На OLX у меня мужик заказал переносной телевизор. Отправил наложенным платежом. Он посылку не забрал. Звоню ему, отвечает и несёт всякую ересь, мол я не заказывал, а что заказывал забрал уже, что может то сосед его заказывал.... Я ему пытался объяснить что нужно прийти на отделение Новой почты и забрать, а он свою "пластинку по кругу.... Кидало Завко Владимир Йосипович +380661063133 г. Межгорье.
нет
Настроенный механизм по обучению by doing - работу младших проверяет старший товарищ, что позволяет новичкам относительно безболезненно ошибаться. Не смотря на свою "западность" культура в КПМГ СНГ наиболее русская (душевная) из всех компаний биг4. Компенсация овертаймов: 1 час зафиксированной переработки = 1 час отпуска. Если такого отпуска накопилось больше определенного порога (80 часов или что-то подобное), раз в полгода такие лишние часы списываются и выплачиваются в виде доп. ЗП Москва Сити - достаточно хорошее место. Хоть и дороговато - разнообразие мест с едой, услуг и магазинов большущее. Хорошая IT поддержка, оборудование, рабочие места и внутренние сервисы компании
Москва
Подробнее>>Приехал в ТОТЕММ на Юго-Западную на покрытие керамикой моей Honda Accord. Все по записи, встретили тепло, машина в работу ушла сразу. Присутствовал при этом, за процессом наблюдать интересно. Теперь кузов моего авто в лучшем виде, а главное теперь под защитой, будем надеяться на долгий эффект.
Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2
Подробнее>>Спасибо коллективу АвтоТОТЕММ на Юго-Западной! Нанесли Ceramic 9H на мою Mazda 6 2014г цвет черный - 26 тыс руб. Перед нанесением сделали полировку это тоже почти 17 тыс. Видон классный, работу выполнили отлично, просто в восторге от этого покрытия!
Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2
Подробнее>>
Москва, Вернадского проспект, 105 к.4
Подробнее>>Загонял на полировку Хендай солярис в Автототемм на Озерной. Результат превзошел ожидания, машина сияет и блестит. Спасибо специалистам за отполированную лялю, а менеджеру Руслану за дельные советы по последующей эксплуатации.
Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2
Подробнее>>Мастерски убрали вмятину с заднего правого крыла. Немного понаблюдал за процессом. Почти ювелирная работа, требующая определенной сноровки и опыта работы со специнструментом. Всего час прошел и вмятины нет.
Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2
Подробнее>>Добросовестное отношение к работе ребят из сервиса Автототемм на Юго-Западной привекло к ним явно не мало клиентов. Пару раз выранивали вмятины и боролись с царапинами на моем Hyundai Genesis. В этот раз приехал сразу без записи на нанесение керамики H9 Ultimate Soft 99 . День был на столько удачным, что попал на акцию - скидка 9тыс. рублей+полировка фар в подарок! Все сделали суперски - машина загляденье!
Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2
Подробнее>>Перед продажей авто понял, что с такими царапинами и сколами на кузове продавать придется долго. Спасибо ребятам из Автототемм на Юго-Западной, что вернули первоначальный лоск моему туарегу. По цене получилось нормально, по качеству работы - без претензий. Машину сделали в срок, царапин и сколов не видно. Все прекрасно.
Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2
Подробнее>>Авто Peugeot 408 2014г. Керамическое покрытие превратило авто в новейшее. От глянца и зеркального блеска не оторвать глаз. Реально эффект превзошел все мои ожидания! Рекомендую Автототемм на Юго-Западной всем однозначно!
Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2
Подробнее>>Пострадавшую дверь Аudi A8 от соседей-оленей спасли ребята из ТОТЕММ на Юго-Западной, за что им огромнейшее спасибо. Избавили меня от потертости с помощью локальной покраски. В цвет попадение идеальное, высматривать место ремонта нет смысла - не видно. Спасибо за качественный, адекватный по стоимости и времени ремонт.
Россия, Москва, ул. Озерная ул, д. 46, корпус 2
Подробнее>>