На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина hd-foto.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте!
Домен зарегистрирован менее месяца назад 2017-03-01, сервер расположен в России. Домен зарегистрирован на частное лицо.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет.
Способы оплаты - предоплата 100%.
ВЫВОДЫ:
1. Домен зарегистрирован менее месяца назад 2017-03-01. Зарегистрирован на частное лицо, сервер расположен в России.
2. Нет официальных страниц в социальных сетях.
3. Нет никаких реальных координат кроме номера телефона +79250460920, куда предъявлять претензии в случае возникновения проблем? Кто осуществляет гарантийный ремонт? Где найти офис компании?
4. По адресу г.Омск, ул. Масленникова, 28, 4 этаж, оф. 406 такого магазина не обнаружено.
5. Оплата только 100% предоплата.
6. На сайте указано, что магазин торгует с 2015 года, но домен зарегистрирован 2 недели назад.
7. Указан адрес офиса в г.Омске, а сам продавец находится в г. Москва. Номер сотового телефона +79250460920 Мегафон - Москва. смотри скриншот.
8. Самовывоз только из офиса в г. Омске. Желающие могут попробовать.
С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине www.hd-foto.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".
нет
Россия, Омск, ул. Масленникова, 28, 4 этаж, оф. 406-407
Положительные стороны:
все плюсы в комментарии Подробнее>>
Андрей Полянский:
Отличная организация, все очень быстро и оперативно. Спасибо большое
Санкт-Петербург
Подробнее>>Фотостудия и студия красоты. Я работала там фотографом, при этом выполняла обязанности администратора и промоутера (за что мне не посчитали нужным заплатить). По окончании неоплачиваемой стажировки (три полных дня по 12 часов), со мной заключили ученический договор (никто меня ничему не обучал, это такой способ не заключать трудовой договор). Оплата за месяц работы, вместо заявленных в описании вакансии 25000, 8000. Подробнее>>
Гость Анастасия:
Спасибо студии Foto-MakeUp за работу!Все было сделано очень хорошо, все пожелания учли, удалось восстановить действительно очень старую фотографию в плохом качестве и сохранить тем самым важные семейные воспоминания!Отвечали очень оперативно, работа была сделана быстро.Обязательно обращусь еще при необходимости!
Москва
Подробнее>>
Гость Вероника:
Обратилась за помощью с проблемой, за которую никто не хотел браться или предлагал неприемлемые варианты исполнения. У меня не было фото, только рисованный, довольно давно, портрет. Работала Маргарита. Все сделала быстро, учла все пожелания, внесла корректировки , о которых я просила. Все получилось очень хорошо. Спасибо огромное! Желаю удачи! И всем рекомендую!
Москва
Подробнее>>
Гость Ирина:
Полная чушь! Павел Андреевич, замечательный специалист. Сделал в кратчайшие сроки наш заказ, учёл все пожелания, мы очень довольны его работой! Цена доступная! Рекомендуем!!
Москва
Подробнее>>Восстанавливала несколько старых фотографий, сильно испорченных (с пятнами и трещинами). В студии обработки фотографий всё сделали отлично, особенно была поражена тем, как отчётливо после ретуши стали выглядеть лица. Осталась довольна! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
большой круг обязанностей
Плюсы в работе:
Устоявшийся коллектив, удобный график работы, понимающее руководство, общение с интересными клиентами
... Подробнее>>
Алевтина:
Отличная работа настоящего профессионала. У меня тоже была в наличии очень давняя фотография далеко не лучшего качества. Причем после долгих неудачных попыток надежда была, прямо скажем, маленькая. Но то, что сделали ребята - выше всяких похвал. У меня теперь есть настоящий портрет отца, фото которого, так уж получилось, я искал 18 лет. Огромное спасибо, вы делаете очень важное дело, а главное, очень качественно.
Ульяна Б:
Рекомендую! Нужно было сделать из мутного и мелкого фото низкого качества изображение на гравировку к памятнику. Справились "на отлично", как будто свежее фото студийного качества! Очень довольна, все быстро и качественно!