Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

«Пичугово море»

Положительные стороны

Леонидов Алексей, Кемерово
Собираюсь к пенсии перебраться с женой в Новосибирскую область на постоянное место жительства, в Пичуги. Дом в первой очереди Пичугова моря уже можно сказать построили, обустраиваем участок. Все условия есть – электричество, газ, вода. Попозднее баню выстроим. Нам уже много не надо, фрукты – овощи свои вырастим, заготовок наделаем. А рыбы в Обском море наловим. Поселок охраняемый, жить не страшно. Зато на свежем воздухе круглый год.
Porter
Я собственно из-за рыбалки в Пичугово море участок приобрел. Зимой хорошо здесь рыбачить, не замерзнешь, дом с отоплением рядом. Сейчас здесь пирс строится. Присматриваю лодку. Немного далековато от Новосибирска, но дорога хорошая и трасса в Ордынском направлении не загруженная.
Кристина
Давно мечала о жизни за городом. Этот мегаполис, будь он неладен, очень истощает и лишает тяги к жизни. И как же хорошо, что есть такие вот "Пичуги", которые и совсем недалеко от Новосибирска, и в то же время в такой тиши и красоте. Жду не дождусь завершения работ по дому и переезжаю.
Дарина Около
Мы с мужем решились все-таки на покупку участка в месте «Пичугово Море». Когда нас Т..на сюда возила показывать свободные места, мы смотрели участок на Набережной, который из самых дорогих, и варианты на ул. Южный Бриз. Склоняемся ко второму варианту. Возьмем, скорее всего, какой-нибудь из них, они подешевле, а находятся рядом с озером.
Matroskini)
Знаете, как в мультике, что «не могу жить без вашего Простоквашино», так мы теперь не можем жить без вашего, а в скорости и нашего Пичугово Моря. После нескольких наездов на осмотр участков мы купили (10 соток) Хватит на дом, хоз.постройки, детский уголок. Вот такие у нас грандиозные планы) Само место понравилось тем, что и от города не далеко, а обустроено как курорт на море. Вскорости пирс будет полноценный. Мы пока «безъяхтовые» но планируем. 
Андрей Семенович
С возрастом все больше хочется собственный дом. Сын показал "Пичугово море", мы съездили и подобрали участок. Купили не раздумывая, тем более дети помогают. Место прекрасное. Уже строимся. Давно так не радовался
Марина И Антон
Ездили посмотреть, как наш участок в Пичуговом море перезимовал. Готовились расчищать путь Ан-нет, дороги расчищены, проехали без труда. На улице еще парочка строится начали, вот будем в хорошей компании)
Лена Симонова
Какая же все-таки красота в Пичуговом! Горы, море, лес... Жду не дождусь, когда все-таки потеплеет, чтобы вплотную заняться нашим участком.
Верочка Семенова
Для меня главное, что в Пичуговом море контингент достойный, место охраняемое и участок у нас хороший, недалеко от пляжа. Брали, когда он был еще 25 000 руб. за сотку. Домом муж занимается, но божится, что к лету въедем.
Галина Нефедова
Да в Пичуговом море уже давно все коммуникации подведены, все работает отменно. Сейчас так-то холодно тут бывать часто, а вот по теплу и детей привезем – в администрации есть детский клуб, да и сами дом будем поактивнее обустраивать. 
Yelly28
Мы выбираем между остатками участков первой очереди и второй, у озера которая. Там дороже, но участки неплохие. Смущает, что времени много на подумать не дают, потому что цены поднимаются регулярно. Понятно, что спрос есть, да и мы уже на 99,9% решились на приобретение земли здесь.
Данил
Мы себе построили большой дом, участок позволяет. Администрация всячески помогает и развлекает
Сарацин 2016
Вообще идея этакого совместного товарищества мне сразу пришлась по душе. Зимой на участок чистили по запросу. Здесь друг друга все знают, много завязано на объединении жителей. Это очень необычно. Мы, правда, тут особо вливаться не планируем, поскольку дом как дачу используем, ездим только в тепло. Но все равно приезжать приятно, как в родной двор.
Наталья Хорошая
Здесь просто нереально хорошо дышится! Я отсюда уезжаю как заново родившаяся. Очень хорошее место для отдыха семьей. Мы въехали недавно, так что посмотрим, что будет зимой. Но сюда по планам администрации, будет очень интересно. В Новый год мы здесь!
Лия Пестова
Из всех предложений на рынке, Пичугово Море мне показалось самым соблазнительным. Особенно, ценой) Мы были там несколько раз уже, разговаривали с будущими соседями, знакомились. Убедились, что уже все подключено: вода есть, электричество. По пляжу побродили, морским воздухом подышали. Посидели в кофейне в администрации, осмотрели детскую площадку – это все в в последний раз так все внимательно изучали перед подписанием договора. Купили участок на Набережной. 
Леонид О
Тут прямо экопоселение будет. Вернее уже процентов на 60 есть. Имею в виду, что строятся все очень активно. И мы в том  числе. Тут красиво – раз, земля по выгодной цене – два, все коммуникации проведены прямо до участка – три, море в минутах ходьбы, надеемся, его из окна будет видно. Пирс скоро достроят, можно будет яхту подогнать. И до города ехать минут 40 максимум и как в другой мир попадаешь.
Гриша
У каждого должен быть дом в таком замечательном месте. Мой уже доставивается. К сентябрю уже буду отделкой заниматься)
Жители Пичугово
Вот очень нам нравится, как в Пичуговом Море организуются праздники. Новый Год был веселый, и зиму славно проводили. Народу нас пока не очень много, но с кем перезнакомились – очень приятные милые люди. Ну и администрация у нас – настоящая затейница. 
Наташа Лебедева
Вот прямо огромное спасибо тем, кто писал здесь свои впечатления! Потому что мы сейчас знаем, к чему быть готовыми со строительством. И что уже все коммуникации есть. Участок мы берем во второй очереди, понравилось, что дом рядом с прудом с рыбой будет.
Белая Ромашка
А мы уже баню заканчиваем и все, полностью обустроимся в Пичуговом море. Участок хороший. Солнце почти весь день, ветра почти нет. У нас даже цветы уже прижились, цветут вовсю. Спасибо Е...те, что уговорила нас, а то бы очень завидовали тем, кто здесь живет)
Катрин Д
Да что говорить, здесь действительно классно! Уже. А будет еще лучше, когда все закончат свои дома возводить и появятся асфальтированные дороги.  Но и сейчас уже Пичугово Море выглядит очень достойно. Впечатление элитного поселка с охраной, своими коммуникациями, удобствами как для взрослых, так и для детей. Мы с вами!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Работы море, условия нормальные

Положительные стороны:
В АО НЭП я устроился в конце 2022 года, на должность сервисного специалиста. До этого работал в строительстве, но там постоянные задержки зарплаты, а тут – всё чётко. Первый месяц был сложным: пришлось въезжать в специфику очистных сооружений, учить устройство станций, разбираться в нюансах. Хорошо, что новичков не бросают – дали наставника, который реально помог. Всё объясняют на пальцах, но надо быстро соображать, иначе утонешь в тоннах информации. Работы навалом, особенно летом – сезон заявок. Пока ты на одном объекте, уже...
Отрицательные стороны:
Теперь о минусах. Главное – постоянные разъезды. Если нет водительских прав – даже не суйся. Иногда приходится ездить по 200-300 км за день, в любую погоду. Бывали случаи, когда приезжаешь на объект, а там клиент заявляет, что передумал или «ой, не в курсе, что надо оплачивать». Потерянное время никто не компенсирует. Ещё нюанс – физическая нагрузка. Если думаешь, что это чистая технарская работа, то нет. Иногда приходится копать, тягать тяжёлые детали, работать в дождь и грязь. Ну и, конечно, «ароматы» биологических...
Подробнее>>

04.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Вновь на море, в самый прекрасный уголок нашей страны в Крым!

Положительные стороны:
С Центром оздоровления и реабилитации мы знакомы давно, в 2021 года. Благодаря слаженным действиям Елены и Ирины отдыхали во многих городах Крыма, были в Евпатории, Саках, Ялте, вот сейчас вернулись из Алушты. Остались очень довольны!!!! Елена всегда поможет определиться с...
Отрицательные стороны:
Кто ищет тот найдет. Будьте добрее и мир заиграет новыми красками
Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Решил сходить в море

Положительные стороны:
Меня уволили на прошлой работе полгода назад. Нужно было кормить семью, так как накопленные средства практически все уже потратил. Не думал, что это затянется настолько долго. Решил ходить в море,... Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Квартира на море

Положительные стороны:
Покупала квартиру в Лето через брокера, причем удаленно из Москвы. Изучила предварительно отзывы об этой компании, они в большинстве своем положительные, поэтому я и выбрала именно ее. Хотела небольшую по... Подробнее>>

13.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Русское море

Положительные стороны:
Приятный коллектив. Можно расти по карьере
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Онлайнтурс - Море впечатлений

Положительные стороны:
В эти выходные только вернулись с молодым человеком из Парижа! Это был незабываемый отдых. Настоящее романтическое путешествие! Где мне сделали предложение как в фильмах, стоя на одном колене, возле той самой Эйфелевой башни! Красота! Ощущения непередаваемые! Мы вместе с Яриком выбирали туры, вместе ездили в онлайнтурс и беседовали с консультантом, вместе выбирали отель Фортуна. Но о предложении у меня и в мыслях не было никаких идей. Я не думала, что это путешествие станет самым – самым лучшим в жизни! Спасибо большое онлайнтурсу за предоставленные туры! Отель – отличный и

Москва, Хамовники, Тимура Фрунзе улица, 20, стр. 3

Подробнее>>

24.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Служба доставки цветов "Море Роз" (Россия, Санкт-Петербург) - Всегда в наличии большой выбор роз

Положительные стороны:
Свежие розы. Большой выбор. Оплата картами и электронными деньгами. Есть доставка

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
3 0
Компания по установке натяжных потолков "Вектор" (Россия, Ростов-на-Дону) - Натяжные потолки потрясающие, а работники - молодцы! Море положительных эмоций!

Положительные стороны:
много акций, скидки, бонусы, быстрая установка, хорошие работники, профессиональный подход, доступные консультации, потрясающий итог работы Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Русское море

Положительные стороны:
Хорошая компания с нормальными условиями труда
Отрицательные стороны:
Если только запах рыбы, но мне нравится)
Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Азбука Вкуса отзыв сотрудника море

море:
В Азбуке всегда безупречные морепродукты. Очень экономят время и нервы таиландские упаковки с уже очищеными кальмарами, осьминогами, креветками и особенно - каракатицами (не люблю ковыряться в каракатицах, часто цепляю мешочек и получаю чернильца там, где без них лучше обойтись :). Судя по тому, что время от времени именно каракатицы очищеные пропадают из холодильника, я не одна такая ленивая любительница полезной вкусняшки. Так вот очень хорошие поставщики в этом плане у Азбуки. Всегда что рыба свежая и прекрасно выглядит, что мои любимые морики:). А консультант в рыбном отделе всегда поделится каким-нибудь забавным и быстрым рецептом, можно и не сомневаться, что будет вкусно. Вообще, народ здесь приятный работает.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>