Сайт представляет собой интернет-магазин. После оплаты товара(например на счет в сбербанке) они высылают что-то(явно не купленный товар) через транспортную компанию, указав при этом неверные данные паспорта покупателя(их даже не спрашивают при оформлении заказа), из-за чего посылку не выдают. Также владельцы "магазина" перестают брать трубку и с ними не связаться для изменения неверных данных для получения посылки. В итоге формально они что-то отправляют, но что - не понятно, и никак не проверить, потому что посылку не получить и нет фактического доказательства, что она пришла пустая, и в милиции заявление принимать не хотят т.к. нет доказательств, что в посылке нет купленного товара.
нет
Здравствуйте. Делали заказ на белые ботинки Timberland женские с мехом. Оставили заявку на сайте на две пары 36 и 37 (для примерки). Жена носит 36,5, но оператор заранее предупредил, что данная модель маломерит и лучше взять на размер побольше. Так и получилось. Курьер приехал к 12ти часам, как и договаривались с магазином. Ботинки померили, внимательно проверили на наличие дефектов и оригинальность. Подошел 38ой размер, его и взяли. Приятным сюрпризом стала скидка на вторую пару (сын, как увидел мамину покупку тоже захотел себе Тимбы, поэтому заказали еще две пары). Сказать по правде, долго сомневался в подлинности продукции, ведь в магазине
Россия, Санкт-Петербург, Казанская дом 7
Подробнее>>Делала заказ через интерне магазин, а забирала в пункте самовывоза. Мне интересна была модель Timberland Teddy Fleece белые. Оговорили мой размер 37,он был в наличии, день когда приеду, забронировали за мной. Через день приехала в магазин, а моих Тэдди не было в наличии. То есть моего размера. 36 мне мал, 38 утонула((((( Была расстроена этим фактом. Поскольку качество было хорошее, а уходить с пустыми руками не хотела, взяла себе Teddy Fleece фиолетовые. Только этот цвет был моего размера(( Обувью довольна, качеством и ценой тоже, а вот отсутствием выбранного размера и цвета расдосадована. Если уж ставите определенную модель в бронь, то
Россия, Санкт-Петербург, Казанская дом 7 8 (965) 056 98 81 timberland-usa.ru
Подробнее>>Для комплетации спортивного клуба брали вездеходы марки Argo 8x8 Avenger. Хорошая техника. Служит уже не один год. Клиенты довольны. В обслуживании не затратратна, ремонт практически не требуется. Благодарим команду квадро-юэсэйском за сотрудничество. Гибкая система скидок, быстрая доставка, отличный сервис. Достойны рекомендации.
Россия, Усть-Камчатск, улица Восточная, дом 4
Подробнее>>Здравствуйте! О компании узнал по интернету. Машину для меня подбирали в США. Это было в мае 2019г. Неделю шёл поиск, специалисты были на связи, всегда давали полный отчёт на сегодняшний день. Были волнения с моей стороны, естественно. Всё разрешилось успешным пригоном хорошего авто. Ребята добросовестно выполняют свои обязательства, владеют необходимыми профессиональными навыками.Рекомендую!
Беларусь, Минск, Беларусь, Минск, улица Тимирязева, 114
Подробнее>>Долго выбирал, просмотрел много сайтов, изучал характеристики, качество и цены и магазин квадро юэсэй ком удовлетворил все мои потребности. Аэросани Амфибия Нерпа отличаются особыми эксплуатационными характеристиками, также прекрасно работают и на ледовых переправах, и на рыболовных турах. Качество и цена соответствуют. Заказ оплатил прямо на сайте-очень удобно, доставили относительно быстро, без повреждений, документы были все в наличии. Спасибо большое! Я очень доволен покупкой и обслуживанием.
Россия, Усть-Камчатск, улица Восточная, дом 4
Подробнее>>
684414, Усть-Камчатск, Восточная улица, 4
Подробнее>>
684414, Усть-Камчатск, Восточная улица, 4
Подробнее>>Нас тоже накололи на 44500 т.руб. Подскажите что делать то теперь? Договор прислали мне почту, и себя сфотал с паспортом в руках, а деньги переводила якобы на карту жены
Россия, Усть-Камчатск, ул. Восточная, 4
Подробнее>>Классный, дружный, коллектив. Замечательный директор. Качественная продукция, которую не стыдно продавать. Гибкий рабочий график. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет карьерного роста
Плюсы в работе:
Я студент, для меня - это отличное место для периодической подработки. Классная одежда, скидки сотрудникам.
... Подробнее>>