Москва
Сфера деятельности: Средства массовой информации и реклама, полиграфия
Место работы: ООО РА Пин Арт
Ген. Директор ООО РА "Пин Арт" г. Москва Писарев Михаил. Устраивалась на работу в июне 2014 год. Уволилась в сентябре 2014. Как узнала, что беременная, решила уволиться, так как с пониманием отнеслась к положению фирмы. Фирма не приносила много прибыли. Его долг 60 000 минус мой больничный и уезд в родной город по причине смерти моего отца. До сих пор мне выплатили только за один месяц отработанного времени.
На сегодняшний день Михаил Писарев часто игнорирует мои сообщения и звонки, и даже перешел на хамство. Я с грудным ребенком на руках по прежнему на что-то надеялась. Фирма на сегодня функционирует, Писарев Михаил работает. Будьте бдительны, не купитесь на его слащавые речи. Это бессовестный человек и лжец!!!
нет
Москва
Внимание Аферист! Писарев Сергей Олегович 08.05.1984 г.р. Зарегистрирован Победа 23 к.2 кв.54. Под предлогом выполнения отделочных работ берёт предоплату за работы или за материалы 30-50%. Всё официально под роспись по договору, со сканом паспорта. Выходит со своими напарниками, деалют что-то для виду(делают всё отвратно, всё подлежит переделке), ну или привозят материалов немного. И потом отказываются от выполнения работ под разными предлогами Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заманивают как логиста и в дальнейшем в продажи. В итоге работаешь как логист, заявки нужно обрабатывать и выкладывать обйявления в АТИ целый день без выходных. Через день тебе говорят, что ты что то сделал не так с АТИ и тебя увольняют.
Подробнее>>
Если вам в жизни встретится михаил расолько, и он предложит вам иметь с ним дела - помните - все го слова вранье и не правда. Пьяница, вор, это самые безобидные его качества. Михаил Расолько живёт с пожилой матерью, которую бьёт, потому что она ругает его за пьянки. Наша служба безопасности проверяла Михаила Расолько, когда он пришёл устраиваться к нам на Подробнее>>
Михаил Михаил:
Отрицательные стороны:
Мизерная зарплата.Но этот минус перевешивает всё то положительное что имеется.Проработал много лет,жаль,но придётся подыскивать другую работу,пусть и не с такими условиями,но более оплачиваемую.Так как уже просто стыдно,здоровому мужчине смотреть в глаза жены и ребёнку принося домой расчётный лист с такими суммами,тем более сейчас с такими скачкам цен.
Москва,
Подробнее>>
Михаил:
Отрицательные стороны:
Я пришел работать в конце 2013г. Заказы брал для автомобилистов. К сожалению, доля заказов для автомобилистов по сравнению с пешими - очень незначительная. Можно пол дня прождать и не жождаться. В декабре в предверие н.года число таких заказов увеличилось. Иногда получал за день до 4000 руб грязными(минус бензин). Однако после н.года произошел спад, а позже Достависта снизила ставки, а кол-во автомобильных заказов еще урезала. Были введены какие-то баллы. А дальше вообще бред пошел: помню, выполнил заказ, за который клиент заплптил достависте около 3500 руб. Мне перечислили всего 1200. Ну ладно, проехали. Вдруг звонок из Достависты: - Верните 1200 руб, мы по ошибке вам пеечислили, через три дня мы снова положим эту сумму на вашу карту, а если не вернете, заблокируем вас. - Зачем, спрашиваю, тогда возвращать, если опять вернете? - У нас новые правила... Вскоре получаю письмо от достависты, в котором разъясняют, что для оптимизации берите сначала заказы, идущие по договору, потом те которые оплачивают наличкой,-это, типа, выгодна вам и нам.
ВЫВОД: прекрасную модель курьерской службы погубила команда манагеров бездарными "усовершенствованиями"; простота взаиморасчетов сменилась баллами, свобода выбора заказа - навязанной схемой договорных/оплатой по наличке,
Москва,
Подробнее>>Развёлся с женой. Бывает. Что характерно – отношения остались вполне приемлемые, разошлись по человечески. Прожили вместе 10 лет, есть ребёнок. Сразу оговорюсь что зарплата у меня, как и у половины страны – неофициальная. Жена в курсе, но я не скрываю особо, алименты плачу (да, не 25% но для нужд ребёнка достаточно). Как-то она ко мне заявляется и говорит – нужен ремонт квартиры, есть возможность взять хороший кредит. Но мне не дадут, а вот тебе – вполне. Поможешь? Ну а чего не помочь-то? Оформили кредит – 600 тысяч, наличными, между прочим. Как выяснилось – не для ремонта. А для погашения Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают сотрудников постоянно
Нанимаю менеджеров, ТП, условия оклад плюс %
По прошествии 2-3 месяцев ставят неподъемные планы, как итог срезают оклад, оставляют на %, на которые жить не возможно
Сотрудники уходят, клиентура остается
Руководство неадекватное, гендир сам развозит товар на ржавом ведре, одевается в секонд-хенде
Не в коем случае не идите на их обещания!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатки Гос сектор украины тяжело контактировать с гос предприятиями. Тяжелые на подьем.
Харьков
Подробнее>>