Букарь Евгений Станиславович вместе с Букарем Станиславом разводит людей представляются контрразведчиками . Мошенники . БУКАРЬ ЕВГЕНИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ 4141735 1985-04-16 М.КИЇВ ГЕРОЇВ СТАЛІНГРАДУ 20А 0 40 Продает от имени цептер продукцию , принимает деньги на свою карточку 5363 5423 0305 0802 товар не отправляет и пропадает .
нет
Я являюсь заместителем директора компании ООО "ДесЛайт" www.deslight.ru. Компания занимается производством наружной рекламы. Наш менеджер вышел на компанию trade.su (Госзаказ. ру). Мы съездили к ним, общались с одним из руководителей этой компании Владиславом Витальевичем Ли. Он пообещал нам "золотые горы", и что мы ничем не рискуем. Нужно внести депозит 200 000р., и что с этого депозита будет списываться процент от Подробнее>>
Хочется рассказать о недобросовестном отношении организации Goszakaz.ru , Trade.su (они же ООО «Закупки.ру» ООО «Информационное Агентство «Закупки.ру», ООО «Госзаказ.ру», ООО «Трейд.Су», ООО «Информационное Агентство «Трейд.Су», ООО «Б2Б Коннект», ООО «Центр-Инвест»), которая зарабатывает деньги только на том, что вводит в заблуждение доверчивых (и не очень) комерсантов, бере деньги на депозит и ... ВСЕ...Далее не происходит НИЧЕГО! А далее моя полная история Подробнее>>
А началось все с банального: искал нужную информацию в интернете наткнулся на тендерные предложения, для подробного ознакомления предложили пройти регистрацию — прошел. Через некоторое время мне позвонил мужчина представился Ведущим специалистом по работе с клиентами ГК «Госзаказ» Беляков Виктор Владимирович (bel_vv..[]..goszakaz.ru, +7 (916) 188-5091) расспросил чем занимается наша фирма и начал меня убеждать, что он нас просто завалит заказами Подробнее>>
Положительные стороны:
Положительного в работе много, особенно нравится свободный график - сама могу выстраивать свой день. С офсным графиком для меня несравнимо. При этом много разных мероприятий для сотрудников. Могла бы даже заграницу слетать с Zepter, но не успела оформить загран.
Отрицательные стороны:
Как таковых нету. Жаль, что о поездке заграницу узнала позно и не успела оформить документы((( Теперь буду умнее.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В zepter я вообще не завишу от работодателя, это самый главный плюс. На прошлой работе начальник выпил столько крови, что сейчас я просто наслаждаюсь. Но работы много, чтобы заработать, надо потрудиться. При этом достаточно высокие комиссионные (до 40 процентов) и дают другие бонусы.
Отрицательные стороны:
Особо нет таких, вообще не сравнить с работой в офисе, которая у меня была раньше.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нормальная такая подработка, пока как основной заработок цептер не рассматриваю, но я в москве живу недавно и пока очень держусь за свою офисную должность. Посмотрим, как пойдёт дальше. Но подработка очень неплохая. Благодаря ей сейчас смело беру ипотеку, без страха за свое будущее.
Отрицательные стороны:
Как таковых минусов нет, в самом начале были трудности - не могла с ходу запомнить все о товарах, приходилось пользоваться “шпаргалками”.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из минусов могу сказать только то, что тут не стоит сразу рассчитывать на большие суммы комиссионных. Нужно набраться терпения и поработать. Но зато потом доход точно будет стабильным. Мне сейчас очень нравится то, что у меня большая команда, и все мои девочки молодцы. Заработок у каждой нормальный! И каждая из них - интересная личность, приятно работать и дружить.
Положительные стороны:
Много компаний сменила, прежде чем оказаться в zepter. Здесь задержалась вот уже на 5 лет. За это время я вижу, как компания развивается и растет, а вместе с ней и мы, сотрудники.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наконец-то чувствую себя свободной. И все, кто меня отговаривал идти работать в zepter, теперь ничего не могут возразить. У меня удобный график, я не стою по утрам в пробках, а сама выбираю, когда мне работать. И при этом получаю хорошие комиссионные.
Отрицательные стороны:
Негатива нет, скорей есть моменты, которые хотелось бы усовершенствовать. Мне например, хочется, чтобы у нас были чаще не просто какие-то рабочие встречи. А может быть, что то по типу корпаративов. Вот по этому моменту скучаю.
Подробнее>>