Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Акватория детства

Дмитрий:

Отрицательные стороны

Дмитрий
Уважаемые любители спорта!Хочу с вами поделиться своим впечатлением от похода в красногорский бассейн «Зоркий» в июле 2017 года.Так вот. Я и моя семья проживаем в Красногорске. В середине июля жена с дочерью уехали отдыхать за границу, а я с сыном (12 лет) для разнообразия отдыха и поддержания спортивного духа решил посетить бассейн «Зоркий».Несколько лет назад сын и дочь в нём занимались водными видами спорта, но, в силу некоторых обстоятельств, сын захотел плавание бросить, а дочь перешла в московский бассейн. Поскольку с того времени прошло более 2-х лет, я предварительно решил навести справки у администраторов заведения и, так как был неподалёку от бассейна, зашёл, чтобы лично узнать о предоставлении тех или иных документов и прочей информации, касающейся правил пребывания в бассейне.Народу никого. Два администратора-женщины, делая вид большой занятости, в скорой форме  мне объяснили, что мне нужно принести медицинские справки, оплатить услуги, прийти в указанное на табличке время (в любое – нельзя) и наслаждаться плаванием. А собственно, больше ничего ненужно.Придя домой, я написал жене о своих планах и пересказал ей мой диалог с администраторшами. Крайне удивясь такой информации, она попросила меня ещё раз уточнить информацию, так как несколько лет назад были несколько иные требования… Так, например, раньше, когда занимались дети, им были выданы магнитные карты, на которые записывались количество занятий, списание денег и прочее-прочее.На следующий день я с сыном у педиатора получил справку в бассейн, а для себя распечатал из Инета псевдо-справку на принтере, так как не было возможности взять аналогичную бумажку от своего участкового терапевта. (Знаю, что это неправильно, но в нормальных заведениях, перед тем как войти в бассейн, тебя осматривает тамашний медикус и принимает мотивированное решение о допуске-недопуске. Поскольку я, разумеется, был уверен в собственном здоровье на все 100%, то заведомо пошёл на подлог. А в случае чего, был бы не против пройти осмотр прямо там же, в красногорском бассейне). Я же решил больше не докучать администраторам, так как считал себя более-менее нормальным человеком (вроде всё правильно понял) и, собрав плавательные вещички, магнитные карточки (на всякий случай) и медицинские справочки, отправился на оздоровительный сеанс плавания к назначенно-выбранному времени…В этот день работали другие администраторы, что несколько меня насторожило. Администратор, взглянув на меня и сына, спросила о целях моего визита. Я, судя по её удивлённому взгляду, почувствовал что-то нехорошее, но, не показывая вида, ответил… А вот дальше начинается самое интересное, собственно, что и сподвигло меня написать этот отзыв.Администратор меня спросила, кто хочет плавать. Я ответил, что я вместе с сыном. Она немного замялась, после чего выдала информацию (её ранее никто мне не озвучил), что сын должен пройти тестирование у одного из местных тренеров, после чего специалист примет решение о целесообразности пребывания ребёнка на воде.Я же со своей стороны заметил администратору, что, во-первых, иду плавать вместе с ребёнком и готов подписать в этой связи какие-либо обязательства о правилах поведения на воде, а во-вторых, сын несколько лет назад занимался в этом бассейне и плавать умеет. Она посмотрела на часы и стала куда-то звонить, после чего сказала, что сейчас никого нет. Я начал понимать, что это перерастает в проблему и решил пойти на компромисс, предложив нас оформить в детский (легушачий) бассейн. Неожиданно сударыня поинтересовалась, у кого занимался мой сын. От растерянности я на время забыл даже собственную фамилию, поэтому начал совершать попытки угадывания фамилий как в игре «Кто хочет стать миллионерам?», подбирая версии. Не знаю, сколько времени администратор мне позволила бы продолжать собственную игру «Угадай фамилию», но она неожиданно перешла к следующему этапу «зачистки»…«Пожалуйста, ваши справки», - вдруг произнесла она. Я достал обе и протянул ей в прозрачной папке-файлике. Она аккуратно их извлекла, изучила (чуть ли не на зубок) и вернула мне мою бумажку, предположив, что она поддельная. Я, предчувствуя такой «поворот», сопротивляться не стал, но спросил о медикусе, которого в таких заведениях не может не быть,  чтобы мне, не теряя времени, пройти у него обследование. В этот момент администраторша, посмотрев на меня как на невполне здорового человека, заявила, что в бассейне МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА НЕТ и такие услуги бассейн не оказывает. Словом, она меня «завернула» окончательно и бесповоротно… Когда я уже начал понимать, что пора петь «соловьиную песню», хранительница спортивных правил сказала, что сможет всё-таки пропустить в детский бассейн  только сына, но для этого нужно предоставить на него карточку (о которой днями раньше мне другие тёти ничего не сказали). Карточки я, разумеется, взял (жена была права), и от радости на столешницу вывалил все (4 шт.) имеющиеся карточки, ранее заведённые этим бассейном на каждого члена моей семьи. Сзади меня по-прежнему никого не было, но я настолько надоел своей администраторше, что она, многозначительно цыкнув и поменяв мимику, с неохотой принялась сканировать все карточки, выискивая нужную (на сына) и не глядя отбрасывая каждую последующую. Наконец, свершилось: справку в компьютер она завела, карточку на сына обновила, но, в связи с тем, что мы слишком долго с ней разбирались, мне предложили выбрать другое время, а пока – погулять. Я согласился: пройти такое испытание (!) и уйти ни с чем я теперь не мог, да и сын был всё-таки настроен поплавать (впервые за 2 года).Уже через 1,5 часа я снова стоял перед знакомым лицом. Когда дело дошло до оплаты, меня администратор спросила, где проживает ребёнок. Я ответил, что в Красногорске. Она попросила меня подтвердить это, предоставив какой-либо документ… либо оплатить 45-минутное посещение по «взрослому» тарифу (также не было сообщено ни час назад, ни двумя днями ране)…Я настолько опешил от такой безобразной коммерческой деятельности, что растерялся пуще прежнего, поэтому сразу даже не понял как женщине объяснить, что она просто офигела! (Столько времени меня мучить и выносить мозг, чтобы не заграницу уехать, а всего лишь мальчику-подростку одному поплавать в их драгоценном бассейне!) После оцепенения, я, несколько повысив голос, спросил, насколько они клиентоориентированы? После многозначительного молчания я попросил её позвать мне директора бассейна. Хранительница спортивного духа ответила, что сегодня она самая главная. Тогда я попросил её дать мне жалобную книгу. Немного подумав, она предложила мне провести моего ребёнка как своего собственного, а это ни много ни мало около 70 рублей. Я согласился - и уже через несколько минут я наблюдал купающегося сына в детском бассейне через окно…Мои полотенце, плавки и прочие купальные принадлежности благополучно лежали в пакете и даже не представляли через что мне пришлось в этот день пройти, чтобы в следующий раз в том же составе они уже отправились в более дружественный спортивный комплекс (бассейн), где я с радостью смогу найти им применение… P.S. В тот момент, когда мой сын плавал в детском бассейне, во взрослом отделении (на дорожках) плескалось 2 человека… Не понимаю, чем и как зарабатывает красногорский бассейн «Зоркий»?
Аноним
Сам бассейн понравился, но сервис очень разачаровал. В первую очередь очень не понравился перенос занятий без предупреждения и уведомлений. Плюс к этому неудобно платить за занятия - почему то только через банк. Тренера очень средние (есть с чем сравнить, до переезда ходили в дельфиненок). В общем вам решать. Я для себя уже все решила давно.
Аноним
Сам бассейн понравился - идеальное место для малыша. Но сильно раздражает неудобная оплата через банк и постоянные переносы занятий. Купили абонемент на 2 месяца - уже 3 переноса. Причем об этом не предупреждают, а сайт вообще отключен. Плюс к этому поменялись тренера - новые вообще не то. Низкий уровень подготовки, мало внимания в процессе занятия.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ксения о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Положительные стороны:
Приехала на операцию из Ноябрьска, Вероника Леонидовна сопровождала все обследование, рассказывала и объясняла. Бесплатно заселила в палату в 5 утра. После операции была там 2 дня, кормят хорошо и очень красиво там. Сейчас после операции 9 дней, результат уже нравится. Спасибо Георгию Юрьевичу Фурсову и всем девочкам! Забыла поблагодарить анестезиолога))

Сургут

Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Олеся о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Положительные стороны:
Не знаю, чего вы их так поливаете все. Сделали мне грудь в эту субботу, и скажу вам, об операции мечтала 1,5 года. Побывала как в клиниках Тюмени, так и Екатеринбурга, и с ними рядом все нервно курят. Хирург Фурсов Георгий, вам низкий поклон! Многие хирурги даже браться побоялись, многим я сама бы не доверилась. А к этому пришла, две минуты общения и дальше молилась, только бы взял, а он и глазом не моргнул. Сказал, все сделаем, неделя делов и реально все сделал! Да так сделал, что сама, увидев фото

Сургут

Подробнее>>

02.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Карина о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Положительные стороны:
Я напротив, очень довольна результатом после биозавивки! Замечательный парикмахер Мария)) Приду еще обязательно!

Сургут

Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алла о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Положительные стороны:
Фурсов Георгий Юрьевич замечательный доктор! С грамотным подходом! Была у него на консультации, записалась на операцию по подтяжке груди! Осталась довольна! Швы мало заметны! Реабилитационный период был недолгий! Все мои ожидания оправдались! Крайне довольна результатом и клиникой в целом!

Сургут

Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алена о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Положительные стороны:
Самый добрый человек! Спокойный, рассудительный, рассказал о препаратах, уведомил какие могут быть последствия после процедуры) так как я делала впервые увеличение губ, было очень страшно))) Георгий Юрьевич, спасибо вам большое! Губки идеальной формы, наполнены необходимым обьем! Так как мне хотелось! Спасибо большое, за прекрасную работу!

Сургут

Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Светлана о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Положительные стороны:
Прошло 1,5 года после моей операции. Буквально несколько дней назад была на контрольном осмотре у Фурсова, который и провёл мне абдоминопластику. Я после 3-х беременностей и набора веса безумно комплексовала из-за дряблого висящего живота. У меня нет времени заниматься в спортзале, да и не сократится обвисшая кожа. Живу в Губкинском и по рекомендации моих знакомых попала к этому доктору. Перед операцией была подготовка в виде сдачи анализов и прохождении осмотра терапевтом. Прикупила себе послеоперационный бандаж. Операция 4 часа , в «Акватории» 3 дня....Перевязки... носила компрессионку 2 месяца.... за 1,5

Сургут

Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании Центр медицинской эстетики Акватория

Положительные стороны:
Здравствуйте! Делала операцию по увеличению грудей и подтяжку.После второго ребёнка груди выглядели очень печально.. мамочки поймут. Сказать, что я осталась довольна, ничего не сказать! Спасибо большое за профессионализм, за результат, который радует меня по сей день, ну и не только меня) Фурсов Георгий Юрьевич, вы лучший! Поставили мне Polytech 445ml высокий профиль, хотела большие груди-получайте))

Сургут

Подробнее>>

08.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Акватория, аквариумный салон - отзыв пользователя Аля о работе в компании

Аля:
В управлении кадрового потенциала работают профессионалы и люди влюблённые в свою работу- это ощущается , когда работаешь там. Каждую минуту есть возможность получить огромный опыт! То , что на собеседовании не задают вопросы по компетенциям не делает собеседование - не профессиональным. Это огромная компания в которой сложился тип собеседования, который должен быть- общее биографическое интервью по большей части .. и многих заказчиков вообще не интересует какими компетенциями должен обладать специалист, их больше интересуют их профессиональные навыки и опыт работы в СМИ, если мы говорим о творческих вакансиях. Решение по большей части принимает заказчик , а заказчики в компаниях , где по большей части преобладает творческий коллектив - не простые по темпераменту и манере общения. Если у вас будет возможность поработать в этой компании в этом департаменте , то вы счастливчик!Попадете в дружный коллектив, и получите хорошую работу, бесценный опыт со сложными вакансиями. Директор дирекции Солодова Е.А., не просто отличный человек, но и замечательный и очень профессиональный руководитель:)Екатерина Фролова - руководитель отдела - очень отзывчивый и добрый человек. В целом работа понравилась, коллектив в этом

Москва, Нижегородская, 56а - 1 этаж, вход с торца

Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО АКВАТОРИЯ +

Отрицательные стороны:
Никогда не производите Кильку по-Рижски,просто с большой буквы "Г" Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Акватория


Отрицательные стороны:
Не советую ! Обманывают.кидают на з*п Хамло и пьянь....не ведитесь не устраивайтесь к ним на работу не в коем случае обещания свои не держат !! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>