Ходила на собеседование к этой даме "легкого поведения" к Наталии Медведевой. Девушка сомнительной внешности. Очень недовольна ее отношением к людям, персонал тоже встретил недружелюбно. По телефону говорила одно, но деле оказалось совсем лругое. Не тратьте свое время зря. Не ходите туда!
нет
Аноним:
Отрицательные стороны:
Дорого. Гарантийных обязательств не несут, растения из Подмосковья, не соответствуют согласованному проекту, цена на растения завышена примерно в 3 раза, плюс вы оплачиваете и доставку и все, что только можно и нельзя. Работа прорабов никакая,приходится "пинать" постоянно. Сплошной негатив и обман
Нижний Новгород, Оранжерейная 1-я, 28а
Подробнее>>МНЕ ПРИШЕЛ БРАКОВАННЫЙ ТОВАР.НОЧНИК БЕЗ АДАПТАРА В ТАНЦЕВАЛЬНЫХ КОВРИКАХ ДИСКИ НЕ ЧИТАЮТСЯ.ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЗАКАЗ ПОЛНОСТЬЮ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ ПОСЫЛКИ ТОВАР ПРОВЕРЯТЬ ОТКАЗАЛИСЬ. Подробнее>>
Пацаны со склада для Наталии:
Отрицательные стороны:
"".....В основном врут обиженные "склады", ну или около того. """
Вот и проявилось истинное лицо Главдоставке.К тем людям,которые тяжелым физическим трудом зарабатывают на хлеб.
Ну а "около того"-это остальные менеджеры,логисты и другие,те которых вы не считаете за людей,и которых вы увольняете сотнями, за то что они требуют достойной их труду оплату и условий труда.Хорошо на главдоставке только таким,как ты,но не ты первая и не ты последняя,Когда тебя оттуда вышвырнут,вспомни свой заказной хвалебный отзыв,бедная,бедная бедная.
Ну а теперь о главном.
Не мы обиженные.....,обиженные это клиенты,когда вместо груза получают ХЛАМ !!!
Потому что,все те кубы,которые ты видишь на бумаге,проходят через наши руки и от нас зависит каким будет состояние груза.Но отношение к нам такое,что альтернативы ХЛАМУ НЕТ!!!
Именно поэтому,время кончины главдоставки уже недалеко и падение объемов груза тому подтверждение.Ну а мы работу найдем,после Главдоставки хуже не будет.
Бывай здорова,Наталья О тебе не беспокоимся.Пока ты имеешь доступ к телу,тебе ничего не грозит.Следи за фигурой .В связи с большой текучкой кадров конкуренция за доступ очень высокая!
Москва, Донецкая, 30
Подробнее>>Проработал в данной организации, чуть больше года. За это время, сменился, почти весь коллектив, постоянные задержки в зарплате сначала на несколько дней, потом на неделю, месяц... В итоге, уволившиеся сотрудники денег не получают. Худшее место где приходилось работать обходите стороной! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем здравствуйте!!!!! Хочу Вас предостеречь от сотрудничества с ООО РПК "Студия Наталии Лебедевой". А именно в лице директора Никулиной Натальи Эдуардовны.
Пришла на собеседование, все расписывается красиво, официальное оформление, работа с 8-30 до 17-30, обед и т.д.
На самом деле:
1) официально не оформляют, только забирают документы
2) в 17-30 уйти нереально, как только собирешься, сразу у директора к тебе масса вопросов
3) никакого обеда в течение часа там нет.
О директоре:
1) орет как сумашедшая на сотрудников, аж стены дрожат (я не попала под это), но те, кто там работают отгребают по полной
2) а работают там люди, у которых выхода другого нет, от безвыходной ситуации.
3) финансовый вопрос это вообще для директора больной вопрос.
4) еще можно написать кучу.......но тратить время не хочется.
В итоге: я пробыла там 2 дня и свалила.
Если Вы уважаете себя, не тратьте время на эту организацию.
Сейчас эта компания называется ООО РПК "СувенирПринт"
Плюсы в работе:
единственное что привлекает ассортимент продукции, но это не стоит того, чтобы там работать
... Подробнее>>
Кемерово, Строителей бульвар, 48
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет их
Положительные стороны:
Академия стройности на бульваре строителей 48 помогла мне. Я искала работу и тут меня оператором взяли. Коллектив замечательный, с зарплатой не обманывают. Работой в целом, довольна! ...
Кемерово, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Никогда не думала, что буду так говорить, но на самом деле в Центре снижения лишнего веса Академия стройности на бульваре строителей 48 нашла себя, свое место где чувствую себя счастливой. Работаю тут почти два года диетологом и никаких проблем не возникало. Всегда веселый и дружный коллектив, понимающий и честный начальник. Сейчас очень сложно найти работу, а мне так ...
Кемерово, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вначале з/п была не очень (но я не имела опыта, так что это оправдано)
Положительные стороны:
Работала в Академии стройности на бульваре Строителей 48 один год в качестве менеджера по продажам. Зарплатой была довольна, ибо она зависела только от меня. По мере увеличения уровня знаний, увеличивалась и з/п. Начальство и коллектив тоже адекватные. Уволилась только из-за переезда в другую страну. ...
Кемерово, Москва
Подробнее>>Начну с положительного-удачное расположение в центре города, уютная атмосфера. Остальное просто ужасно! Я так поняла, что положительные отзывы сотрудники пишут сами, т. к за несколько посещений( купила и оплатила купон на 7 посещений), я не услышала ни одного положительного отзыва о клинике от посетительниц. Все возмущены хамским отношением администратора Натальи( на ресепшн), которая по русски то говорит с ужасающим акцентом, разводит на дорогостоящие и бессмысленные процедуры. Консультация врача!!- ну это просто смешно)) проводила девушка с медсестринским образованием!!!!( и это единственный человек в центре , у которого хотя бы есть сертификат( пусть и негосударственный) по косметологии.!Документы врачей и остальных сотрудников-это
Россия, Москва, Кутузовский проспект, 12
Подробнее>>