Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе мадонна магазин

Отрицательные стороны

Когда брали на работу обещали 16000,что в итоге...отработав без выходных целый месяц,даже 8000 гребаные пришлось таким скандалом вытягивать!Отношение руководства совершенно не коректное,отсутствует какая либо субординация!Условия труда рабские!Люди это реальный лохотрон!Не попадитесь на удочку этой хамки со своим братиком!Они даже в налоговую отчетность сдать нормально не могут...или специально пытаются поднасрать своим бывшим сотрудникам.

 

Положительные стороны

Таковых нетттттт!!!!!!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мадонна о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Положительные стороны:
Месяц назад мне на одном из обследований сказали, что у меня гематома в матке, беременность была уже 2 месяца. Сколько слез я пролила, боялась потерять ребенка, т. к. были неудачные попытки. Потом решила сделать УЗИ еще раз, но в другом месте. Попала в эту клинику по совету своих знакомых, и сколько было радости, когда я узнала, что диагноз оказался ошибочным и, что все у меня хорошо, беременность протекает отлично. Теперь буду ходить только сюда!

Москва

Подробнее>>

13.03.2019
0 0
Отзыв пользователя Мадонна о компании Айкрафт Оптика

Отрицательные стороны:
Сплошной обман.К рабочим относятся как к рабам.Сплошное унижение!!Чтобы заработать больше 40000 нужно работать с 9 до 20 и бегать бегом.Проработала там 1,6.А когда сменилось руководство начался вообще кошмар!Даже просто встать тебя уже упрекают что думать будешь дома ,а на работе должна работать.Кругом одни конвоиры и смотрильщики!!!Только ходят и наблюдают!

Москва

Подробнее>>

02.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Мадонна» о работе в компании

Мадонна:
Отрицательные стороны:
Отдел персонала это клоака во главе с Шейковой Н.Е. и её верноподданной Войцух В.С., даже если ты будешь подстраиваться под их систему тебя всё равно в итоге съедят. Сама Шейкова Н.Е. очень любит всяческие преподношения и дары от подчинённых и директоров магазинов и покушать любит еду из рабочей столовый, но это разрешено только ей и причём это всё так умело маскируется. Не старайтесь угодить этим людям и выполнять свою работу на отлично, этого никто не оценит. В этой компании экономят абсолютно на всём, начиная с канц. товаров и заканчивая питьевой водой для куллера.

Москва,

Подробнее>>

14.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Мадонна Абаева» о работе в компании

Мадонна Абаева:
Отрицательные стороны:
Прошла собеседование, и кстати, менеджер по подбору персонала по имени Марина является самым приятным и адекватным человеком в компании (с кем лично Я знакома), остальные оставляют желать лучшего. Приступив к работе, мне толком никто ничего не объяснил, куда ехать оформляться и т.п как минимум. Меня как новичка привязывали к опытным работникам чтобы набираться опыта, а те просто забивали. Все тонкости никто не рассказывал, всё откладывалось на потом. Каждое утро проводились однотипные на 99% собрания, постоянно требовали проходить тесты и СДО, Один зам.директора постоянно с недовольным лицом (как и некоторые сотрудники),слова не сказать и вопроса не задать, а другой с чрезмерным панибратским отношением к сотрудникам. И вот директор... вечно недовольная. Несколько раз нагрубила, когда я пыталась задать ей вопросы. Очень много неприятных моментов, долго рассказывать, и Я решила уволиться. В последний рабочий день сфотографировала на мобильный свои начисления по продажам, и в сумме с окладом должна была выйти з.п суммой около 25000, смешно даже. Когда ездила увольняться, мне ещё и нагрубила бухгалтер как оказывается, пытавшая скрыть своё имя (сказала что у бухгалтера того пункта выходной,она ёё заменяет),и все . А скрыть для того, чтобы выплатить мне

Самара, Гагарина, 86а

Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Брачное агентство Мадонна

Светлана Филимонова или Лана Брит, "Новозеландская сваха", агентство "Мадонна". Сайт a-madonna.ru В основном жертвой разводки становятся женщины за 40, которые плохо знают английский и компьютер и не понимают, что их просто водят за нос. Берет личным обаянием и честными глазами. Впаривает, что у нее только проверенные лично контакты, а раз живет в Новой Зеландии, то там конечно хороших женихов ищущих русских жен пруд пруди, с которыми она вас непременно познакомит, на сайте это звучит так: "Наши клиенты-мужчины - состоявшиеся, серьезные люди, которые в силу своей занятости не имеют возможности вести самостоятельный поиск. С каждым клиентом мы работаем индивидуально, исключая случайных Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Магазин воды "Московский Водный Экспресс" (Россия, Москва) - Хороший магазин

Положительные стороны:
попадаются периодически хорошие акции для новых и старых клиентов, возят далеко за мкад бесплатно.

Москва

Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Понравился магазин

Мне срочно нужно было приобрести шины. Нашла этот сайт, на котором с легкостью выбрала их по модели машины. Очень удобная навигация сайта. Сделала заказ, все оплатила. Доставили все быстро, за несколько дней. Работники службы доставки оказались очень внимательными к клиенту. Предварительно позвонили, чтобы предупредить о доставке, помогли с погрузкой, выдали мне документы на покупку товара. Класс! Обязательно буду заказывать в Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Долго искала подходящий интернет магазин, чтобы устраивала цена и оперативность доставки, так как нужно было срочно. Самое главное достоинство магазина что у них можно найти абсолютно все что понадобится для самого важного события. Порадовали приветливые сотрудники, видно что магазин работает не на скорость а на качество и на клиента. Заказом осталась довольна, все доставили вовремя как и обещали. Качество товара хорошее, ничего не поломалось и не отвалилось при эксплотации. Однознаночно рекомендую.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>