Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ауди Центр Юго-Запад

Ольга:

Отрицательные стороны

Услуги: - Модельный ряд - С пробегом - Сервис - Аксессуары - Специальные акции     В Ауди Центр Юго-Запад Вас ждет весь модельный ряд Audi, большой выбор аксессуаров и весь комплекс сервисных услуг.     Компания гарантирует обслуживание высочайшего уровня качества. Автосалон Audi оборудован новейшей техникой в строгом соответствии с рекомендациями завода. Поэтому Вам обеспечено профессиональное и внимательное отношение на всех этапах покупки и эксплуатации выбранной модели.     Квалифицированные сотрудники, которые работают в автосалоне Audi и в техническом центре, прошли специальное обучение и подготовку по дилерским программам. Любая консультация или ремонтные работы выполняются быстро и грамотно, при этом каждому клиенту гарантирован индивидуальный подход.     Задача Ауди Центра Юго-Запад - всегда опережать Ваши ожидания и предлагать только самое лучшее качество.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Ольга
Ни за что не оставляйте сотрудникам АУДИ ЮГО-ЗАПАД свой мобильный. 2 года назад имела такую неосторожность. Потом замучаетесь ежедневно и по несколько раз получать СМС.  Звонки в салон с требованием отключить от рассылки не помогают. 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Ауди Центр Витебский - Ауди КУ 5

Отрицательные стороны:
Обратился с вопросом быстрой (3-4 дня) разрядки аккумулятора. В итоге красивого технического многословия с специалистом - электриком Дмитрием, а потом и с его сменщиком Андреем, автомобиль вернули мне через сутки, только, с подтверждением, что утечка есть. Причина так и не установлена. Ключи вернули после уплаты 11200 рублей. Андрей сообщил, что надо еще доплатить до 50 000 р, чтобы найти причину утечки. Вот такой там уровень подготовки и опытности кадров. Они больше ориентированы на рвачество с клиента денег. Даже замена предохранителя не вошла в те 11000 р. Коврики помыли, Подробнее>>

28.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Запад - положительный отзыв

Олег:
Проблем при посещении данного дц не возникло. Работают на совесть. 

Москва

Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Запад - положительный отзыв

Аркадий:
Обслуживанием доволен. Задержек и проблем не возникало. По факту готовности отзваниваются и приглашают забрать авто.

Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Запад - положительный отзыв

Игорь:
Мне об этом автосалоне рассказали друзья на работе, когда узнали о том, что я планирую купить себе новую машину. Ну я и заехал сюда. Понравилось, что здесь имелся отличный выбор машин бренда Ауди, давно мечтал о такой машине. В подборе авто мне помог компетентный сотрудник, который рассказывал мне о технических характеристиках интересующих меня машин. В итоге я решил оплатить покупку Ауди А4 за 2050000 рублей синего цвета. В салоне такого авто я чувствую себя максимально комфортно. Всю необходимую документацию ребята оформили оперативно, так что вскоре я уже наслаждался ездой на новом авто.

Москва

Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Запад - положительный отзыв

Арсений:
Красивый и аккуратный салон. Приятно находиться внутри.

Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Запад - положительный отзыв

Виктория:
Сейчас хорошую машину последнего года выпуска купить не так просто, как кажется. Мы с супругом пересмотрели массу сайтов, пока не нашли этот автоцентр. Предварительно созванивались с менеджером, чтобы разузнать, когда лучше подъехать, чтобы посмотреть 3 разных автомобиля. Автоцентр - клиентоориентированный, они пригласили нас приехать в то время, когда нам удобно и показали все те машины, что нам хотелось посмотреть. После того, как сделали тест-драйв на 2-х авто, попросили оформить Audi Q7 шоколадного цвета. Ждали минимальное время, специалисты работают быстро и слаженно.

Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Ауди Центр Запад

Был в автосалоне Ауди Центр Запад. Сейчас в поисках автомобиля нахожусь. Выбираю, так сказать. Впечатления от дилера неплохие. Но не факт, что машину буду здесь брать. Хотя отмечу, что здесь менеджеры компетентнее чем в трех других салонах, где также побывал. За это плюс.

Россия, Москва, МКАД 51-Й КМ, Д.10 ВНУТРЕННЯЯ СТОРОНА

Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Запад - положительный отзыв

Игорь:
Приятная атмосфера, вежливый и гостеприимный персонал. Обслуживанием довольна.

Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Запад - положительный отзыв

Виталий:
Не пришлось плутать по салону в одиночку, через несколько минут пребывания ко мне присоединился Юрий Кривошеев. Пообщались, друг друга поняли прекрасно. Купил А5 купе и очень доволен. Спасибо.

Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Ауди Центр Запад - положительный отзыв

Петр:
Прошел первое ТО в Ауди Центр. Ну что сказать, доволен. Мастера нормальные. Там работы то всего ничего было на первом обслуживании, масло, фильтр поменять. За 15 минут все сделали. Приехал в назначенное время, сразу машину в сервис забрали. Предложили посмотреть за процессом. Отказался. Кофе попил в кафе – оно здесь тоже неплохое.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>