Руководитель предприятия серый кардинал в лице "жены" нины васильевны и ее помошниц-двух дочерей некрасовой натальи и гончаровой ольги. Если некрасова хоть грамотная как специалист, то гончарова совсем необразованная и без старшей сестры полный ноль, поэтому обе не появляются на работе, занимаются "контролем", а работают только их подчиненные. Мамка их заправляет сейчас домом -гостинницей в Анапе по Степной тупик 1 в Джемете, куда обе дочки ездят с детворой отдыхать и рекламируют этот отдых во всех соцсетях. Были жалобы на неоплату в трудовую инспекцию. Работа водителей непредсказуема, рабочий день по договору не совпадает с фактически требуемым-водители менялись в год по 2-3 человека. Работники бухгалтерии даже судились с этой организацией. Очень приветствуется в организации пресмыкание, стукачество, лизоблюдство. Очень внимательно заполняйте трудовые договора! Заставляют работать и совмещать по всем зарегистрированным фирмам на Черноусова В. А., а оплату производят только по одной...
нет
С:
Отрицательные стороны:
Конечно, у автора из Москвы не было нареканий, так как он не работал в данной организации. Потому что в любой организации есть какие-либо нарекания!
Санкт-Петербург.
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Главный архитектор КОшкин А.Н. и его дружочек Кочеров И. недалеко от Стройэксперта есть автомойка, помойте свои гнилые рты и прекратите КАЖДЫЙ ДЕНЬ обсуждать и сплетничать о своих же сотрудниках и коллегах. Кошкин АН - закомплексованный человек, постоянно пытается чем-то хвастаться тем самым пытаясь показать, какой он великий и умный мужчинка. Лицемер - Кошкин на собеседовании будет вам рассказывать сказки о том какие у них классные проекты, АГО делают даже не они! Любит устраивать собеседования перед этим обсирать соискателей со своим дружком и после собеседования тоже. Если вы не девушка, и вам больше 26, то проходите мимо, данный товарищ желает ВОСПИТЫВАТЬ молодых архитекторов - девушек сам, считает их за баранов, выставляя все свое мужское эго на показ, постоянно ведет бытовой треп, о том какой он в семейной жизни умный и самый самый хитрый, "очень интересно". Если хотите с ним работать, то умейте трепаться — это основное, что вам действительно нужно. Далее по делу о компании в целом. Никакой четкой структуры там нет, всё говорят о некой ВЕРТИКАЛЬНОЙ связи с высшим руководством, все это работает до первого косяка, как что-то вам нужно будет, будьте уверены вам никто не поможет. После первого месяца
Санкт-Петербург.
Подробнее>>Проработала довольно долго в этой компании. Зарплата серая, постоянно задерживают. Та цифра о которой говориться на собеседовании ложь не верьте ни одному слову. Как говорят «Рукой водители этой компании» мы опустим, типа всё равно придут, заинтересуем а там и будут сидеть трудиться. Руководство никое, ни образования, ни воспитания, ни уважения к своим сотрудникам… да вообще ничего….Складывается такое впечатление, что они Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянно задерживают зарплату серую и белую. Серую с января это уже три месяца и белую стали задерживать. Цуканов Алексей Викторович почти полностью развалил компанию работники разбегаются кто куда, инженера и монтажники полностью разбежались, потерял все проекты в парке Горького и Музеона, взялся за непосильную ношу ремонт домов в центре Космодамианская, Овчиниковский и Толмачевский тупик , работягам деньги не платит и они воруют материал и инструменты и разбегаются кто куда. У него есть ещё самодур Любушкин Дмитрий Алексеевич, тот вообще придурковатый, (бывший мент) орет на всех, бегает вокруг Цуканова на задних лапках, создаёт видимость, а сам полный ноль и притом полная безграмотность. Набирают людей, а потом кидают. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КОМПАНИЮ!!!
Положительные стороны:
Положительных нет!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Коротко: 50/50 подойдет тем кто хорошо знает Revit.
Москва, Люблинская улица, 151, м. Братиславская, БЦ Марьино
Говорили что первое собеседование - это заполнить тесты. Мое резюме они видели. Ок. Я приехал кроме пары страниц тестов мне выдали еще анкету где нужно все о себе указывать (контакты, опыт, родственники и т.п.).
Я заполнил все как посчитал нужным. Эти бумажки полистали, задали мне еще 1-2 вопроса и сказали: "мы посмотрим еще ваше резюме и позвоним".
Сухо все как-то, нам индифферентно что ты к нам пришел. "Мы хотим понять, что мы можем поиметь с тебя."
Им не нужен проектировщик. Им нужен человек, который научит их пользоваться Revit. (Вот сколько раз я зарекался не иметь дело с бабами!, вечно наступаешь на грабли...)
Эта кампания как и многие другие срать хотели на вас и ваше время
В офисе насчитал 7 рабочих мест. Странно, обычно в небольших компаниях как-то теплее себя ощущаешь.
Вывод: ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет таких, есть лишь то, что кто то пришел встретил не дураков "ободрался" на их уровне и ушел, не выдержав жестких временных рамок выполнение проекта или стройки!
Положительные стороны:
Команда специалистов, которые не любят,когда приходят и заявляют что они все могут, а на самом деле выпускают 5 проектов строительства, меняя только штамп проекта, простым языком -----копипаст, в этом мире выживают сильнейшие, если ты не специалист, зачем вообще работать?! Да живу бывает на работе- так как знаю что надо сделать, и не заработать себе в карман, а чтобы все ее ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработала довольно долго в этой компании. Зарплата серая, постоянно задерживают. Та цифра о которой говориться на собеседовании ложь не верьте ни одному слову. Как говорят «Рукой водители этой компании» мы опустим, типа всё равно придут, заинтересуем а там и будут сидеть трудиться. Руководство никое, ни образования, ни воспитания, ни уважения к своим сотрудникам… да вообще ничего….Складывается такое впечатление, что они никогда не работали с людьми. Коллектив никакой, сплошной мат перемат…начиная от директоров, заканчивая всеми остальными…..Перспектив никаких, фирма держится на оном заказчике, который и тот скоро сдуется. Так что те люди которые имели «радость быть приглашенным на собеседование». Подумайте!!! Насколько Вам дорого Ваше время!!! Силы!!! Ну и естественно деньги!!!
Плюсы в работе:
недалеко от метро
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приходилось рано вставать чтобы успевать на развозку до места работы.
Положительные стороны:
Хорошая компания, проработал долго. Достойно проводили на пенсию.
Хороший отзывчивый начальник, которому благодарен за его отзывчивость
... Подробнее>>
Проработала довольно долго в этой компании. Зарплата серая, постоянно задерживают. Та цифра о которой говориться на собеседовании ложь не верьте ни одному слову. Как говорят «Рукой водители этой компании» мы опустим, типа всё равно придут, заинтересуем а там и будут сидеть трудиться. Руководство никое, ни образования, ни воспитания, ни уважения к своим сотрудникам… да вообще ничего….Складывается такое впечатление, что они никогда не работали с людьми. Коллектив никакой, сплошной мат перемат…начиная от директоров, заканчивая всеми остальными…..Перспектив никаких, фирма держится на оном заказчике, который и тот скоро сдуется. Так что те люди которые имели «радость быть приглашенным на собеседование». Подумайте!!! Насколько Вам Подробнее>>