Шаражкина контора в которой не официальное трудоустройство но если соблаговолят так ты еще и вроде как одолжение получил с барского плеча,, нарушение всех законодательных аспектов, вся зп платится наличкой в руки задержка на месяц это если соберешься уходить то хрен получишь расчет в общем полное кидалово ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОНТОРУ!
нет
ООО "Салат Суши Сервис" они же ТМ " Флекс Упак". Пришел в эту Компанию (менеджером по продажам), изначально, из за близости к месту жительства. Поняв продукт и сам бизнес, втянулся. Что представляет из себя компания.. это два человека, они же директора, на складе муж директорши и наемные водители, а так же приходящие менеджеры..почему приходящие - объясню в повествовании. Со мной, Подробнее>>
Европак Сервис - это последний вариант, куда стоит идти трудиться. Испытательный срок растягивается с двух месяцев до полугода, зарплату при этом пытаются постоянно урезать, обосновывая это всевозможными не логическими доводами! Доставка на фирме, мягко говоря, ужасная, так что как минимум половина каких либо достижений просто вылетают в трубу! О трудовом кодексе здесь даже не слышали. Увольняют по полтора, два месяца Подробнее>>
Положительные стороны:
Это уникальное предприятие предоставляет множество возможностей для профессионального развития и привлекает своими хорошими трудовыми условиями. Здесь трудятся только самые талантливые и амбициозные специалисты, которые готовы трудиться, чтобы достичь не маленьких высот.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь нормальная компания, где приятно работать. Коллектив и условия создают комфортные рабочие дни. Все сотрудники четко понимают, что от них требуется, и никто не перекладывает свои обязанности на других.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания серьезно относится к обновлению технического оборудования, что делает наше производство безопасным и эффективным. Руководство предлагает реальные задачи и сроки, не требуя невозможного, что создает комфортные условия работы. Оплата труда всегда точна и вовремя, а нормированные смены обеспечивают человеческие условия труда.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь не только ценят наши усилия, но и предоставляют бонусы, что делает работу еще более мотивирующей. Терсис-Упак — место, где я чувствую себя не просто сотрудником, а частью успешной и ответственной команды.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю наладчиком в цеху пластмассы уже несколько месяцев. Здесь работает отличная команда: сотрудники не только трудолюбивы, но и с ними интересно. Команда руководителей оказывает поддержку и обеспечивает регулярную обратную связь и признание хорошо выполненной работы.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понимающее руководство создает комфортную атмосферу. Это место, где упорный труд ценится и вознаграждается , и я очень доволен своим решением присоединиться к этой команде.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно мы переехали на новую площадку, и новый завод оборудован всем необходимым для комфортной работы. Я надеюсь на дальнейшее развитие своих профессиональны х качеств именно на этом предприятии, потому что здесь созданы все условия для роста и развития.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я официально трудоустроена согласно ТК РФ. Опыт и навыки приходят постепенно, но быстро учишься и начинаешь хорошо зарабатывать. В нашем коллективе царит дружелюбная атмосфера, нет никаких конфликтов. Зарплата стабильная и достойная.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>