Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Александра:

Отрицательные стороны

Александра
Массаж на аппарате боди ролл традиционно делаю перед тем как отправиться в отпуск. Он и безопасный, и дискомфорта на доставляет. И проще намного, чем на тренировки ходить. Ну и результаты хорошие дает - кожа подтягивается, а жирок который за зиму наела уходит.
Ольга Полан
После того, как в марте этого года нарвалась, на ужасного коновала, который работает в другой платной клинике, теперь с большой настороженностью отношусь к массажистам. Ведь после того злосчастного приема, когда мне неудачно пытались помассировать спину, и так надавили, что чуть сознание не потеряла, на первом приеме в Медикал Бьюти лежала, как струна вся в напряжении, массажист сильно удивился, но после моего рассказа долго смеялся. После этого приема, ощущения остались приятные, даже чувствуется, как спазм мышц спал. Надеюсь, что дальше будет ещё лучше. Уж очень боюсь, в очередной раз попасть в руки подобных, неопытных коновалов.
Алена
Сегодня была, здесь на бесплатном приеме, впечатлена если честно. Думала, что бесплатно, значит быстро и поверхностно, но приятно удивили, отношение доктора довольно внимательное, и как мне показалось, грамотное. По первым впечатлениям-не плохой специалист, на мои вопросы ответил, рекомендации дал.Думаю купить абонимент именно к нему, как будет время свободное.
frolovva22
У меня есть маленький бзик по поводу лишнего веса, так как в роду, по маминой линии все женщины тучные, и имеют ряд заболеваний вызванных лишним весом. Поэтому, сколько себя помню  все время борюсь с каждым граммом, и лишним сантиметром. В последнее время постоянно хожу в Медикал Бьюти на славы 28, наверное уже практически все процедуры перепробовала. Думаю некоторые пальцем у виска покрутят, так как у меня лишнего веса нет совсем, но кто бы знал сколько труда за этим стоит. Это сейчас стало полегче держать вес под контролем, с такими то медцентрами, это не сложно, но все равно стараюсь держать руку на пульсе.
Дарья М.
Мне пришлось очень сложно бороться с лишним весом при лечении в Медикал Бьюти Белгород.Конечно я знала на что подписывалась, но всегда думалось, что если обратившись в клинику все сделают вместо тебя. На самом же деле все обстоит иначе. Диетолог из Медикал Бьюти на проспекте Славы очень грамотно подобрала для меня диету, и первое время мне было очень ложно, потом я перешла на ПП и тут уже подключили аппаратные процедуры, и я увидела первые результаты своих мучений, минус 4 кг. Позже я уже привыкла к новому образу жизни, и смогла заменять продукты на полезные при каждом походе в магазин, изменились пищевые привычки.Сейчас мне намного проще жить и питаться правильно, мой вес стал намного меньше и я очень рада этому. Я бы всем советовала клинику Медикал Бьюти на Славы 28, вместо Вас никто ничего не сделает, но зато вам не дадут опустить руки и заставят бороться.
Наталья Самойлова
Прошла курс процедур прессотерапии в Медикал Бьюти на Славы 28. О процедуре прочитала много информации, проконсультировалась со специалистов в медцентре и решилась. Не пожалела. Сделала всего 4 процедуры. Эффект – подтянутые упругие ягодицы и бедра. Я очень довольна, что пришла в Медикал Бьюти на проспекте Славы. Отличные центр, персонал супер. Всем очень довольна.
Снежанна
Делала процедуры обертывания в Медикал Бьюти Белгород. Хочу сказать большое спасибо специалисту-косметологу за ее работу. Все очень четко и грамотно. Процедура шоколадного обертывания просто супер. Я смогла не только убрать дряблость с кожи, подтянуть ее и сделать более увлажненной, но и получить массу приятных ощущений, расслабиться. Теперь буду посещать периодически процедуры в Медикал Бьюти на проспекте Славы. Очень довольна сервисом и обслуживанием в центре.
ВИКТОРИЯ ЛЯШ
 В центр корекции веса на роспект Славы 28 Белгород приехала для того чтобы пройти бесплатную диагностику. На нее записалась по рекламе на сайте, дескать бесплатное обследование организма, биоимпедансное изучение состава тела. Я с такими диагностиками знакома, отлично помогают показать что в организме происходит в настоящее время, тем более что страдаю лишним весом и регулярно то на диетах сижу
koshenkova.masha
Хочу рассказать о моем визите в ооо медикал бьюти проспект славы 28, что первое бросается в глаза, так это очень уютный салон и приветливый персонал, отношение к клиентам на высшем уровне. Я посетила уже не раз косметолога и мое впечатление ни чуть не изменилось за это время, качественно выполняет все манипуляции, а я делала узи чистку лица, и после процедуру RF лифтинг, и мне не к чему придраться просто, аккуратно, эффективно и по всем правилам. Могу советовать эту клинику, она работает на очень высоком уровне.
elena.veselova-le
Проходила комплексное лечение по аппаратной коррекции веса в Центре коррекции веса Белгород. Очень эффективными оказались процедуры карбокситерапии и лимфодренажная программа. Привлекло то, что все врачи работают как одна команда и не ограничиваются только процедурами. Большую помощь в преодолении моих комплексов мне оказал психотерапевт клиники, за что я ему очень благодарна. После его сеансов я поверила в себя и поняла, что мне все под силу. Я очень довольна результатами лечения и отношением персонала клиники.
Алена
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от процедуры ультразвуковой кавитации, которую я делала в Медицинском центре МедикалБьюти на проспекте Славы 28. Обратилась в центр с целью избавиться от «ушек попы», которые так и нависают над всеми штанами. Косметолог осмотрела меня и предложила кавитацию. Эффект супер просто, жирок с боков уходит на глазах. Очень рада, что обратилась в этот центр и решилась на кавитацию)
Яна
Проходила здесь алмазную дермабразию. Никаких травм или болезненности не почувствовала, а комфорт для меня очень важен. Но при этом неплохой результат. Кожа сказала спасибо. Думаю буду повторять эту процедурку периодически для профилактики, так как и цена тоже нормальная.
Нина
Сейчас плотно занимаюсь похудением. Для этого специально даже в клинику хожу, так как считаю, что ожирение такая же болезнь и нужно чтобы как с любым другим заболеванием с ним помогали справляться специалисты. В медикал бьюти меня все устраивало всегда - отношение главное внимательное, ни одну мелочь не упустят. И подход индивидуальный. Но недавно произошел неприятный случай - попыталась заплатить за процедуру картой, как всегда. У меня это уже на автоматизме. Но оказалось что именно в этот день данная услуга была не доступна. Хорошо, что было нужно количество наличных денег.
Евгения
Похудение всегда было целью жизни, хотя по молодости считала , что выгляжу вполне не плохо, не смотря на 30 кг лишнего веса. Но ситуация с возрастом изменилась кардинально, и проблемы со здоровьем не заставили себя долго ждать. Давление, отеки ног, и больные суставы, стали моими постоянными спутниками. Первой тревогу забила моя дочь, уж очень испугалась когда во время приступа гипертонии пришлось вызывать скорую. В тайне от меня записала меня в клинику Медикал Бьюти, у нас в Белгороде, и чуть ли не насильно привела меня к врачу-диетологу. После приема, когда вся информации про риски для жизни, от моего доктора потихоньку дошла до меня, твердо решила наконец то похудеть. Чем сейчас и занимаюсь, позади уже 15 кг, а впереди ещё полкурса программы коррекции веса, которую мне здесь составили. Изменения заметны очень, особенно в области здоровья. Такое хорошее самочувствие, давление не скачет ноги заметно меньше опухают. Спасибо большое всей клинике, и специалистам работающим надо мной, а так же доченьке за заботу и внимание!
raksha.natalja
Всего несколько месяцев посещаю клинику Медикал Бьюти на Славы 28, но уже могу сказать, что здесь работает высококвалифицированный персонал. По рекомендации диетолога посещаю аппаратные процедуры для поддержания тела в тонусе. При помощи ультразвуковой кавитации удалось убрать целлюлит в области бедер, кожа стала упругой, подтянутой и эластичной. Также потрясающие результаты были после лазерного липолиза, я стала стройнее и изящней. Очень нравится комфортная и уютная атмосфера в клинике, а также доброжелательное отношение персонала.
anastasiyasedix
Хоть я и стараюсь тщательно следить за своей фигурой, но наверное из-за наследственной предрасположенности, после сорока лет все равно периодически прибавляю в весе. Нашла отличное средство борьбы с этим в клинике Медикал Бьюти на Славы 28, где мне назначили комплексное лечение, состоящее из курса прессотерапии и лимфодренажной программы. Результаты реально потрясающие, я в восторге! За очень короткий срок я сбросила весь свой лишний балласт и вес больше не возвращается. Какие же все-таки молодцы работают в клинике Медикал Бьюти на проспекте Славы, им можно доверить свою красоту и стройность.
shatura.galya
Давно планировала похудеть, но все не хватало времени. А внешность при этом только ухудшалась, поэтому я решила обратиться в клинику Медикал Бьюти на проспекте Славы. Понравилось, что буквально с порога попадаешь в атмосферу комфорта и доброжелательности. Специалисты здесь высокого уровня, приятные и внимательные люди. Мне подобрали индивидуальную программу похудения, в которую входили инъекционные методы, аппаратные процедуры, массаж и обертывания. За очень короткий срок лечения в Медикал Бьюти на Славы 28 я добилась желаемых результатов и осталась очень довольна сервисом и качеством обслуживания.
luckinasofja
Я привыкла следить за своей внешностью и регулярно посещаю клинику Медикал Бьюти на Славы 28. Здесь я прохожу различные процедуры, как аппаратные, так и мануальные для поддержания фигуры в хорошем состоянии. Недавно прошла курс миостимуляции - очень эффективная процедура, после которой кожа надолго приходит в великолепное состояние, становится упругой и гладкой. В клинике Медикал Бьюти Белгород мне нравится внимательное и доброжелательное отношение к пациентам и возможность обслуживаться по абонементу. Это очень выгодно и удобно по расчетам. Всегда выхожу из клиники с хорошим настроением.
LilyaTur
Насколько я могу судить, таких клиник, как Медикал Бьюти на проспекте Славы у нас в городе немало, ассортимент услуг везде практически одинаковый, цены тоже, плюс-минус. Выбрала эту клинику практически наобум, которая поближе к дому была, даже отзывы не читала и удачно угадала, пока все устраивает. Прошла в Медикал Бьюти Белгород курс миостимуляции, эффект хороший, не могу сказать что в момент похудела, но несколько лишних сантиметров жирка с талии ушло, да и кожа стала заметно упругая. Эффект от процедуры мне понравился. Цена на неё - ох кусается, но не жалею, что согласилась. Это лучше, чем бесконечно плакаться, что хочешь похудеть и не можешь.
NinaKustova
Как же я благодарна своей подруге за то, что рассказала мне о Медикал Бьюти Белгород. Я так долго искала подходящий медицинский центр, где предоставляются качественные процедуры для тела и вот наконец-то я его нашла. В центре есть все, чего только душа желает. И аппаратные процедуры, и массаж, и инъекционные методики для коррекции фигуры, консультации различных специалистов. Я сделала лимфодренаж по телу. Эффект потрясающий, да и за такой сравнительно короткий промежуток времени.
Сташевская
Я люблю ручной массаж, и куда бы я не пришла всегда интересует именно он. Раньше я была в другой клинике, но мой мастер по массажу ушел в Медикал Бьюти Белгород. и я за ним ). Конечно специалисты разные, но я не хочу выкидывать зря деньги, поэтому на моделирующий масса хожу только к своему . И кстати в Медикал Бьюти Белгород проспект Славы 28 и цены ниже, как ни странно. а условия лучше, клиника новая и приятно сюда приходить.
Ася
Не знаю откуда такая цифра возникает, как 300 тыс.? Я месяц назад прошла диагностику в Медикал Бьюти Белгород и мне назначили программу, которая мне обходится в 73 тыс. И сумма настолько индивидуальна, потому что все зависит от того, какие процедуры вам будут назначены и в каком количестве. У меня в Медикал Бьюти Белгорода на проспект Славы 28 назначена недешевая процедура криолиполиза и ультракавитации. А также диетолог мне составил не только программу питания, но и подобрал комплекс витамин. И пока я не полный курс витаминов оплатила. Но есть время собрать деньги пока и в дальнейшем я буду приобретать эти витамины только в Медикал Бьюти на Славы 28, избегая покупки подделки.
Панова Оля
В клинике Медикал Бьюти на проспекте Славы мне помогли привести себя в порядок, после двух родов. У меня дети погодки и моя фигура была далеко не в лучшем виде. Прошла в Медикал Бьюти Белгород курс миостимуляции, кавитацию и рф-лифтинг. Результат выше всяких похвал! Теперь не стыдно за себя в компании незамужних подруг. Мне здесь и питание помогли наладить, это входит в обязательную программу похудения. Процедуры разные назначают, в зависимости от проблемных зон. А консультации диетолога это обязательно. Вот после этого стала чувствовать себя гораздо лучше и на лице это тоже отражается. Раньше ела что попало и когда попало. Диетолог говорила, что у меня недостаток некоторых важных веществ, отсюда быстрая утомляемость, разбитость и круги под глазами. А сейчас все в норме, спасибо специалистам Медикал Бьюти на Славы 28, видно, что заботятся о своих пациентах.
Фурсина Оля
Довольно неплохой центр Медикал Бьюти Белгород. Мне понравился мой лечащий врач диетолог, которая смогла мне подобрать отличную диету и назначила адекватные процедуры, с помощью всего этого у меня существенно улучшилась фигура как визуально, так и снижается плавно вес. Я бы рекомендовала обращаться в клинику Медикал Бьюти на проспекте Славы 28, пока это лучше что я на себе испытала и что дало мне желаемый результат.
mackarova.aniut
Мне так нравится врач массажист Ш..в В..ий А..ч, я была у него на нескольких сеансах массажа в медицинском центре Медикал Бьюти проспект славы 28, и по моему он точно профессионал. Для моей проблемной зоны он делал антицеллюлитный массаж, и я бы сказала, что это единственный способ с ним справиться, потому как никакие крема его не смогли взять. Так же хочу к нему пойти на оздоровительный массаж, но пока закончу этот курс, и через неделю могу приступить к следующему. очень советую .
Зоя И.
Врач массажист Ш..в В..ий А..ч, который работает в центре коррекции веса проспект Славы 28 Белгород, настоящий волшебник и я не шучу. Я как немолодая женщина очень стеснялась когда меня к нему направили, ведь возраст и изменения фигуры, а тут мужчина, но решилась. Конечно самое главное это атмосфера на его сеансе, он подходит к работе серьезно, а я у него проходила моделирующий массаж, это то что работает вместе с процедурой миостимуляции и мне такой комплекс был подобран после консультации. Хотя в центре коррекции веса Белгород, много процедур, мне понравилась именно ручная + аппаратная, так и прорабатываются зоны с дефектами которые можно в ручную подтянуть и процедура на растянутые мышцы пресса. Не хочу себя переоценивать, но в 48 лет, быть стройной можно, а теперь еще и мое тело упругое, подтянутое с гладкой кожей, и в этом конечно заслуга работников ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28, всем бы советовала к ним обратиться. Пусть это дорогое удовольствие, но мы тратим деньги на многие вещи в пустую, а это вклад в свое здоровье и красоту.
kessel.alena
Хочется выразить свою благодарность диетологу центра коррекции веса Белгород. Её диета помогла мне скинуть лишние 15 килограмм. Для того чтобы кожа не обвисла мне было рекомендовано пройти курс миостимуляции, который я закончила в прошлом месяце. Хорошо, что я соблазнилась на бесплатную консультацию и зашла в центр, теперь моя фигура стала такой как в журналах, подтянутая и стройная, я даже в молодости была более круглая.
lyudmila.shariy
Спешу поделиться впечатлениями о процедуре алмазной дермабразии, которую я сделала в Медицинском центре Медикал Бьюти пару недель назад. Обратилась к косметологу с проблемой жирной кожи, угревыми высыпаниями и воспалениями. Никогда не отличалась красивой гладкой кожей. Всегда были то прыщи, то угри, то бугристость какая-то. Так вот. Мне посоветовали алмазный пилинг. Процедура терпимая, немного есть дискомфортный ощущений, но ничего страшного. Тебе шлифуют верхние слои кожи мельчайшими алмазными частицами. После сеанса кожа покраснела, косметолог нанесла специальную эмульсию. Сейчас кожа немного шелушится и облазит, а под ней виднеется уже гладенькая шелковистая молодая кожа. Я очень довольна результатами.
lady.sokolovala
Честно говоря, не ожидала, что прессотерапия делает такие чудеса. Когда обратилась к диетологу Центра коррекции веса Белгород К...ной В..ии В..не, она назначила мне сначала ультразвуковую терапию, а потом прессотерапию. И хотя доктор мне подробно объяснила, какой будет эффект, результаты меня поразили. О целлюлите не осталось даже воспоминаний, кожа стала гладкой, упругой и эластичной. Дальше у меня по плану обертывания, потому что мне очень понравился отличный сервис и качественное лечение.
luneva.inga
Регулярно посещаю косметолога Медицинского центра МедикалБьюти Проспект Славы 28, после того как А..на М..на помогла мне справиться с сухостью кожи. Сначала она провела мне компьютерную диагностику, а потом назначила курс по интенсивному увлажнению кожи и еще несколько аппаратных процедур. Теперь моя кожа совершенно здорова, лицо перестало шелушиться и исчезли очаги раздражения. Приятно ощущать упругость, эластичность и мягкость кожи, а смотреться в зеркало просто удовольствие. Я очень довольна своим косметологом.
Узарова Мария
Я изучила какие сейчас цены на аппаратные процедуры в различных центрах нашего города. Меня больше устроили расценки в Центр коррекции веса МедикалБьюти Белгород. Пока записалась к косметологу. Хочется привести свое лицо в порядок,избавиться от пигментации. Понравился врач косметолог. Очень внимательная. Провела сначала диагностику кожи лица. Сказала, что в моем случае хорошо подойдет пройти курс алмазной дермабразии. Как оказалась даже на руках можно ее проводить) Безболезненная процедура, после которой кожа становится гладкой, приятной на ощупь. По окончанию процедуры, врач мне наносит приятный питательный крем для лица. Мне пока здесь очень нравится.

Положительные стороны

нет

 Белгород, Славы проспект, 28, этаж 7


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.05.2017
0 0
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Массаж на аппарате Body Roll – просто супер. Говорю из личного опыта. Делала курс процедур в ООО Медикал Бьюти на проспекте Славы 28 чтобы избавиться от противного целлюлита. Завидую девушкам, которые никогда с ним не сталкивались, меня он никак не хочет покидать. Благодаря современным процедурам и профессионализму косметолога я смогла забыть о своей проблеме за короткое время, да и на сегодняшний день результат держится. Подробнее>>

14.07.2018
0 0
ООО БЬЮТИ ОПТ проспект Победы .103 пам.Танкистам

Компания БЬЮТИ ОПТ г.Липецк пам Танкистам. НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ! НАРУШАЮТ ТРУДОВОЙ КОДЕКС-на собеседовании говорят, что испытательный срок 3 мес. как заканчивается -не оформляют!!!ЗП обещают до 50 тыс -продавать надо красители и оборудование в салоны красоты, весь день в разьездах -12-15 салонов!. в итоге-23 тыс с учетом бензина!!Весь коллектив-секретарша Алина-образования нет,но-внимание!! проводит собеседования она!и начальник по продажам Кучеренко Алексей. Единственный менеджер, Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дитрикс медикал - Дитрикс Медикал - все хуже и хуже

Отрицательные стороны:
Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение имени полного кавалера ордена славы В.С. Королёва

Говорят эту школу хотят объединить с другой. Если это действительно так, то пострадавших от хамства, безразличия и халатности станет ещё больше... А что творится в детском саду на базе этой школы. Старшая воспитательница - Потапова Ольга Васильевна считает, что лучший способ воспитания четырёх-шестилетних детей - это регулярно давать им затрещины! Эта особа ещё и приучила к этому ещё двух других воспитателей Подробнее>>

01.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Музей истории и трудовой славы, ОАО УАЗ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В ЭТОЙ ФИРМЕ НЕТ . КОГДА УСТРАИВАЛАСЬ НА РАБОТУ КАДРОВИКИ ОБЕЩАЛИ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ. А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ВРАНЬЕ. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ. ЧТО УСТРОИЛАСЬ В ЭТУ ФИРМОЧКУ. ЗАКАЗОВ НЕТУ И ЗАРПЛАТУ ПОЭТОМУ НЕ ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ.

Ульяновск, Московское шоссе, 86 - 2 этаж

Подробнее>>

29.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Музей истории и трудовой славы, ОАО УАЗ - отзыв пользователя Г******Й о работе в компании

Г******Й:
Отрицательные стороны:
УЖАСНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА . ЗАСТАВЛЯЮТ РАБОТАТЬ В ДВЕ СМЕНЫ. А ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ. НЕТ ЗАКАЗОВ И ЗАПЧАСТЕЙ ДЛЯ СБОРКИ. А НОРМАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЧИКИ НЕ БУДУТ НИКОГДА ПОКУПАТЬ ЭТОТ МОРАЛЬНО УСТАРЕВШИЙ УАЗИК ИЗ БРАКОВАННЫХ ЗАПЧАСТЕЙ.

Ульяновск, Московское шоссе, 86 - 2 этаж

Подробнее>>

26.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Музей истории и трудовой славы, ОАО УАЗ - отзыв пользователя Ю*А о работе в компании

Ю*А:
Отрицательные стороны:
Ужасная контора . В отделе кадров долго пудрили мозги пока приняли . Как на военный завод устраиваешься. А потом дурят по полной программе. Бухгалтера урезают зарплату и премии. Начальство хамит и бухает. Вообщем пришлось уволиться из этой шаражкиной конторы. ПРишлось ишачить без выходных и за это не платят

Ульяновск, Московское шоссе, 86 - 2 этаж

Подробнее>>

03.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Валерия (DM на пр.Славы) о компании Cafe Del Mar

Положительные стороны:
Замечательный коллектив,вышестоящее руководство никогда не ставит по моральным признакам выше себя,помогут во всём) Зарплата всегда выплачивается,есть все условия для прекрасной трудовой деятельности!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>