Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО НИТ Логистик

Отрицательные стороны

Идея компании якобы продвигать российских производителей на китайский рынок на деле же разводят инвесторов за счёт вас, так как нужно создать видимость работающего офиса. Генеральный директор Чжу Сяосин - китаец. После недели работы и горы обещаний сказали всем спасибо все свободны. Дали по 5 000 (что меньше обещанной зарплаты за 5 дней). Я не против их деятельности, но людей надо предупреждать, а это обман, вам обещают золотые горы, а потом просто дают 5 000 , когда вы уже отклонил кучу других предложений по работе, неочень приятно, так что если вам нужна просто подработка на пару дней, то вэлком. Подбором персонала занимается Любовь переводчик.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : интернет магазин Маг-Нит

Скажу честно я очень всегда отношусь к интернет магазинам скептически,но данный магазин на сайте magtut.ru меня очень удивил , очень хороший и отзывчивый коллектив,а товар вообще супер я заказал у них постельное белье и полотенце,честно говоря думал придет, если вообще придет какая нибудь ерунда.Оплату произвел по почте наложенным платежом и стал ждать. когда пришел товар и я его получил, очень понравилось оформление за это отдельное спасибо Вам за романтику жена была в восторге а качество именно такое как Вы и описывали.Хочу пожелать вам развиваться в том же духе и не терять свою изюминку. С уважением и процветания Вам Сергей Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Гость:
Ртебята не устраивайтесь в эту шарагу ни в коем случае я Вас умоляю Полный денег Вы ТАМ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ только будете должны

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Димон:
Устроился в ТК МТЭК зимой 16-ого. Проработал 1,5 года. Было всякое: и плохое и хорошее. Из плохого – не знаешь порой сколько получишь после вахты, так как кажется, что работаешь сутки напролет, а з/п меньше ожидаемой, но в следующую вахту наоборот получилось намного больше. Поэтому опять и опять выходишь с желанием получить еще больше. Из хорошего садят на действительно новёхонькие машины. Приятные для работы и отдыха. За все время ни разу не ломался.

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

иваныч:
в компании почти три года.кто любит машину.- хочет зарабатывать работают и заробатывают.касается сканий пони и грифин380 105 даф.маленькие не обижайтесь.есть плюсы и минусы в работе.но ребята если можете работайте а даром компанию обижать не дам.

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

28.04.2018
0 0
ООО "Милко Логистик" Милко Логистик - мошенники

Эта мелкая контора многократно завысила цену, поставив нас, ООО "М*****" перед фактом, а водителю ИП Ни*****, как выяснилось, не заплатили по сей день!! За что деньги-то брали, петухи ссаные? меня на деньги за перевозку!!!Выставили счет за свои ссаные услуги, мы кинули предоплату. После этого, нас перед фактом поставили, что нужно еще доплатить, мы доплатили, приехал водила, не стал отгружать, так Подробнее>>

01.03.2017
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Игорь:
Судя по масштабу компания не маленькая и везде найдутся свои тролли чтобы выложить негатив. Надо работать, а не воровать и любить свою профессию, а не идти в нее с мыслями о миллионах!

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

16.06.2015
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Василий:
Этот знакомый наворовал у компании денег на триста тысяч! Наделал четверых детей, набрал кредитов и пошел теперь воровать, как-будто компания теперь ему денег должна на содержание семьи! каждый второй водитель ворует соляру или запчасти, а когда его увольняют - лезет в интернет писать, что его обманули и весь он типа терпила такой

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

11.01.2016
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Сергей:
Каждый такой Василий как вы, свою жопу только прикрывает. На такие компании уже коллективно жаловаться нужно, в прокуратуру!

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>