Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Единый расчетный кассовый центр (Россия, Пятигорск) - Не мешало бы научить персонал вести себя культурно, всё таки не в подворотне сидят.

mardgina:

Положительные стороны

За коммунальные услуги можно оплатить в одном месте.

Функции и задач этой организации заключается, в приёме платежей от населения. За жилищно-коммунальные услуги, оплаты за содержание детей в детских садах и обучение в различных кружках. Берут вознаграждение за инстанции (электросеть, водоканал, теплосеть ) в один день не обегаешь везде бешеные очереди, тратить целый день а то и не один, чтоб оплатить за коммуналку не всегда столько времени есть. Хотя есть такие которые готовы отстоять по несколько дней, чтоб не платить процент, который за свои услуги берёт ЕРКЦ. До 2014 года всё входила в одно единое, а в 2014 году они сделали отдельную графу под названием "Агентское вознаграждение" и при оплате водоканалу, теплосети, электросети, теперь берут себе вознаграждение, допустим за 1800 рублей они возьмут где-то 35 рублей. Но если посчитать езда на транспорте, туда обратно, и очереди бесконечные лучше отстоять одну у них заплатил и всё иди спокойно. По понедельникам у них выходной. В городе Пятигорске таких расчётных касс около 11-ти в разных районах, где-то сотрудники приветливые, терпеливые, всё разъяснят, даже могут позвонить в водоканал или теплосеть и свериться с вашим лишним начислением, особенно хочу выделить очень нравиться их сотрудник Кригер Г. Е не женщина а золота, всегда улыбается и всё объясняет, я её выделила довно и теперь стараюсь ходить только, платит туда где она работает. А вот в большем количестве персонал, эти женщины вечно недовольные, смотрят с высока, что бы ты не спросил сквозь зубы разговаривают, могут даже ответить грубо. Создаётся впечатление что грубость это нормально. В общем удобно, что в одном месте пришёл и оплатил, отстоял час в одном месте и всё уплачено, а на вечно недовольных и грубый персонал рекомендую внимание и нервы не тратить.

Отрицательные стороны

Персонал, ( не все конечно) очереди.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Кассовый центр "ПРОФИ"

Не очень чистая фирма, всех приглашают работать по КЗОТу, а после начинают шантажировать Вашей же трудовой книжкой, не соблюдая КЗОТ. Техников держат в стахе записью об увольнении со статьёй и это делают Меняют левые эклз. Ставят муляжи эклз и делают зеркалки из кассовых аппаратов. Подробнее>>

09.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Региональный расчетно-кассовый центр, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Кто отправляет данные из Губкина? Где искать концы ?

Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 160

Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Куйбышев расчётно-кассовый центр отзывы - Не верные контакты

Отрицательные стороны:
Указали номер телефона не имеющий ни какого отношения к РКЦ КУЙБЫШЕВ. Измените! Все время попадаю к какой-то бабушке! Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Московский областной единый информационно-расчетный центр (МосОблЕИРЦ) (Россия, Москва) - ужас ужас ужас

Отрицательные стороны:
не поддерживают имеющееся ПО, комиссии, очереди

Раменское

Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Единый информационно-расчетный центр

Отрицательные стороны:
как проверить приходят ли деньги на счет. квитанции приходят счета что я не платил
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

26.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Единый Расчетный Центр

Отрицательные стороны:
Если идешь на больничный с ребенком и работаешь на удаленке полный рабочий день, зарплату за эти дни заплатят не полностью, а за вычетом больничного, что конечно расстраивает, но заставляет правильно расставить приоритеты
Положительные стороны:
Есть возможность удаленной работы, ДМС, корпоративная жизнь, достойная зарплата, наличие парковки для сотрудников
Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Единый Расчетный Центр

Отрицательные стороны:
 Ужасное руководство. Совсем никак не находят подход к работникам. Постоянные унижения и обман. Допускают нападения сотрудников друг на друга, что удивительное к тому же, нападавшего не увольняют!!! Стыдоба и позор! Нарушение всех трудовых и человеческих прав! Легко могут уволить, если человек им не понравился. Подставить и поставить перед фактом об увольнении. Вешают огромный объём работы и за его выполнения не то, чтобы премии были бы, даже благодарности нет. Все премии только начальникам, которые нагло врут всем в лицо. Есть и хорошие руководители, но таких мало. В основном одно лицемерие.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Единый Расчетный Центр

Отрицательные стороны:
 HR-манагер - секретарша , допущенная до первичного подбора, каких, к сожалению, в России очень много. Звездная болезнь, ощущение власти, давление на соискателей, желание унизить, здравствуйте-пожалуйста-раздевайтесь-садитесь в принципе не обучена (10 минут общалась по телефону, кстати, прилюдно кому-то передавала личные данные, человек был вынужден стоять и ждать несмотря на договоренности). Прикрывает свои комплексы и грубость требованиями компании. Не понимает сути своей работы - при первичном подборе познакомиться с соискателями, поскольку люди пришли не трудоустраиваться, а вначале понять, подходят ли они друг другу. Не знает ТК ("по соглашению сторон", срочный трудовой

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Единый расчетный центр, ИП Тетерина Е.М.

Штрафов больше,чем премий. Условия работы далеко не всегда комфортные. Иной раз чего-то можно добиться,пригрозив жалобой ген.директору. Людям, мечтающим о карьерном росте, лучше даже не думать о работе в этом месте. Аналогично для тех,у кого есть дети. Времени с таким графиком будет недостаточно, денег тоже не хватит (только если ваш муж не гребет бабло лопатой, так сказать). Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Единый информационно-расчетный центр

Отрицательные стороны:
Для чего указывать телефон, если НИКОГДА не отвечают на звонок, невозможно дозвониться, чтобы задать вопрос нужно приезжать в Вашу шарагу!!!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>