Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания Московский детский театр Бемби Натальи Бондарчук

Гость:

Положительные стороны

Супер! Красиво, весело, интересно! На сцене дети рядом со взрослыми актерами! Много музыки и танцев!Прикреплены файлы: 1536445_803846939641642_99696838_n.jpg

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сергей Бондарчук play-azart.com

Русел ..[]..Денис, А мне представился что из германии вот только я тупанул и заработал ему 600 бакинских , но я уже придумал как наказать вначале сам сделаю потом на этом форуме отпишусь что бы все так делали и тогда мы их смжем наказать их же методами Гость Еще один человек, размещающий свои объявления везде где можно Андрей Шевцов подпись Подробнее>>

03.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бондарчук Игорь Валерьевич о компании Центральный Аппарат МЧС

Отрицательные стороны:
гниды тоже присутствуют https://www.youtube.com/watch?v=eqYV9dsuqrE Отдел цифрового развития и информационных технологий
Положительные стороны:
много лизоблюдов и очкодранцев
Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Никита Бондарчук о работе в компании

Никита Бондарчук:
Отрицательные стороны:
Устроился в эту шарагу поверив обещаниям хорошей зарплаты. Проработал всего месяц и уволился, т.к. мне ничего, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО! не заплатили. Зарплата как они меня уверяли должна была начисляться два раза в месяц. По прошествии 2х недель мне объяснили что будет задержка по выплате з/п и нужно подождать, положение сложное у компании и не только я, а все не получили пока зарплату. Я согласился, в кармане почти пусто, ну а что делать? Исправно прихожу на работу, созваниваюсь с клиентами, заключаю договора... Прошло еще 2 недели, про зарплату ни слуха ни духа. Иду в отдел кадров - посылают к руководителям. Прихожу к руководителям и тут понеслась! Ты такой сякой!!! Нихрена не работаешь! Еще деньги вымогать пришел! Я очумев от такого - Погодите, месяц я работал ко мне претензий никаких не было, откуда взялось? Те просто уже на визг перешли! Я собрался и ушел. Зарплату за месяц истребовать не реально, т.к. они и не думали меня оформлять официально, соответственно в суде ничего не докажешь ни по размеру ни то что она вообще у меня была. Выводы делайте сами, для себя я сделал вывод.

Москва, Краснопрудная, 26/28

Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
bonifacioserg@gmail.com, Сергей Бондарчук, в Скайпе bonifacioserg

Было предложение от такого Сергей Бондарчук bonifacioserg..[]..gmail.com, в скайпе bonifacioserg, который себя именует Сергей Бондарчук или может быть по другому у вас. Потом пришло письмо по поводу сотрудничества в игре, в Казино, в Рулетке в качестве помощника руководителя. Текст письма: Я создам вам аккаунт с депозитом 500, но вам нужно будет каждый день увеличивать сумму на 150 долларов. Ваша доля будет переводится Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
bonifacioserg@gmail.com Сергей Бондарчук в Скайпе bonifacioserg

Было предложение от такого Сергей Бондарчук bonifacioserg..[]..gmail.com, в скайпе bonifacioserg, который себя именует Сергей Бондарчук или может быть по другому у вас. Потом пришло письмо по поводу сотрудничества в игре, в Казино, в Рулетке в качестве помощника руководителя. Текст письма: Я создам вам аккаунт с депозитом 500, но вам нужно будет каждый день увеличивать сумму на 150 долларов. Ваша доля Подробнее>>

24.05.2017
0 0
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Федор Бондарчук о работе в компании

Федор Бондарчук:
Отрицательные стороны:
Начну с того, что Кирилл Евгеньевич директор "аксион пресс" - абсолютно не понимает, как проводить собеседования и не компетентен в качестве HR. Я проходил собеседование на должность - директора по продажам, в процессе диалога ( 3 минуты) , был задан вопрос о моем прошлом месте работе и о заработке я сказал честно, как есть на самом деле видимо, услышав, что суммы зарабатываемые мной превышают его текущую з/п он начал спрашивать, какая у меня машина, какого года и сколько я плачу в месяц за мобильную связь ( видимо в наше время это основной критерий при выборе кандидата). Я сказал, что у меня Хайлендер 2016, на что он прокомментировал - мог бы купить и Туарег , как - я, тратить на связь в месяц 70 000 и показывать всем видом свой достаток и доказывать различными аксессуарами..... После данного им заключения ( он, как врач из Гондураса, на глаз ставит диагноз) он восстанавливая сбитое дыхание пробормотал не верю, что ты мог столько зарабатывать. Поинтересовавшись с чем это связанно, он заявил с недоумением - ты даже знаешь сколько платишь за связь! На этом я остановился.

Москва, Бутырская, 62 - 7 этаж, БЦ Z-PLAZA

Подробнее>>

25.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ФГБУК «Государственный академический Мариинский театр» - Мариинский театр - уважаемое учреждение, но абсолютно недобросовестный заказчик!

Отрицательные стороны:
Мы, как частная охранная компания, работаем уже много лет и привыкли ко всякому. Но то, как с нами поступил Мариинский театр, это просто ни в какие ворота! Сначала мы выиграли крупный контракт на охрану их объектов. Работа сложная, но мы все делали по совести, наши ребята работали круглосуточно, следили за порядком, чтобы никто не смог проникнуть. Мы были уверены, что работаем с солидной организацией. А они? Под конец контракта вдруг решили в одностороннем порядке его расторгнуть, ссылаясь на какие-то надуманные нарушения. Самое смешное, что они даже неустойку начислили за то, ...
Подробнее>>

30.12.2022
0 0
Отзыв : Зоогостиница Бемби

Добрый день! Хотедось бы высказаться в сторону казанской зоогостиницы «Бемби». Оставляла у них свою кошечку Мусю пока была в недельном отъезде. Начнем с того, что гостиница предполагает груминг, круглосуточное видеонаблюдение, трехразовое питание и индивидуальный подход к питомцам! Но не успела я пересечь границу, как все видеонаблюдение за моей любимой Мусей прекратилось! Пыталась дозвониться – дописаться, не отвечают! Я там чуть не полысела от нервов. Пришлось просить друзей чтобы проведали мою любимку и забрали из этого ужасного места. Администрация и видеонаблюдение не работают в должной степени! Больше никогда не обращусь к ним. Оценка 2/10

Россия, Казань, Пушкина 5

Подробнее>>

30.12.2022
0 0
Отзыв : Гостиница для животных "Бемби"

Оставляла свою Бусю в хостеле “бемби” на три дня. Буся – чистая, ухоженная и породистая кошка. Все бы ничего, но у этой конторки есть такая услуга пол названием зоотакси. Так вот, я вышла встречать своего питомца и увидела такую картину: как только водитель открыл дверь, я увидела перевернутуюклетку и ужаснулась! Кошка была грязная, миски с едой и водой также перевернулись! На мои претензии водитель мне еще и нахамил!!!Ужасное отношение, больше не оставлю кошку у них.

Россия, Казань, Пушкина, 5

Подробнее>>

03.08.2017
0 0
Компания Ветеринарная клиника "Бемби"

Алёна:
Отзыв клиника «Бэмби» г. Москва, ЮАО, микрорайон Северное Чертаново, 5Г. Привезла собаку - метис, найденную на улице с травмой лапы, дранным ухом и выбритыми лапами в клинику Бэмби 21 мая 2017г. При первичном осмотре врач определила примерный возраст – 6 месяцев и взяла на анализы кровь и мазки. На мой вопрос, почему у собаки выбриты лапы, она предположила, что возможно её кто-то капал от пироплазмоза и так же взяла кровь на этот анализ. Сказала мне, что пока не готовы анализы, она поместит Еву в инфекционный блок, а по готовности анализов на инфекцию, можно будет понимать дальнейшее содержание собаки. Анализы у собаки на инфекции, пришли все отрицательные, за исключением двух: парвовирус и коронавирус. На основе данного анализа, собаку так и оставили содержаться в инфекционном блоке, что увеличило мои затраты вдвое, а так- же возникли проблемы с поиском передержки. Из-за коронавируса, якобы найденного у Евы, я нашла передержку только через 2 недели. И все эти две недели платила в два раза дороже за стационар. Я попросила искупать собаку к моему приезду, т.к. выгуливали её редко и она ходила под себя в боксе. Мне отдали её с мокрой шерстью, шерсть ничем не пахла. На мой вопрос - почему

Цюрупы ул., дом 3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>