Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Ортодонтичекая Студия Леонида Горбунова

Положительные стороны

Очень удивлена, что мой отзыв об этой клинике первый на этом сайте. Ну, обо все по порядку...
"Ортодонтическая Студия Леонида Горбунова" является ведущей ортодонтической клиникой в Санкт-Петербурге, в её арсенале достойный выбор видов брекетов. Леонид Анатольевич и другие доктора клиники являются мастерами своего дела и обладают огромным опытом и знаниями. Я лечусь в Студии у доктора - Лобановой Анастасии на сапфировой брекет системе InspireICE уже 7 месяцев. И уже замечаю приятные изменения в моей улыбке, зубки понемногу встают на свои законные места. Очень довольна, что мне помогли определиться и выбрать именно эту систему для лечения. Стоимость брекет системы составляет 38 000 (за обе челюсти)+ 90 000 (курс лечения) в моем случае это 1,5 года. В клинике действвует беспроцентная рассрочка, что очень удобно. В стоимость курса лечения входят: диагностика, установка брекетов на обе челюсти, замена дуг и эластиков, все контрольные посещения, снятие брекетов, изготовление и установка ретейнеров. На время лечения составляется договор, после каждого обращения администратор отдает кассовый чек. Кстати, администраторы помогают оформить все необходимые документы для получения налогового вычета. Персонал клиники всегда очень отзывчив, приветлив и любезен. Клиника отличается очень необычным и модным интерьером, всё сделано очень стильно и непривычно для медицинского учреждения. Если вы решились поставить брекеты и находитесь в поиске ортодонта, то рекомендую не тратить лишнее время и сразу приходить на консультацию в Ортодонтическую Студию. Также у них на сайте полно полезной информации и примеров работ. В группе в ВК можно обратиться непосредственно к докторам клиники за советом или консультацией.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Санкт-Петербург, пр. Тореза д.95


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Джахангир Гасанов:
Отрицательные стороны:
Плата которую запрашивают и уровень обслуживания не сопоставимы ! пока ждал приема врача они вдвоём участвовали в негативной полемике с поциэнткой , хамили и раздражали ее ! После выхода с консультации тоже самое произошло и со мной ! Если у вас проблемы личностного характера не смешивайте это с вашей работой Либо если вы не умеете вести себя с пациентами смените профессию ! А всему виной является человек который взял вас на работу , и явно не из-за навыков общения с клиентами и блестательного ума ! Негативные отзывы что пишут о вашей клинике оказались верны ! У меня дёгтя было насчитано на свыше 200.000тыс. Но я не собираюсь полтора года приходить , что бы вы портили мне настроение ! Всего доброго !

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

13.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

baggira2011:
Отрицательные стороны:
Лечилась 3 года вместо обещанных 2, и в итоге ушла, и это было самое правильное решение за все эти 3 года, но обо всем по порядку. За все лечение, Горбунов так и не озвучил план работ, не ответил ни на один вопрос. В моем случае было 2 пути исправления прикуса, ОБА РАЗНЫЕ. Я озвучила что хочу получить и было решено идти по пути номер 1 , более неприятном для меня, но более результативном. К слову, варианты лечения разные, т.е. в одном случае, одни манипуляции и удаление зубов, в другом, удаление и манипуляции других зубов. В течении 6 месяцев, я озвучивала не раз о том, что мы идем по 1 пути лечения,и вот спустя 6 месяцев на приеме, он сморит на меня и не понимает о чем речь. Конечно, можно сказать пациентов много, всего не упомнишь, но это ты не вещь какую перепутал и пошел поменял в магазин, это живой организм, и то, что ты удалил уже не вырастит. Кроме того, его не заботило, что в течении 8 месяцев, ситуация во рту никак не меняется. Я пыталась, дать понять, что, наверное ,нужно просто что-то делать, но постоянно слышала «у вас зубы

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Аня Дмитриева:
Отрицательные стороны:
Начнем с плюсов: гламурный персонал, высококлассный ремонт/дизайн помещений и туалет с муз.сопровождением. На этом все. Теперь минусы: приняли со старым снимком ОРПМ, сказали сразу на первом приеме, какие зубы удалить (6 других специалистов направление давали на 2ой снимок, чтобы досконально высчитать, что следует удалить, чтобы не было проблем с челюстным суставом и пр.), лечение распланировали на 2 года, оговорив, что за мной не будет закреплен один специалист, а каждый раз я буду попадать на прием к разным врачам.:) Мой выбор-гос.клиника. Персонал проверенный, за результат есть, кому ответить, ну, а отсутствие огламуренных медсестер и музыки в туалете я переживу.:)

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

24.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Александра:
Отрицательные стороны:
Врач Зотова Екатерина лечила мне кариес в клинике. Разговаривала в холодно-допросительной манере, хоть и "корректно", обращаясь едва ли не по имени-отчеству, у врача интонациях были явные раздражение и неприязнь, наверное из-за того, что мои зубы в плохом состоянии из-за того, что я не пользуюсь флоссом. У меня была клиническая депрессия более трёх лет, последнее о чём я думала, это о своих зубах. Поймите, неважно как пациент запустил свои зубы и как он одет (одеваюсь скромно в платных учреждениях, чтобы сильно не разводили), это не повод для такого отношения. В частные клиники большинство ходит за вниманием к своей проблеме, а не за красиво развешанными сертификатами и аквариумом. За два зуба я заплатила 7 тысяч, и ушла из клиники как будто униженная. Про качество работы сказать плохого не могу, кроме того, что врач нервно спрашивала через каждую шлифовку "ну, что, ещё мешает?".

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

09.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

m-nika:
Отрицательные стороны:
Была на консультации у этого врача. Консультация длилась 5! минут, заглянул мельком в рот и без диагностики сделал вывод сразу, что могу сделать, но в вашем случае будет не идеально, "голливуда не будет", прикус полностью исправить нельзя. При этом абсолютная незаинтересованность в пациенте, на вопросы отвечал так,как будто делает одолжение,ничего толком не объясняет и смотрит на тебя как на идиота, типа чего тупые вопросы задаешь. Не вызвал желания у него лечится. Поток клиентов большой( вероятно все ведуться на низкие цены, да, они действительно ниже по городу)Но это сразу наводит на мысль, как при таком потоке можно тщательно и качественно лечить каждого. Пошла в другую специализированную книнику, консультация длилась 40 минут ( не считая диагностики),ответили подробно на все мои вопросы, всё рассказали подробно, сделали диагностику, и только после! этого стали говорить о прогнозах лечения в моем случае. Оказалось, что всё можно сделать и прикус будет идеальным. сейчас уже брекетах, каждый прием одно удовольствие.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Plavinskayanatalia:
Отрицательные стороны:
4 года назад я проходила в этой клинике длительное ортодонтическое лечение.Впервые столкнулась с таким хамом как Леонид Горбунов,высокомерный,неприятный,так ещё и озабоченный тип,по смс предлагал мне непристойные вещи,как оказалось позже то для него это норма,но для меня нет!Получив отказы,начал грубить и относиться как к пациенту безразлично,брекеты мне снял раньше времени,то есть эффекта нужного я не получила,через год все зубы разъехались,не помогли даже ретейнеры и капы...2й раз относила брекеты,только конечно же у другого специалиста!Никому никогда не советую!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Наталья Курилова:
Отрицательные стороны:
Сколько заказных отзывов! В эту клинику обратилась спонтанно. Моя дочь проходит здесь орто - лечение: вначале пути она была очень воодушевлена коллективом и Горбуновым. Тут делала профилактическую чистку зубов. Я обращаюсь в стоматологию за чисткой дважды в год. Слежу за гигиеной полости рта тщательно. Представьте, как неприятно мне было слушать от молоденькой ассистентки врача, что я грязнуля и не использую нить (использую). Стоматолог нашел у меня кариес на 24 зубе. Нигде это не отражено: ни в карте, ни в рекомендациях. Вообще на руки после чистки я ничего не получила. Я обеспокоенная записалась на прием к своему лечащему врачу, а он никакого кариеса не обнаружил. Сам прошел? Ага. Когда оплачивала - обнаружила увеличение стоимости на 440 рублей. Возмутилась. Мне ответили - камень. Почему у меня не спросили решения в процессе чистки? Я за это плачу. Прием ждала порядка 40 минут от времени записи. То есть если у меня прием на 14:00, то пригласили в кабинет в 14:38. Неуютно! Малюсенький холл с рецепцией и входной дверью. Сквозило. После приема минут 10 ждала ответ из кабинета о стоимости лечения. После меня начали активно склонять на запись к стоматологу-терапевту. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ НА МЕНТАЛЬНОМ

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Мария Лопатина:
Отрицательные стороны:
УЖАС одним словом! Дорого, Горбунов Л. с пациентами очень груб и высокомерен! На вопросы любые отвечает : "в группе вся информация,там читали." После брекетов, устанавливали импланты верхнии двойки. Выбрали самые дорогие и качественные Nobel. Как уверяли. Хирург — Решетов Дмитрий Николаевич! Через месяц после установки пришла на осмотр. Сказали один не прижился, срочно нужно вытащить. Вытащили. Прождала 3 мес. Потом костная пластика. делала под седацией (сон). Дорого. После пластики костной лицо 2 недели не узнаваемо! Больно,ужасно,т.к. кругом швы. Еще 3 мес.на приживление кости. Все это время я ходила с ровными зубами,но без переднего зуба, двойки!!красота! потом опять имплантация! Прижилось.НО! десна уходит,кость уходит. дырка! провал в кости и провал в десне над зубом. На мой вопрос» Так и будет?» у Леонида Г. ответ - " ну нормально по сравнению что было!" ЧТО БЫЛО???так по вашей вине стало так! Вы не правильно установили имплант! Так он просто ответил - нормально. Вам бы такое нормально! После консультировалась в других государственных клиниках у ведущих врачей. и все молча кивали головой и говорили - да, хирург виноват. То ли перегрел,то ли что!! Итог - все печально. Улыбки нет. В десне дыра. Кость уходит,десна уходит. Надо опять костную пластику и так далее. Не ходите вы по

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Владимир Мирошниченко:
Отрицательные стороны:
Это не ортодонтическая студия - это лохотрон. Обращаюсь к вам, Леонид Горбунов. Если вы вместо того, чтобы качественно построить свои бизнес, занимаетесь шарлатанством, то вам не место в профессии! А теперь к другим читающим данный отзыв: Как только вы отдадите деньги Горбунову, на вас "посадят" студента, который будет на вас практиковаться. Сам Горбунов вас лечить не будет, да и зачем, если он постоянно орёт на свои клиентов. Администраторы клиники - это тихий ужас. Я как будто попал в 1937 год: ни здравствуйте, ни до свидания, ни чая, ни кофе, ни улыбочки, ни пожалуйста. К вам относятся, как к кошельку - и всё! То есть ты платишь немалые деньги, и даже не получаешь соответствующего сервиса. Никому не рекомендую: не делайте ошибок, ищите ЛЮБУЮ ДРУГУЮ стоматологию. Лучше платно сделать в государственной, чем у Горбунова.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ортодонтическая студия Леонида Горбунова в Озерках - отзывы отзывы

Ева:
Отрицательные стороны:
Не советую клинику, цены задраны на все, на чистку, лечение, удаление и другие манипуляции, которые могут понадобиться помимо установки брекет-системы.Лечусь в клинике около года, уже было много ситуаций, когда пожалела, что обратилась в данную клинику.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 95

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>