Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Лесная гавань

Аноним:

Положительные стороны

Услуги: - База отдыха; - Ресторан; - Баня, сауна; - Активный отдых; - Зимний отдых; - Проведение корпоративных мероприятий.     База находится на берегу живописного озера Спастер. Домашняя кухня, охраняемая автостоянка, сауна и банный комплекс, беседки с мангалом, детская площадка, пляж, водный городок, супер-горка, дискотеки, танцевальные вечера и многое другое.     Есть всё для летнего и зимнего отдыха (бильярд, теннис, пневматический тир, пейнтбол, рыбалка и охота, прокат катамаранов, лодок, лыж, коньков, квадроциклов, снегоходов).Организация банкетов, корпоративных праздников и спецмероприятий.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Аноним
Здравствуйте, отдыхали семьей на данной базе в начале августа. Природа отличная, новая детская площадка, отличный пляж. Есть ресторан на территории базы и беседки с мангалами. Отношение персонал - доброжелательное. Номера в гостинничном комплексе чистые и удобные. Также есть отдельные коттеджи и баня, находящиеся на берегу озера. Минус: неет указателя на базу))) (спрашивали дорогу по телефону у работников базы). Отличный отдых для семьи, приедем еще раз обязательно и на следующий год тоже. Спасибо.
gossipgirl225@gmail.com
Несколько лет назад приезжали всей семьей сюда отдыхать - были недочеты. В этом году так совпало,что сюда снова попали и очень удивились тому,что все поменялось в лучшую сторону. Персонал приветливый и компетентный, номера ухоженые,уборка раз в два дня, бесплатный вайфай. В кафе тоже многое поменялось, а главное расширили меню - выбор наааамного больше. Цены адекватные. В принципе всем остались довольны, детям очень понравились надувные горки на озере. 
Наталья
Доброго времени суток! Хочу поделиься своими впечатлениями. Отдыхали в начале октября с мужем, остались очень довольны. Корпус отапливается, в номерах уютно и комфортно. Погода тоже порадовала - не было дождей, а грибы были) Даже по територии базы нашли пол корзинки) Питались мы сами,но в ресторане можно купить напитки,мороженое,кофе. Цены приемлимые. Всем остались довольны! Приедем к вам ещё раз!!
insomniaxoo
Хочу сказать спасибо всем сотрудникам базы отдыха за чудесные выходные. Мы отметили свадьбу дочери и остались очень довольны! Хороший ресторан, очень вкусно приготовили все, дом рыбака нам очень понравился - все из дерева, красиво! Мы обязательно приедем к вам ещё раз! 
Кира
В нашем регионе (Псковская область) Лесная Гавань, наверное, в ряду лучших развлекательных турбаз! С детьми здесь просто сказка. Ребенка было из воды не вытащить)) Столько надувных игрушек и развлечений (батут, горка, водные качели). Отлично отдохнули, места красивые, ну и недорого все вышло. Работать есть над чем, конечно, но так держать!!
Карина
Очень хорошо отдохнули!!! База тихая,чистая, озеро рядом, много развлечений для детей и взрослых. Вкусно кормят в ресторане,цены приемлимые. Разрешили приехать с собачкой, мы очень довольны и всем рекомендуем!
Карина
Очень хорошее место, тихо,чистый воздух - очень все понравилось. Отдыхали с мужем в июле этого года и остались довольны. Приемлимые цены, хорошие номера в корпусе - большие и чистые. С погодой немного не повезло нам, под конец отпуска пошли дожди. Но в целом очень здорово отдохнули и на рыбалке были, и шашлыков наелись. Приедем ещё зимой!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Золотая Гавань

Положительные стороны:
В Золотой Гавани все делается по совести, во всяком случае мне платят всегда честно, деньги вымаливать не приходится. Что наработал то получил. Тут главное ваньку не валять, делать все качественно, проблем не будет. Ну и опять же что нравится - работа есть даже зимой. То есть живу вполне стабильно и уверенно по жизни. Ну и ко всему – я оформлен официально.
Отрицательные стороны:
минус какой, что ездим по разным объектам постоянно, но бывает задерживаемся если не успели но в целом нормально.
Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Золотая Гавань

Положительные стороны:
Крупная компания, работа есть всегда, даже зимой. Я за 13 лет на стройке разными вещами занимался. Тут 1,5 года работаю. Даже зимой есть загрузка и нормально платят.
Отрицательные стороны:
Прорабы у нас мужики нормальные, но почти все ппц дотошные. Даже за мелкие огрехи цепляются, все до идеала требуют доводить.
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Строительная компания «Золотая Гавань»

Положительные стороны:
Компания свои обязательства соблюдает, не обманывает со сроками, материалами, графиком работ и не пропускала никакие этапы, а еще очень внимательно отнеслись к контролю качеству, чтобы не было потом никаких взаимных претензий, убедились, что дом построен без нарушений и согласно договору
Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Строительная компания «Золотая Гавань»

Положительные стороны:
Первое впечатление от строительной компании Золотая Гавань хорошее. Как только появился в офисе, сразу уделили внимание. Руководитель отдела продаж Владимир показал больше 15 вариантов проектов. Я выбрал 7, а потом пришлось выбирать один. Попросил внести изменения в кухне и гостиной. Все сделали. Уже больше года живу в своем доме в Ленинградской области.
Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Золотая Гавань

Положительные стороны:
Занимаюсь продажами домов, общаюсь с клиентами, координирую подрядчиков, оформляю проектную документацию вместе с проектировщиками и т.д. Получаю оклад % с продаж, на данный момент зарплата меня устраивает, считаю, что зарабатываю достойно, учитывая усилия, которые я затрачиваю на повседневные задачи.
Отрицательные стороны:
рабочий день до 20:00
Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Золотая Гавань

Положительные стороны:
Зарплата здесь нормальная, получаем вовремя. Заказов на строительство домов в Золотой гавани много. С бригадой мне повезло, дружные ребята, могут поддержать. Даже если возникают рабочие вопросы, все быстро решается. Условия для работы хорошие.
Отрицательные стороны:
Ничего критичного.
Подробнее>>

27.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Восточная Гавань

Вакансия была начальник отдела продаж. Обещали золотые горы. А что по факту? Сидят какие-то тётки не первой свежести в каком-то сарае, у чёрта на куличках, в заброшенной военной части. Чтобы попасть в "офис", продираешься через грязный склад, полный криминальных азиатов, которые все на тебя пялятся и обсуждают, некоторые явно под наркотой. Ладно, пробираешься через товарные завалы, на складе, кстати, не Подробнее>>

23.04.2026 | положительный отзыв
0 0
Симметрон — тихая гавань с белой зарплатой

Отрицательные стороны:
Но не вздумайте лезть на склад, если не хотите почувствовать себя в центре змеиного логова. Я как-то пересекался с ребятами оттуда, там творится полный неадекват. Начальство на складе — это отдельная каста, которая считает себя богами, а рядовых сотрудников — мусором. В начале апреля прошлого года был случай, когда кладовщика уволили буквально за один день просто потому, что он не понравился какой-то местной «ведьме» из старожилов. Коллектив там пропитан сплетнями и подковерными играми, новичков выживают на раз-два. Зарплаты для...
Положительные стороны:
Я работаю в московском офисе Симметрона уже прилично времени и могу сказать, что для любителей спокойствия тут просто райское место. Самый кайф — это вид из окон нашего БЦ на Речном вокзале, можно залипнуть на реку и забыть о всех проблемах. Руководство здесь максимально лояльное и адекватное, никто не орет и не требует невозможного, если ты выполняешь свои задачи в срок. Зарплата полностью белая, копейка в копейку падает на карту дважды в месяц, за тридцать лет существования конторы они...
Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Золотая Гавань

Положительные стороны:
Золотая гавань хорошо платит для меня это самое главное. Оформили офицально с первого дня платят вбелую это тоже о чем то гогворит. Еще момент нравится – делаешь свою работу, отношения в бригаде человечные. начальство не первый год в строительстве можно что-то обьеснить. Придирок нет. Я тут на должности каменьщика - 3-й год. Считаю компания правильная по всем статьям, стоит иметь с ней дело.
Отрицательные стороны:
Дисциплина если только.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>