Купил Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32GB SE в магаз. "Доктор Техно" продавец ООО "ПРЕМИУМ" 29.02.17 за 11 170 руб.+ чехол силикон-460руб.!+ доставка 390 руб..
Китайский Андроид не похож на обычный, нужно привыкать(не для каждого подойдет).
Все проги летают-задержек нет, пришло сразу обновление на 8.0.3.0(1)-не помню, не стал устанавливать т.к. люди пишут, что бетта версия.
Экран очень большой, с одной стороны удобнее в использовании, а с другой в карман не положишь(летом). Динамик громкий, я не меломан, так что по качеству ничего не скажу. Камера-толком еще не фоткал, на всякий случай установил 2-е сторонние на всяк. случай(судя по отзывам).
Адаптер питания-ЭТО ЧТО ТО!!! Во первых ТРОЙная вилка, причём вывод один из них пластиковый!!! Хотя если на то пошло должен быть ЗЕМЛЯНОЙ !!! Дали к этому ЧУДУ переходник к нашим розеткам. Вообщем вся ЭТА "КОНСТРУКЦИЯ" не то что в карман не положишь, к ней отдельную сумку нужно. Операторша сказала, что так и идет поставка в Европу, (посмотрел бы я в глаза европейцу). Из Китая с Алиэксресс, ES версия приходит с адаптером для НАШИХ РОЗЕТОК!!! Причем, одна не сказала, что у них 2-а вида адаптеров, а другая когда я ей сообщил в день покупки(у курьера)-стала лапшу вешать. У нас что в стране ТОЙНЫЕ ВИЛКИ???!!! Когда я предложил приехать к ним в магазин, что бы обменять на нормальный адаптер- Ответ был- "ТОЛЬКО КУПИТЬ" !!!
Продавец ООО "ПРЕМИУМ", Магазин "ДОКТОР ТЕХНО" он же DrTechno.ru -В другой стране извинились бы, да ещё привезли ТО, что НУЖНО и с бонусами. С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ-они всех клиентов потеряют.
Я бы отказался от покупки, но ТФ был нужен на следующий день.
Перед покупкой проверяте ВСЁ, ну просто ВСЁ!!!!!!!!!!! В целом не плохо сделан.
нет
Россия, Коломна, Малинское шоссе, дом 6
Положительные стороны:
Хороший врач подолог в центре Киева Подробнее>>
Положительные стороны:
На моем айпаде мак-доктор меняли экран, так как по всему экрану шла паутина и вообще не чего видно не было. Скажу лишь одно заменили без всяких проблем и в день обращения.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая клиника, помогли спасти передний зуб! В другой стоматологии хотели вырвать и предлагали вставить имплант. Здесь починили, и по деньгам не дорого.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В результате несчастного случая мне выбило несколько зубов, поэтому вопрос об имплантации встал сразу после выписки из больницы. Ещё там мне посоветовали обратиться 'д-р Голливуд', как одну из самых квалифицированных стоматологий на севере Москвы. Имплантация для них основной профиль, врачи на самом деле опытные, новичков нет. Рекомендовали шведские импланты с коронками из циркония – недёшево, но зато смотрится хорошо и рисков минимум. Сейчас реально вставные зубы от своих не отличить, удачно попали и по цвету, и по форме, как родные. Спасибо!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Как назло заболел зуб на седьмом месяце беременности. Перечитала все женские форумы, обзвонила всех подруг и решилась на визит в клинику на проспекте Мира. В докторе Голливуде к беременным очень внимательное отношение, была приятно удивлена. Я ко всем вопросам очень щепетильна, поэтому врачу пришлось рассказать мне и о анестезии и о других препаратах, что он сделал без возражений. Все процедуры заняли часа полтора, пришлось лечить один зуб (кариес) и немного был поврежден соседний, который тоже лечили. Стоматолог мне попался очень спокойный, так что была уверена в успехе и почти
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Так получилось, что на пятом месяце беременности у меня воспалилась десна и появилась ноющая боль в дальнем нижнем зубе. Подруга посоветовала обратиться в клинику «Доктор Голивуд», где врачи знают как работать с беременными. Действительно все старались сделать так, чтобы мне было комфортно и совсем не больно, хотя диагноз пульпит не так прост как кажется. Очень довольна работой врачей, спасибо!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте! Во-первых, хочу поблагодарить весь коллектив клиники за то внимание, радушие, которое вы проявляете к пациентам. Думаю, многие со мной согласятся, что визиты к стоматологу — не самые приятные моменты в нашей жизни, и умение «скрасить» этот «негатив» - прекрасное начинание. Во-вторых, и это главное — надеюсь, что мой отзыв прочитают «сомневающиеся», не решающиеся на имплантацию, сомневающиеся в выборе клиники. Сама я, будучи еще не старой, как мне кажется, женщиной: -), была вынуждена 4 года назад поставить съемные протезы. Мало того, что это неудобно, особенно в плане дикции, так
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я курильщик со стажем (более 10). Как и многие, курильщики я еще и кофеман, сигарета плюс кофе – это мое начало дня. Ближе к 30 стал появляться сначала темный, а потом и совсем какой-то коричневый налет на зубах. Особенно на жевательных зубах между бороздок и неровностей, и на стенках с внутренней стороны зубов, и между зубами. Сами по себе зубы потускнели, и я понимал, в чем причина такого безобразного вида ротовой полости, но бросать курить не хотел. Лишь, когда появился устойчивый неприятный запах изо рта, я задумался о решении
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В командировке уранил свой рабочий айпад, без него я не могу работать не покупать же новый да и вся рабочая информация в нем и нужно было в срочном порядке искать сервис. И нашел Мак-доктор, объяснил всю ситуацию, мастер в течении часа все починил и рабочая информация не пострадала, просто спасли меня.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пунктуальность, аккуратность и цена радует Подробнее>>