8кг, подтянулись ноги, не так торчит живот и бока. Платья на мне болтаются. Буду продолжать, теперь уже не сойду с намеченного пути!
avroraabs
Клиника недавно открылась и я уже там успела побывать. Что могу сказать - хорошо все, да дороговато. Муж расщедрился, говорит - ходи к ним. Вот и езжу на разные процедуры. Получаю от них море удовольствия, особенно после тяжелого рабочего дня - супер релакс от обертывания или массажа. Хожу к ним еще недавно, но уже на 3 кг похудеть удалось. Цель моя - 16 кг, но сказала врач, что будем этого добиться постепенно, в течении как минимум месяцев трех.
pshenichnyy.roma
С лишним весом всегда были проблемы, не сказать глобальные, но были. С открытием у нас в Ивановов центра ВВ клиник решил пройти диагностику, послушать что скажут, а там уже смотреть. Убедили, подписал договор.Результат -похудел на 18 кг. Вес до сегодняшнего дня держится в норме, не повышается. Если не зацикливаться на два - три месяца снижения веса, а думать на перспективу много лет вперед, вес будет держаться долгое время. До сих пор раз в неделю делаю разгрузку, не злоупотребляю "условно-запрещенными" продуктами. Доволен результатом, отказываешь себе в минимуме, а отдача огромная! Рад, что не пожалел денег и прошел всю программу коррекции веса, работают на результат однозначно. Спасибо.
Воропаева Изольда
Помощь физиотерапевта мне требовалась достаточно давно, однако найти специалиста, работа которого бы устроила меня в полной мере, удалось сравнительно недавно. Сейчас я говорю о сотруднике медицинского центра на Палехской 6, Нине Наумовне Ворошиловой. Работой этого врача я довольна хотя бы потому, что Н..а Н..на помогла мне достичь поставленных целей, при этом не сталкиваясь с существенным дискомфортом. Общение с доктором также сложилось достаточно позитивно и быстро, что само по себе позволило мне чувствовать себя комфортно и уверенно во время каждого из моих визитов в клинику.
Холода Антонина
В эту клинику я обратилась за помощью эндокринолога и вчера попала на первый прием. Моего врачав клиник Здоровья  зовут П..ва Г..на С..на. Конечно, особых впечатлений после первого приема нет, однако общением с доктором и ее подходом к работе я не разочарована.
Негуторова Полина
Пациентом этой клиники я являюсь достаточно давно, с момента ее открытия и сейчас хотела бы рассказать о своих впечатлениях, тем более, что их достаточно много. ГКК Иваново понравилась мне тем, как здесь относятся к пациентам: приходя в эту клинику я получала ровно столько внимания, сколько требовалось для эффективного и комфортного лечения. Стоимость услуг достаточно высока, однако она полностью соответствует их качеству и это действительно важно. График работы очень удобный, я бы сказала - универсальный, во всяком случае за время посещения клиники и лечения в ней ни с какими сложностями я не сталкивалась.
Людмила Анисименко
Курс похудения я проходила под чутким руководством Ч..вой Е..ны Л..ны, главного врача и диетолога этой клиники. На момент достижения первых успехов в клинике Здоровья в Иваново я волновалась, что не смогу удержать достигнутые результаты. Однако, благодаря тщательно разработанной программе похудения, от лишних килограмм я избавлялась легко и на данный момент, по факту окончания лечения килограммы ко мне не возвращаются. Хочу выразить огромную благодарность Ч..вой Е..не Л..не за то, что она помогла мне похудеть быстро и без вреда для здоровья, без лишних усилий и без затяжных процедур.
Ольга Селина
Ч...ва Е..на Л..на понравилась. Вежливая, внимательная, опытная. Благодаря тому, как сложилось наше общение с доктором, каждый визит в клинику Здоровья стал для меня своеобразным праздником. Результатами лечения в этой клинике я буду довольна, если прошлые проблемы не вернутся.
София
Знакомство с данной клиникой для меня состоялось совсем недавно, но я благодарна судьбе, что это свершилось. Последние несколько лет я начала набирать вес и объемы, объяснений для себя не могла найти, ведь ни питание, ни режим ни образ жизни у меня не менялся. Обратилась в клинику здоровья по рекомендации подруги, я хотела узнать что же со мной случилось. Первое что я сделала это прошла 3д диагностику, чтобы понять в каком месте организм дал сбой. После увиденного врач предложил пройти лечение у них в клинике, на что я собственно согласилась. Мне нужно было четко разграничить питание и для того чтобы убрать появившиеся объемы пройти курс процедур назначенных доктором. И вот, спустя некоторое время я здоровый человек со здоровыми привычками, не могу до сих пор поверить, что это случилось со мной! Спасибо клинике и персоналу за помощь!
Алиса
Когда я переехала в Иваново, то поиск хорошей клиники стал для меня очень остро. У меня за последний год сильно повысился сахар в крови и нужно было избавляться и от лишнего веса, и от болезни. Пока я еще не знала толком в городе никого, то доверилась информации в интернете. О гкк иваново отзывы были неоднозначные, но я решила сама проверить. Ну, скажу, что клиника вполне неплохая. Чистенько, уютно. Мне не хамили, не грубили, хотя я много вопросов задавала и по делу и не по делу.Мне надо знать все тонкости, все мелочи. А врач, у которого я была все доступно мне рассказал. В общем осталась под впечатлением от хорошего отношения.
Маргарита Акимова
Ну не знаю: то ли я непутевая какая-то, то ли не вакуумно роликовый массаж мне делать надо, а что по жестче- пока медленно идет процесс похудения в косметологической клинике на Палехской. К тому же мне сложно держаться без сладкого и соблюдать режим еды. Нет, ну диетолог все хорошо расписала, но кто бы еще контролировал меня ( Так похудеть хочется, а лишний вес уходит гораздо медленнее, чем набирался. А косметолог клиники твердит - наберитесь терпения и придерживайтесь диеты. Нет чтобы загипнотизировать меня на еду ( Буду надеяться, что оставшиеся 2.5 мес курса в клинике для меня пройдут более эффективно.
Вера
По совету подруги обратилась в Косметологическую клинику на Палехской, потому что после родов долгое время не удавалось похудеть. Особенно раздражал живот, который никак не уменьшался. После обследования мне была назначена ультразвуковая терапия и разработана программы правильного питания. К концу третьей недели лечения в ГКК Иваново появились первые результаты и вес начал активно снижаться. Сейчас я уже практически в норме и очень довольна результатами.
Наталья Вилина
У меня курс лечения ожирения немного затянулся в косметологической клиники на Палехской. И, казалось бы, 2 степень ожирения (знаю, что не мало, но все же), а вот организм упорно не хотел расставаться с лишними кило. Сама бы давно сдалась, но специалисты ГКК Иваново упорно порой настойчиво двигали меня к цели. Вносили корректировки в мой курс, добавляли процедуры. Постоянно работала с доктором над своим питанием. Кстати, не могу сказать, что ходила голодная или раздраженная из-за отсутствия привычной еды. Как-то комфортно получалось переходить на более правильное питание. Когда все же увидела первые результаты наших стараний- уменьшение веса, уменьшение параметров тела- не нашла даже слов. Я, конечно же, выразила огромную благодарность персоналу, который со мной занимается, а сама почувствовала огромную усталость. Хотя внутренне была безумно счастлива- раз получилось, значит я дойду до нормы веса. На Палехской 6 клиника, которая не просто обещает, а помогает достичь результатов в похудении (по себе знаю).
Лиза Вешнина
В ГКК Иваново прохожу курс прессотерапии. Очень интересная процедура, костюмчик удобненький, и в целом приятная процедура. Сначала я сомневалась, что это даст хоть какой-то результат, но действительно отечность ушла. В комплексе с кавитацией объемы бедер уменьшились. Косметологическая клиника на Палехской работает на результат, поэтому на сегодняшний день пройдя 5 сеансов я похудела на 9 кг и потеряла в объеме 8 см.
Градовская Мария
Ценовая политика на аппартаные массажи, Аноним, в каждом салоне практически одинакова. К БАДам я спокойно отношусь и знаю, что это безопасные таблетки, которые состоят из лекарственных трав. В каждой таблетке содержится необходимая концетрация. И для того чтобы таблетки имели эффективность, помогали организму, врач определяет сколько в день надо выпивать. На Палехская 6 в Клинику я пошла потому что мне удобно туда добираться. Но спустя месяц я поняла что еще и врачи здесь нормальные. Гарантию врачи дают, но в замен требуется посещение ГКК в Иваново без пропусков всех процедур, которые назначают. Как правило это комплекс, а не одна процедура. У меня назначение на ультразвуковую кавитацию и LPG массаж. Через месяц минус шесть кило, так что меня полностью устраивает результат от моего посещения Косметологическая клиника на Палехской.
Irina_Petrova
Косметологическая клиника на Палехской мне приглянулась большим количеством разнообразных процедур для коррекции фигуры. Я взяла абонемент на 4 месяца. Мне составили курсы процедур, ультракавитация и прессотерапия, чтобы убрать лишние килограммы и лифтинговая программа, для того, чтобы подтянуть кожу, не дать ей провиснуть из-за резкой потери веса. Нравится, что в клинике ГКК Иваново я нахожусь под постоянным контролем.
АннаКореняк
Мой МРТ32 похудеть хочу давно, но те диеты которые я раньше соблюдала не принесли результата. Сейчас уже около месяца я придерживаюсь меню диетолога ГКК Иваново. Я питаюсь дробно, полностью исключено мучные изделия, упор на белки, овощи и кисломолочные продукты. Смогла за этот период похудеть на четыре килограмма, благодарна судьбе, которая привела меня на Палехская 6 клиника в которой я уверенна смогу добиться желаемого.
ОльгаКараваева
Если кто-то решит пройти только сеансы миостимуляции и похудеть, то такого не случится. Эта процедура отлично используется в комплексе с другими аппаратными массажами. Мне назначили в Косметологической клинике на Палехской курс миостимуляции и вакуумно-роликовый массаж, с соблюдением правильного питания. Во время проведения сеанса миостимуляции я ощущала еле заметное покалывание и чувствовала как сокращаются мои мышцы. Врач правильно установил электроды на моем теле и работали именно те зоны, которые нуждались в проработке мышц. Вакуумно-роликовый массаж, отличный лимфодренажный массаж. С помощью специальных насадок, врач клиники ГКК в Иваново прорабатывал проблемные участки, которые нуждались в избавлении жировых отложений. Эта комплексная программа помогла мне за три месяца уже избавиться от почти 15 килограмм. Еще три месяца буду приходить на Палехскую 6 в Медицинский для завершения программы похудения.
mahanova
У меня был затяжной климакс, за время которого я сильно поправилась и понимая, что самодеятельностью лучше не заниматься, обратилась к специалистам ГКК Иваново. На приеме врач-диетолог провела мне полное диагностическое обследование и назначила комплексное лечение. Труднее всего, конечно, было соблюдать правильное здоровое питание, которое индивидуально для меня было разработано. Во всем остальном, аппаратные процедуры и массажи, которые на Палехской 6 Клиника предоставляет в большом разнообразии, сделали свое дело. Понравилась атмосфера доброжелательности и комфорта в клинике, заботливое и чуткое отношение. Мой вес давно уже в норме, но я продолжаю посещать Косметологическую клинику на Палехской, где делаю различные поддерживающие процедуры. Хочется быть стройной и изящной всегда.
Алена
Бибиклиник ГКК Иваново мне хорошо известна, конечно она пользуется популярностью в городе и очень многие там являются постоянными клиентами, а я же хожу на моделирующий массаж. В целом о клинике у меня сложилось тоже хорошее впечатление, надеюсь она не испортится со временем, потому как не хотелось бы менять массажиста, он очень меня устраивает как специалист.Иметь красивое стройное тело у нас не роскошь, но намного проще этого добиться умея за собой ухаживать и правильно подобранными процедурами.
Галя Марусенко
В ООО Городская косметологическая клиника №1 на ул. Палехской 6 я обратилась пару месяцев назад с довольно распространенной проблемой как избыточный вес. Побеседовала с диетологом, она указала мне на те ошибки в питании, которые я совершала и которые привели к увеличению массы тела. Диетолог составила мне программу правильного рационального питания, придерживаясь которой я смогу постепенно сбрасывать вес. Она объяснила мне, что человек в неделю может терять максимум 1 кг и если мне где-то обещают другое, то все это развод. Резкое снижение веса - это стресс для организма. После резкого снижения наступает резкое прибавление) Поэтому гнаться за меньшей цифрой на весах не стоит. Лучше медленно, но надежно. Сейчас я придерживаюсь программе, которую мне составила врач-диетолог. Почувствовала легкость, нет этого чувства тяжести внутри. Я не пожалела, что обратилась в ГКК 1 Иваново.
Татьяна А.
Долгое время останавливало от обращения к специалистам в салон, отсуствие денег. Мне пришлось раставить приоритеты и я смогла отложить достаточно средств, чтобы наконец-то попасть в БиБиклиник ГКК на ул Палехская д 6. Я поставила себе цель, избавиться от огромного количества лишнего веса, который отрицательно отразился на моем здоровье. Здесь я получаю профессиональную помощь квалифицированных специалистов. Рацион правильного питания мне нравится и нравятся аппаратные массажи, прессотерапия и вакуумно-роликовый массаж.  
Ника Гавриленко
Мне очень нравится обслуживание и стиль работы специалистов ООО Городская косметологическая клиника №1 ул.Палехская д.6, оно пронизано внимательным отношением к пациентам и командной работой на конечный результат. Изначально меня пригласили по телефону на бесплатную диагностику, я в принципе и так знала, что у меня в наличии имеется лишних килограмм десять, а то, что мне предложил врач-диетолог меня вполне устроило. Лечение в Бибиклиник ГКК Иваново проводится комплексно, с применением аппаратных процедур и последующей реабилитацией. Я уже прошла курс из 10 сеансов прессотерапии и сейчас прохожу лимфодренажную программу. Мне очень нравятся различные СПА процедуры, особенно обертывания. Больше всего люблю шоколадные и водорослевые, самое интересное, что последние можно делать не полностью, а на определенные участки тела. После обертываний всегда выхожу посвежевшей и бордой, кожа подтягивается и становится упругой. Хотя я нахожусь еще в процессе лечения, но положительные результаты налицо, а мой вес неуклонно снижается. Скоро по графику начинаю посещать массажиста и косметолога, чтобы привести в порядок кожу. В ГКК 1 Иваново отличный сервис и высокая результативность процедур.
ire.subbotina
В бибиклиник ГКК Иваново я прихожу регулярно, уже на протяжении нескольких месяцев, моя проблема лишнего веса очень серьезна, поэтому наряду с жесткой диетой, мне приходится еще и ходить на процедуры, направленные на поддержание в тонусе моей кожи, на сколько это возможно конечно.Очень сложно приходится, но я знаю что мой диетолог меня очень поддерживает, и я могу всегда ей позвонить и проконсультироваться, так же мне оказывают психологическую поддержку, а это вообще ценно в моей ситуации.
kessel.alena
Перед тем, как обратиться к специалистам, много слышала об уникальных методиках, которые применяют в Бибиклиник ГКК Иваново для борьбы с избыточным весом. Мой диетолог Г..ва М..я Н..на начала с корректировки рациона питания и аппаратных процедур. Все таки прессотерапия и лимфодренажная программа - очень эффективные процедуры. Прошло два месяца, вес стабильно уходит и я очень благодарна персоналу клиники, за чуткое и заботливое отношение.
musia.dymova
У меня достаточно проблемная кожа с сильно расширенными порами. После того, как мной стала заниматься косметолог Бибиклиник ГКК ул.Палехская д.6, М...а Л...я П...на, дело пошло на поправку. После газожидкостного пилинга поры подтягиваются, морщинки разглаживаются, а тон кожи становится ровным. Мне нравится, что в центре работают классные специалисты по аппаратной косметологии, здесь всегда уютно и комфортно, а к пациентам относятся заботливо и дружелюбно.
elena.veselova-le
С молодости комплексую из-за такого довольно распространенного заболевания кожи, как акне. Пыталась бороться всевозможными масками, лосьонами, даже чистки лица делала, но результат был неутешительным. По совету подруги обратилась к косметологу Бибиклиник ГКК Иваново М...ой Л...и П...не. Она предложила мне пройти программу анти-акне. Процедура состоит из нескольких этапов и результат был ошеломительный, я честно говоря даже не ожидала. Кожа стала чистой и никакой угревой сыпи не осталось. Лицо сияет свежестью и здоровьем и все это результат одного курса. Я очень довольна.
lady.sokolovala
Исходя из того, что у меня достаточно проблемная кожа, мне приходится частенько посещать косметолога. Свое предпочтение я отдала М..вой Л..и П..не, которая работает в Бибиклиник ГКК Иваново. Она подобрала для меня необходимый комплекс процедур и теперь я посещаю ее каждую неделю для лазерной очистки лица с миолифтингом, электропорацией и алмазным пилингом. Очень довольна результатами и уровнем обслуживания. Профессионализм и доброжелательный подход на высшем уровне.
Катерина Яшина
Вы проводите много времени с борьбой лишнего веса дома? Я тоже сначала сама старалась, но все-таки со специалистом гораздо проще это сделать, быстрее и без угрозы для здоровья. Не призываю никого, это лично мое мнение. Мне понравилось обслуживаться в Ббклиник ГКК 1. С первого моего посещения я ощутила все прелести вежливого и квалифицированного обслуживания. Меня пригласили пройти диагностику на современном оборудовании. Потом записали к диетологу Г...ой М...и Н...не. Мое представление о правильном питании было ошибочным долгое время. М...я Н...на внесла некоторые поправки в понимание что это такое и как правильно надо питаться. Мне очень даже понравилось новое меню, которое она для меня составила. И кроме этого я еще записалась на массажи аппаратные.
Oksana
В ГКК 1, г. Иваново я приобрела трех месячный курс программы похудения. В него входят наблюдение диетолога, косметолога, по необходимости массажист. Необходимость в массажисте я все таки увидела, т.к. в самой клинике слышала положительный отзывы о С...ве И...че. М...я Н...на (диетолог) и Л...я П...а (косметолог) мне конечно тоже нравятся, но вот после массажа как то сразу чувствуешь себя хорошо, а от правильного питания вес теряешь постепенно) а если серьезно- мне все нравиться в этой клинике и результат мой я уже вижу и он мне тоже нравиться.
luiza-volkova-77
У меня варикоз и ни в коем случае нельзя допускать лишнего веса. Очень выручает в процессе нормализации питания консультации с диетологом ГКК 1, Иваново. Склонность к лишнему весу есть, поэтому строго за собой слежу, но надо же знать как...во всем себя нельзя отказывать- должен же организм откуда то получать питательные вещества. Еще прохожу курс прессотерапии- это нужно для профилактики и целлюлита, и варикозного расширения вен. Мне нравиться работа Центра и специалистов в нем.
k.tzvet
Раз в два – три месяца хожу к косметологу в ООО городскую косметологическую клинику № 1 ул. Палехская д.6. Изначально у меня были сильные проблемы с кожей лица, прыщи и угри не сходили вообще. Что я только не пробовала, различные крема и лосьоны, ничего не помогало! Но после первой процедуры ультразвуковой чистки я поняла, что нашла то, что мне нужно. Мое лицо стало совсем другим, чистым и гладким. Теперь я поддерживаю свою красоту регулярно.
nshakhrutdinova
Хочу сказать спасибо специалистам центра ВВ клиники за то, что они сделали из моей тушки фигурку. Надо мной работало много специалистов - и диетолог, и косметолог, и массажист. Стоимость программы коррекции веса довольно высокая, но оно того стоит. Это не просто расписанный рацион, это реальная работа специалистов. План питания постоянно корректируется, плюс на консультации диетолог рассказывает о том, как работает организм, учит основным принципам рационального питания. Массажист вообще волшебник. Он согнал мне целлюлит, подтянул кожу, ничего нигде не висит, растяжек нет. В общем, отличные профессионалы там работают.

Положительные стороны

нет

 153000, Иваново, Палехская улица, 6, этаж 1


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.10.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Центр коррекции фигуры и снижения веса Эстетика г. Москва

Приходили работать хорошие специалисты (косметолог, мастер по маникюру, массажист)и добросовестные администраторы, но, через короткое время "убежали без оглядки", поняв куда попали!Те, из клиентов, кто попал к ним - очень повезло. Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

теперь я знаю, что могу! Могу стать стройной и красивой! И это благодаря специалистам центра BBClinic Басовой Татьяне и другим. Просто я не думала, что мне удастся - за спиной неудачный опыт обращения к другим диетологам. Ничего не помогло... А тут решила взять себя в руки и строжайше следовать рекомендациям и посещать ВСЕ процедуры, не отлынивая. И я похудела на 12 кило.Пожалуй, на этом остановлюсь. О шести месяцах работы с BBClinic вспоминаю с удовольствием. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Живу в Рыбинске недавно и не совсем была в курсе - что и где есть в городе. Повела ребенка на кружок и в коридоре случайно от других мамочек услышала, что только BB clinic удалось похудеть. А у меня осле родов 6 лишних килограмм оставалось, которые никак не хотели меня покидать. Решила съездить к этот центр и теперь не жалею об этом ни разу. Убедилась на личном опыте, что процесс похудения должен контролировать специалист иначе можно заработать себе не хорошие проблемы со здоровьем. Под чутким наблюдением персонала центра за 2 месяца мне удалось избавиться от лишних килограмм. Теперь очень приятно смотреть Подробнее>>

22.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Я обратилась в ВВ клинику в марте 2015 года, прошла диагностику, мне разработали индивидуальную программу похудения. Я когда почитала, думала не справлюсь, но желание вернуть себе стройность было сильнее, поэтому выполнять эту программу было проще, чем казалось вначале. А уж когда первые результаты увидела, вообще воодушевилась и жила строго по программе полгода. Сейчас прошло уже больше месяца. как я закончила курс, но привычка правильно питаться осталась, чему я очень рада. Кстати, я больше 25 кг сбросила за эти полгода Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Решил подработать. Узнал, что в BB Clinic требуются промоутеры – заманивать людей на бесплатную диагностику. Решил попробовать. Сходил на учёбу. Первое впечатление: то ли задачу ставят неправильно, то ли цель работы от нас скрывают. Второе впечатление: кидалово (не клиентов, а нас). Ладно, схожу, погляжу, как промоутеры работают. Сходил туда, где, как нам объясняли, работает команда заслуженных промоутеров. Промоутеров не обнаружил, зато получил впечатление: никому в клинике не требуется, чтоб мы людей заманивали. Подробнее>>

04.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Я уже давно поняла, что не получится самостоятельно сбросить свои килограммы. Не хочу сказать, что мне мешали 20-30 кг, всего лишь 8. но тем не менее они никак не хотели меня покидать, пока я не обратилась в BB clinic. В первую очередь могу отметить, что в центре все удобно расположено, аккуратно, чисто, новейшая аппаратура, а так же приятное обслуживание. Сначала меня опросили, обследовали, а уже потом разработали программу, которая включала в себя не только диету, а еще и физические нагрузки, аппаратные процедуры, массаж. Результата удалось добиться быстро. Я очень благодарна своим врача, особенно Ефименко Юле, которая еще и кожу привела Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

Хочу и я поделиться впечатлением. Когда я узнала, что в Рыбинске открылся центр BB-clinic, то очень обрадовалась. Но у меня все не было времени туда сходить, а моя знакомая дошла туда. Через два месяца результат у нее был нулевой. Чему я очень удивилась, ведь слышала только хорошие отзывы. И вот больше месяц назад я тоже дошла наконец-то до BB-clinic. Мне все очень понравилось. А самое главное то, что я уже сбросила 5 кг. Недавно я поинтересовалась у своей знакомой, что же у нее не получилось. Оказалось, что она не соблюдала диету, которую ей подобрали. Вот вам и результат. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

В BB-clinic попала по случайности. А теперь благодарю ту минуту, когда я попала туда. Всегда думала, что если не заниматься физ. нагрузкой, то и похудеть будет нереально. Это была моя ошибка, можно. Сейчас есть разные методики, которые реально действуют, без каких- либо усилий. Я попала в руки к Ефременко Юлии Александровне, которая подобрала нужную мне программу. Спустя месяц я похудел на один размер одежды, бока не свисают. Еще чуть- чуть и мое тело примет идеальную форму. Я всем довольна и всем рекомендую. Подробнее>>

04.11.2017
0 0
Центр коррекции веса и фигуры BB clinic

vlada.novak.81:

У меня история наверное банальная, но для меня важно что результата  я всё-таки  достигла. Я после родов поправилась на 12 кг, и пока кормила старалась кушать хорошо, и таким образом набрала за первые полгода ещё около 5-ти кг. Итого было у меня 68 кг, при моём росте 165 это выглядело очень не эстетично. К тому же, основные очаги жировых отложений были на бёдрах и складкой на животе. Я немогла носить мою прежнюю одежду, и смотреть на себя в зеркало. Когда я сидела на диете, после окончания кормления,  я худела в верхней части туловища, а живот и бёдра так и оставались выпирать. Бороться с этой проблемой я пошла в ВВ клиник в декабре прошлого года, когда поняла, что на этой Елке красавицей я не буду. В ВВ клиник я прошла серьёзную программу по коррекции веса и фигуры, в ходе которой со ...

Кострома, Чайковского улица, 19А

Подробнее>>

23.03.2017
0 0
Отзыв : Центр коррекции веса и фигуры БиБиКлиник

Вчера у меня был первый сеанс криолиполиза. Процедура оказалась безболезненной и не вызвала никаких неприятных ощущений, не смотря на мои опасения. Конечно после первой процедуры ждать чуда не стоит, но мне осталось лишь немного подкорректировать фигуру, потому что я уже похудела благодаря программе питания от диетолога Ирины Алексеевне из Бибиклиник проспект Октября д 10а . За курс похудения я смогла избавиться от 11 килограмм, но жирок на бёдрах не хочет уходить, вот его криолиполизом и "добью". Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>