Начисление зар.платы в данной шарашке именуемой как дв арс,происходит не законным путем, действует в розрес с ТК.РФ.выходные и празднечные дни все одно как понидельник,переработка сверхурочных все одно как будто так и надо,отгулов за воскресенье нету.по двойной ставке не платят не кому кроме себя любимых.для водителей устанавливают тариф200 рублей час,здесь все и выходные и переработка,если встали на ремонт то готовтесь150 час,не зависимо от тяжести и обьема выполняемых работ не отвечающих требования тех.безопасности,тоесть на коленях и в глине.так как будто вы работаете не в столице прим.края а в тайге на золотом приеске.проколол колесо плати сам в шиномонтаж.сломался агрегат на машине готовтесь писать обьяснения по этому поводу,есть обьяснение значит есть повод что с вас удержут стоимость агрегата.тех.обслуживание,слово не приемлимое в данной конторе,ответ прост нету не времени не ср-в.логистика всегда пьяная задание приходит всегда на после обеда,едь туда куда сам не знаю,бери то,что-ты не сможешь привести.не зделал задание готовся к тому что тебя лишают КТУ.правило очень просто,если ты водитель,значит ты быдло это правило касается не только водителей к нему приравниваюся эксковаторщики,рабочие и тд.если вы себя не считаете что вы быдло валите с этой шараге так как по факту того что вы уже устроились на работу вы уже потенцыальный терпила в результате будешь обманут.1.выплаты примеальной части за полный месяц работы в реале происходят тогда когда вы отработаете два полных месяца,тоесть в начале третьего месяца а может быть и в конце,получите свою прим.часть от зар.платы.А проявишь желание уволится по собственому желанию,можешь забыть совсем о том что ты когда работал в выходные,домой приходил в 12 часов ночи, забуть и про то что примеальную часть за два месяца,которую ты заработал. Ты БЫДЛО не получишь.Хочешь провериться пиши заявление на работу,удачи.
нет
Плюсы в работе:
Удобно расположенный офис - хорошо обустроенный и рядом с метро, хорошей коллектив, спокойная атмосфера, з/п без задержек - причем соответствует и уровню работы и средней по Москве. Компания хоть и маленькая - но не из однодневок, на рынке уже 10 лет.
Отрицательные стороны:
Пока не заметила ... Подробнее>>
Арс:
  Работаю уже третий год, нравится, что здесь стабильная зарплата, хорошее начальство. График адекватный, каждый занимается своим делом и нет перекладывания ответственности. За это и люблю работу, здесь тепло)
Павел:
Отрицательные стороны:
Всем добрый день.Работал в данной компании региональным торговым представителем. Компания и люди хорошие, семейный бизнес. К сожалению, опыт работы не положительный. С чем это связанно. ЗП которую обещали выйти на этот уровень проблематично, в 35 000 р. (в не легкие времена для ювелирки). План продать в месяц 1 кг (серебра) реально, но продажи до этого кг попадают только в оклад. Как говорят за каждый грамм реализованного серебра платят 10 р/гр. При выполнении плана в 1 кг оплата 20 р/гр изделия. (1000 гр * 20 р.= 20000 р. ) На окладе в размере 18000 р. многое себе не позволишь. С тяжелым и дорогим ассортиментом не все контрагенты хотят работать (в деньги). А только такой есть в производственной линейке ЮЗ. По условиям работы все хорошо. Отдельный кабинет, хорошее рабочее место. Все издержки по командировке берет на себя компания. Но эти + если ты живешь и работаешь рядом с ЮЗ.
Пермь.
Подробнее>>Большое спасибо Новиковой Наталье Ивановне за профессионализм, внимательность, чуткость. Отдельная благодарность всему коллективу за доброжелательность и тактичность и, конечно же, Главинскому Антону Сергеевичу за профессионализм и тактичность. (дата визита: 02.02.2017, Бланк Оксана Валерьевна, г. Минск, ул. Голодеда, 5-3-33)
Беларусь, Минск, ул. Герцена, 8
Подробнее>>я, как сотрудник этой компании, официально заявляю - "ИНФОРМАЦИЯ О ФИРМЕ" безнадёжно далека от истины. причём по тексту можно определить психотип написавшего начальный отзыв - завистлив, жаден, эгоцентричен, БЕЗГРАМОТЕН. у нас дружный коллектив, прекрасные условия труда, а руководитель - просто лучший. всем такого желаю! приходите и убедитесь лично. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство кучка ослов,которые угробили когда-то процветающую компанию!!!!!!!
Плюсы в работе:
Положительных сторон нет!!!!
... Подробнее>>
Обращался в Арс Валео для прохождения УЗИ внутренних органов. Обслуживание вполне устроило, записался на удобное мне время, специалисты ресепшена вежливые, врачи тоже хорошие, общаться приятно, с поликлиникой даже самой хорошей чувствуется контраст дикий. По стоимости что-то среднее как и во всех платных клиниках в Минске, до рубля не сверял. Поэтому вообщем можно обращаться, сам точно обращусь не раз к ним, потому что и быстро и центр города и запись.
Беларусь, Минск, ул. Герцена, 8
Подробнее>>
Положительные стороны:
За время работы получила много новых знаний в бухгалтерии. Работала недолго, но оформили по закону, зарплату тоже вовремя платили. При увольнении расчитали в полном объеме, ни разу не штрафовали. Руководство нормальное, задачи ставили адекватные.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Є деякі нюанси, проте вони терпимі.
Положительные стороны:
Дружній колектив, хороші умови праці, дають хорошу премію, якщо добре попрацювати, є перспективи розвитку ...
Львов
Подробнее>>
Nori Mineyl 2017-09-25 03:33:58