Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе магазин микси

Отрицательные стороны

1.Условия для работников ужасные(нет отопления,сан узел грязный,вода в водопроводе ржавая,чтобы попить чаю воду нужно покупать) 2.перерыва для отдыха нет 3.рабочий график 5-2 с 10 до 21 4.не сваевременная выплота з п Работала я по трудовому договору не одного опаздания и отрицательного отзыва от покупателей.Пришла после выходных на работу и через два часа приехала моя начальница с новым продавцом сказала что я уволина,но сначала мы сделаем инветаризацию.Инвентаризацию провели зп не выдала сказала заплатит через 4 дня,а через 4 дня решила дабы денег не платить повесить не существующую недостачу в 43000 рублей Забыла написать что в магазине нет не кассы не видеонаблюдения и по мимо меня в выходные работает еще два человека.

 

Положительные стороны

их нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИП КУЗЬМЕНКО Магазин Микси

1.Условия для работников ужасные(нет отопления,сан узел грязный,вода в водопроводе ржавая,чтобы попить чаю воду нужно покупать) 2.перерыва для отдыха нет 3.рабочий график 5-2 с 10 до 21 4.не сваевременная выплота з п Работала я по трудовому договору не одного опаздания и отрицательного отзыва от покупателей.Пришла после выходных на работу и через два часа приехала моя начальница с новым продавцом сказала что Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Магазин воды "Московский Водный Экспресс" (Россия, Москва) - Хороший магазин

Положительные стороны:
попадаются периодически хорошие акции для новых и старых клиентов, возят далеко за мкад бесплатно.

Москва

Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Понравился магазин

Мне срочно нужно было приобрести шины. Нашла этот сайт, на котором с легкостью выбрала их по модели машины. Очень удобная навигация сайта. Сделала заказ, все оплатила. Доставили все быстро, за несколько дней. Работники службы доставки оказались очень внимательными к клиенту. Предварительно позвонили, чтобы предупредить о доставке, помогли с погрузкой, выдали мне документы на покупку товара. Класс! Обязательно буду заказывать в Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Долго искала подходящий интернет магазин, чтобы устраивала цена и оперативность доставки, так как нужно было срочно. Самое главное достоинство магазина что у них можно найти абсолютно все что понадобится для самого важного события. Порадовали приветливые сотрудники, видно что магазин работает не на скорость а на качество и на клиента. Заказом осталась довольна, все доставили вовремя как и обещали. Качество товара хорошее, ничего не поломалось и не отвалилось при эксплотации. Однознаночно рекомендую.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте.Очень понравился широкий выбор и большой ассортимент, заказывала свадебные украшения на машину ну и в зал ,качество прекрасное!доставка очень быстрая цены доступные продавец очень хорошо себя зарекомендовал быстро с нами связался и грамотно проконсультировал советую обращаться в этот интернет-магазин мне всё понравилось. Спасибо вам большое!!!

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Магазин "Норд" - Больше этот магазин посещать не буду

Сегодня, 1.01.2011 в магазине "Норд" на Покровском бульваре купила продукты на сумму 782.91руб., а с карточки сняли 7829.16 руб. После пересчета должны были еще 20 руб. Оператор Оксана. Больше этот магазин посещать не буду. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>