Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

кидало с западной Украины

Отрицательные стороны

На OLX у меня мужик заказал переносной телевизор. Отправил наложенным платежом. Он посылку не забрал. Звоню ему, отвечает и несёт всякую ересь, мол я не заказывал, а что заказывал забрал уже, что может то сосед его заказывал.... Я ему пытался объяснить что нужно прийти на отделение Новой почты и забрать, а он свою "пластинку по кругу.... Кидало Завко Владимир Йосипович +380661063133 г. Межгорье.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.07.2020 | положительный отзыв
0 0
KPMG - Лучшее место для молодых! Особенно тех, кто хочет работать в западной компании

Настроенный механизм по обучению by doing - работу младших проверяет старший товарищ, что позволяет новичкам относительно безболезненно ошибаться. Не смотря на свою "западность" культура в КПМГ СНГ наиболее русская (душевная) из всех компаний биг4. Компенсация овертаймов: 1 час зафиксированной переработки = 1 час отпуска. Если такого отпуска накопилось больше определенного порога (80 часов или что-то подобное), раз в полгода такие лишние часы списываются и выплачиваются в виде доп. ЗП Москва Сити - достаточно хорошее место. Хоть и дороговато - разнообразие мест с едой, услуг и магазинов большущее. Хорошая IT поддержка, оборудование, рабочие места и внутренние сервисы компании

Москва

Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Приехал в ТОТЕММ на Юго-Западную на покрытие керамикой моей Honda Accord. Все по записи, встретили тепло, машина в работу ушла сразу. Присутствовал при этом, за процессом наблюдать интересно. Теперь кузов моего авто в лучшем виде, а главное теперь под защитой, будем надеяться на долгий эффект.

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Спасибо коллективу АвтоТОТЕММ на Юго-Западной! Нанесли Ceramic 9H на мою Mazda 6 2014г цвет черный - 26 тыс руб. Перед нанесением сделали полировку это тоже почти 17 тыс. Видон классный, работу выполнили отлично, просто в восторге от этого покрытия!

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Миэль Офис "На Юго-Западной"

Аноним:

Хочу выразить огромную благодарность компании Миэль офис на юго-западной, за помощь в решении моего жилищного вопроса. Вопрос состоял в том, что надо было продать нашу квартиру в старом доме и купить две маленькие в доме по новее, причем без доплаты. Для нашей семьи это наболевшая, старая проблема, мы думали, что без дополнительных средств, разъехаться нам нереально. И вот однажды мы решились! Поначалу мы, как наверное и многие другие собственники, решили сделать всё сами, чтобы сэкономить на риэлторе. Дали объявление и стали ждать. Были звонки, были просмотры, но очень мало. Телефон разрывался от звонков мелких агентств и частных маклеров с просьбой о сотрудничестве. Некоторым мелким агентствам, где комиссия по меньше, мы дали согласие рекламировать нашу квартиру.В итоге , в течении последующих нескольких месяцев мы наблюдали падение цены на наше жильё, было такое ощущение, что агенты соревновались между собой, кто продаст дешевле. ...

Москва, Вернадского проспект, 105 к.4

Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Загонял на полировку Хендай солярис в Автототемм на Озерной. Результат превзошел ожидания, машина сияет и блестит. Спасибо специалистам за отполированную лялю, а менеджеру Руслану за дельные советы по последующей эксплуатации.

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

13.03.2020 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Мастерски убрали вмятину с заднего правого крыла. Немного понаблюдал за процессом. Почти ювелирная работа, требующая определенной сноровки и опыта работы со специнструментом. Всего час прошел и вмятины нет.

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Добросовестное отношение к работе ребят из сервиса Автототемм на Юго-Западной привекло к ним явно не мало клиентов. Пару раз выранивали вмятины и боролись с царапинами на моем Hyundai Genesis. В этот раз приехал сразу без записи на нанесение керамики H9 Ultimate Soft 99 . День был на столько удачным, что попал на акцию - скидка 9тыс. рублей+полировка фар в подарок! Все сделали суперски - машина загляденье!

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Перед продажей авто понял, что с такими царапинами и сколами на кузове продавать придется долго. Спасибо ребятам из Автототемм на Юго-Западной, что вернули первоначальный лоск моему туарегу. По цене получилось нормально, по качеству работы - без претензий. Машину сделали в срок, царапин и сколов не видно. Все прекрасно.

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Авто Peugeot 408 2014г. Керамическое покрытие превратило авто в новейшее. От глянца и зеркального блеска не оторвать глаз. Реально эффект превзошел все мои ожидания! Рекомендую Автототемм на Юго-Западной всем однозначно!

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Автосервис "АвтоТОТЕММ" на Юго-Западной. Солнцево. ЮЗАО

Пострадавшую дверь Аudi A8 от соседей-оленей спасли ребята из ТОТЕММ на Юго-Западной, за что им огромнейшее спасибо. Избавили меня от потертости с помощью локальной покраски. В цвет попадение идеальное, высматривать место ремонта нет смысла - не видно. Спасибо за качественный, адекватный по стоимости и времени ремонт.

Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>