Услуги: - автомойка, - заказ автобуса, - эвакуатор, - аренда помещений, - грузоперевозки, - такси, - ремонт и техническое обслуживание автомобилей. ОАО «6-й таксомоторный парк» осуществляет свою деятельность в сфере таксомоторных перевозок жителей и гостей столицы с 1949 года. ОАО «6-й таксомоторный парк» представляет собой комплексное автомобильное хозяйство, предназначенное для эксплуатации, выполнения всех видов технического обслуживания, ремонта и хранения 1100 автомобилей. Предприятие оборудовано системами электроснабжения, водоснабжения, теплоснабжения, приточно-вытяжной вентиляцией, канализацией, сплинкерной системой автоматического пожаротушения, пожарной сигнализацией. При существующей конкуренции, имея современную диспетчерскую службу и комплексную техническую базу, ОАО «6-й таксомоторный парк» выгодно отличается от общей массы транспортных компаний.
нет
Отрицательные стороны:
Вакансия компании: Главный инженер Парк Сказка. Парк культуры и отдыха им. и. в. [Б.] шарага.! Там старые списанные китайские аттракционы, Собственники данного бизнеса [censored] Крайними сделают Вас.
Положительные стороны:
их нет и НИкогда небыло.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рабочая бригада одним словом, в основном работают гастербайтеры, безправные люди. Многие из них живут в автобусах. Двойная бухгалтерия, расчетный листок не выдается, надо за ним ехать в главную контору на другой конец города. В расчете не пишут об удержаниях, они есть у начальника колонны в компьютере. Это секретная информация, распечатать данные отказываются. Не бояться закона. Автобусы хотя и новые, но убитые. Сплошные переработки, которые не оплачиваются. Штрафы огромные, но при приеме на работу о них не говорят. В общем Ловушка. Текучка огромная. Даже гастеры не выдерживают. Постоянно удерживают за
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата почти полностью черная, штрафы огромные по поводу и без (если не найдут, то придумают), оборудование для работы только базовое, из-за чего необходимо постоянно что-то докупать и выкручиваться своими силами (что разумеется не оплачивается), в любой непонятной ситуации будет выписан штраф без разбирательств, текучка высокая из-за отношения руководства к сотрудникам. Задержаться можно только от полной безнадежности.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хамство воровство зарплаты руководством парка. ниходите туда никогда работать будете рабами.Богомолов Чернов прячуться за чужими спинами говорят что они там никто а на самом деле все решения принимают они. Бегите там работают только узбеки которые половину зарплаты отдают руководству
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
з.п. вовремя на карту...но за внешней фин.чистотой----водителя состригут и фамилию не спросят
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
хотите поработать не себе в карман,тогда вам точно в эту компанию.И забудьте про 500?в час,это всего лишь реклама. Читайте договор,там прописана другая сумма,ну а премия по желанию верхушки типа как жребий,хочу сегодня такая у него премия,а захочу вот такая маленькая потому что так захотели они,а не потому что вы отработали и вам она положена.В Автолайне хотя бы платят то что заработали,хоть и задерживают,а тут вам даде не объяснять почему вы получили такую зарплату.Ни тупой Петрович ,который без Яковливеча пустышка,ну а Яковлевич еще та порода мразей,которая тебе в лицо ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Эта компания ЛОХОТРОН!!! Неадекватное руководство, а особенно отдел кадров!!! Заработная плата не соответствует заявленным требованиям. Платят оклад, а премию могут дать, а могут не дать, на усмотрение руководства. Обещали 330 р/ч, а платят 115р/ч. Очень большая переработка, которая оплачивается копейками, т.е. пробег на заправку около 2,5 ч, мойка на которой можно простоять до утра всю ночь, и т.д. Бухгалтерия находится в другом городе и невозможно что либо добиться. Кто хочет бесплатно работать с утра до ночи, пожалуйста в этот парк.
Астрахань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Часто штрафуют за каждую уйню, отношение к сотрудникам хреновое, большенство автобусов убитых
Положительные стороны:
Платят без задержек
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Действущий работник в поиске. 1.Нищенские зарлплаты.2 Расчётный лист..мечта….сколько дали тому радуйся).Дали от Балды….сколько захотели)
На работу принимаю всех ..Узбек киргиз таджик....правда они тоже бегут)))
Автобусы убиты ….ремзона не очем..порой лысая резина.....ты сам за все ответишь
Им пох)...Путина день через день на жоский…...он узнает что значет раб на голере)
И зарплату ему 45 рублей)
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С каких это пор в автобусе место кондуктора, на которое нельзя садится? Да ещё и штрафом грозят в 1000 рублей
Подробнее>>