Здравствуйте всем, пишу вам из Псковской области с целью предупредить что в вашем городе Тольятти живет крыса, в смысле интернет мошенник, некий Тимошенко А.В. проживающий по адресу проспект Степана Разина дом 7 квартира 46 ( с номером дома могу ошибиться и если ошибаюсь то в комментариях исправлю). Данный человек продавал на сайте авито товар стоимостью 11 тысяч.. Я с ним списался, договорились что он отправит товар почтой наложенным платежом.. Забрал я вчера посылку на почте и вместо того товара что я заказывал там оказалась какая то старая зарядка от чего то.
нет
Людмила Тимошенко:
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение руководства к персоналу,а именно, дипектора Натальи и менеджера Ирины. Таких неуравновешенных особ я не встречала в своей практике.Из-за них очень много добросовестных прдавцов уволились.с работы. Заставляют работать без перерыва,следят за каждым твоим движением. Ну а во время инвентаризации работали по 17-19 часов ночью,мы просто валились с ног.Это нечеловеческие условия работы. Да,саму Ирину выгнали с другого магазина. Даже отгулы не дают отгулять. Не рекомендую идти туда работать т,к. такие горе-руководители навсегда отобьют у вас желание работать в этой сфере.
Москва, Краснодарская, вл48
Подробнее>>Находятся сейчас по адресу: г.Белгород, Народный бульвар 87 в здании, где Сбербанк во дворе возле парикмахерской "Красотка". Занимаются продажей и установкой металлических и межкомнатных дверей. Постоянно обзванивают по резюме и предлагают хорошо оплачиваемую работу и приглашают в офис на собеседование. В конечном итоге если кто и соглашается (после промывки мозгов), раздают листовки с рекламой за 150 руб. в день. Целый Подробнее>>
Людмила Тимошенко:
Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение руководства к персоналу,а именно, дипектора Натальи и менеджера Ирины. Таких неуравновешенных особ я не встречала в своей практике.Из-за них очень много добросовестных прдавцов уволились.с работы. Заставляют работать без перерыва,следят за каждым твоим движением. Ну а во время инвентаризации работали по 17-19 часов ночью,мы просто валились с ног.Это нечеловеческие условия работы. Да,саму Ирину выгнали с другого магазина. Даже отгулы не дают отгулять. Не рекомендую идти туда работать т,к. такие горе-руководители навсегда отобьют у вас желание работать в этой сфере.
Москва,
Подробнее>>Великолепная работа! Весь процесс от формирования искового заявления, консультаций по сбору необходимых документов и вплоть до разъяснений как отдельно взятых правовых актов и законов, так и особенностей и тонкостей судебно-правовой системы - все на высшем уровне! Профессиональный деловой подход, генерирование наиболее оптимальных решений и просто человеческое понимание проблемы делает Федора Николаевича действительно профессионалом высшего ранга. Успешное разрешение судебного процесса! Буду рекомендовать друзьям и коллегам. Большое Спасибо!
Россия, Львовский, Комсомольская 29
Подробнее>>Тимошенко Федор Николаевич высококвалифицированны? ? юрист!Федор Николаевич ответственный, и чётко знающий своё дело юрист. Профессионально подошёл к делу, разъяснил те или иные варианты развития событий в суде, цена немного выше моей первоначальной, но это рынок, и в основном она таковой и является у многих. Но главное, результат, дело в суде выиграно. Рекомендую как профессионала !
Россия, Львовский, Комсомольская 29
Подробнее>>Федор Николаевич, вы опытный юрист! Не могу не удержаться от нескольких приятных слов в Вашу сторону. С ходу вникает в суть дела, внимательно анализирует материалы. При себе имеет весь нужный список документов и при встрече всегда есть с чем работать. Всегда отвечает на звонки и по любому вопросу может проинформировать. Для нас, как и для многих, сам судебный процесс - уже большой стресс. Федор Николаевич с понимание относится к подобному испугу и вселяет уверенность и спокойствие. Благодарим, еще раз!
Россия, Львовский, Комсомольская 29
Подробнее>>