Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Техцентр "Автопилот" Пражская

Отрицательные стороны

Техническое обслуживание и ремонт Компьютерная диагностика Ремонт двигателей, рулевых реек, мостов Ремонт АКПП, МКПП Ремонт стартеров, генераторов Ремонт электронных блоков Чистка инжекторов Ремонт и заправка кондиционеров Сход-развал 3D Шиномонтаж Беспокрасочное удаление вмятин Замена стекол Химчистка, полировка, нанопокрытие Запчасти (оригинал, не оригинал) Эвакуатор

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Михаил Сергеевич
Только приятные впечатления от сервиса Автопилот. На Субару делал развал-схождение на 3D-стенде - очень было интересно наблюдать за процессом. По сравнению с тросиками должно получиться точнее. Мастер М...м достаточно общительный, для расширения кругозора и вообще. Всё объяснил, показал. Цена приемлемая, для меня вышло 1650 р.
Кирилл Родеев
Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о сервисе Автопилот на Пражской. Начну с того что сначала нашёл в инете рейтинг сервисов на юге Москвы и остановил свой выбор на Автопилоте, хотя он был дальше всех от меня. Позвонил, договорился о времени и дате ремонта (озвучив болячку авто по телефону и получив предварительную консультацию, где было понятно, что в Ниссанах люди разбираются хорошо), озвученная цена ремонта устроила. Ремонт оказался довольно трудоёмкий по работе и времени - замена радиатора печки салона со снятием панели приборов и разбором некоторых узлов в моторном отсеке. Понравилось отношение к клиенту (внимательное) ,к своей работе, атмосфера, сервис в целом. Машину забрал в полном порядке. Теперь я знаю куда обращаться если что. Может я и не спец, но рекомендую. Кстати итоговая цена от заявленной не сильно отличалась
Вадим
Жена у меня учиться на права. Купил ей для закрепления навыков Хундай Акцент 2007 года. Решил обновить подвеску и черт меня дернул обратиться в этот автосервис (выбирал по отзывам в интернете). По фактам:1. Вместо 2-х дней ремонт занял фактически неделю - замена всех тормозов, стоек стабилизаторов, опор ДВС, масла в двигателе и ГУРе. Сдал машину 16 апреля, думал к своему дню рождения (18 апреля) прокачу жену на её учебном авто. Ага - не тут-то было! 17-го апреля мне звонили (В..м), сказали, что машина почти готова, договорились, что вечером 18-го смогу забрать. Приехал 18-го (у них в этот день заступила работать очередная смена) в 17:30 - машина на подъемнике с не прикрученными тормозными трубками, задние барабаны насажены на 1 болт. Новый мастер сказал, чтобы я подождал 1 час и машину мне сдадут. Но визуально определив объем не сделанных работ я понял, что ждать тут нечего и отправился с пустыми руками домой праздновать свой день рождения. На следующий день мне позвонил слесарь и сказал, что машина не готова по причине отсутствия болта для суппорта и т. д. Короче машину я смог забрать только 20 апреля, меня уверили, что все в порядке и я благополучно уехал. При парковке машины на небольшом уклоне я решил поставить её на ручник, но ручник не сработал (вернее что-то громко брякнуло - вылетели новые установленные тросы ручника), открыв капот я увидел разлитую под капотом тормозную жидкость из бочка - крышка с него куда-то улетела. На следующий день мне пришлось ехать с утра (20.04.2017 г. к 9:00) к ним и отдавать машину обратно. Как я понял её просто оставили до следующей смены - в пятницу вышел мастер В..м (21.04.2017 г.) и её кое-как отремонтировали и соответственно я машину забрал вечером.2. На авто стояла метка (иммобилайзер Black Bug BT-72W) с 1 реле, который глючил. Я попросил её снять - там нужно было вытащить основной блок с реле, которое стояло рядом и соединить 2 провода. Электрик (судя по моим звонкам) провозился с этим устройством 1 час. Но! Автосервис с меня взял денег за эту процедуру, как если бы стояла у меня крутейшая Black Bug со спутниковым слежением и 4-мя метками в разных потайных местах авто, а именно 4200 руб. и 7 часов работ!Всего за этот горе-ремонт с учетом того, что 90 % запчастей было моих я оставил сервису более 24000 рублей (за старый Акцент)! А сколько времени потерял, сколько звонил им, 4 раза приезжал бес толку! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! З-Н 0000008292 от 16.04.2017 г.P.S. Сейчас купил 4 амортизатора с пружинами - нужно доделать подвеску Акцента (раз уж начал), думал к ним (типа первый блин комом), но проанализировав их систему организации работ и цены - НЕ ПОЕДУ!
arkad
Пару раз попадалась на глаза рекламка Автопилота. Почитал отзывы и решил заехать на бесплатную диагностику. Я раньше был на диагностике в разных сервисах - понятно, что это рекламная замануха, но в Автопилоте все выглядело убедительно и внушало доверие. Наши пару мелких неисправностей. Предложили на выбор оригиналы и аналоги запчастей, плюс можно самому купить запчасти. Мне цены показались адекватными, 12000р с собой были и я согласился на замену. Через час все было готово. Понравилось, рекомендую.
Oleg53
Среди перечня марок на сайте нет Джипа, но мой Чероки приняли и нашли причину того, что движок троит. Заменили свечи и впускной коллектор (запчасти решил купить сам). Результатом доволен, взял Автопилот на заметку.
Mark-4
Полетел топливный насос на VW Jeta. Покупать новый не вариант вот я и искал сервис, где можно починить  мой насос,получилось намного дешевле чем покупать новый. Когда приехал забирать машину, мне объяснили что сломалось, как чинили, выдали все документы о ремонте, в общем я понял, что еще можно поездить с этим насосом Спасибо, буду советовать Автопилот своим знакомым.
Andry
В благодарность за хорошую работу пишу положительный отзыв.Мою машину HONDA CR-V приняли в работу 10 мая, на дефектовке озвучили цену около 40000 рублей. Через тря дня машина была готова и цена оказалась близко: 42490 р.Посмотрел как красят другие машины, там было еще пять штук. Камера покрасочная, стапель есть для тяжёлых случаев. Маляры славянской внешности. Вобщем, внушает доверие. Ну и мою машину тоже сделали хорошо: я доволен.
Дмитрий
21.05.2016 сервис "Автопилот", дорожная 3к13, шевроле круз-общая диагностика, замена масла, замена задних тормозных колодок с обслуживанием механизмов, итого 2400р. Очень доволен, мастер всё сделал действительно качественно, резинку на масляном фильтре смазал без напоминаний, все суппорта прочистил так, что блестели как новые, ещё и медянкой покрыл. Огромный респект, иначе не стал бы отзыв писать. Был у них в 2015, норм, но сейчас - выше всяких похвал, как выяснилось новую команду спецов набрали и с контролем качества всё строго, будем надеяться что все спецы у них такого же уровня. Спасибо сервису и мастеру, впечатления очень позитивные!
TLB86
Хочу сказать спасибо мастерам Автопилота за сэкономленные деньги. Дело было так: Мерседес Е350, течёт масло из под корпуса масляного фильтра (кто знает, понимает о чём я). П..то предложил поменять корпус за 19000 деревянных. Я решил поискать варианты и вышел на Автопилот. Цена вопроса 1700 р. - замена прокладки корпуса. Вот так, выводы делайте сами.
Константин
Купил по объявлению  NISSAN TIIDA. Зимой сигналка стала глючить постоянно в самый неподходящий момент. Установщиков не знаю, заехал в один сервис, который занимался сигналками. Они предложили поменять сигналку и начали впаривать новомодный Шерхан. Я сказал что подумаю. Через Яндекс нашёл техцентр Автопилот. Электрик долго возился и нашёл пережатый жгут проводов (руки оторвать установщикам). Восстановил поврежденное место и уложил жгут как надо. Спасибо за терпение!
Захар
Возил в Автопилот свой Лексус два раза. Первый раз заменили кислородный датчик, ошибка пропала, но потом опять появилась. Пришлось менять второй датчик, только тогда избавился от ошибки. Работой доволен, ободрать не пытались.
Артемий
Я был здесь 20 сентября с биением в руль при торможении, оказалось повело тормозной диск, мне его проточили прямо не снимая с машины, операция несложная, стоит недорого.
Глеб Т
Благодарю коллектив техцентра Автопилот на Пражской за качественную установку сигнализации – работает как часы с начала года. Трудятся действительно знающие мастера, по японцам большой опыт. Очень рекомендую Диму электрика. По стоимости не сильно дёшево выходит, честно сказать, всё-таки 13800 рублей отдал… но Дима сделал очень интересно, нашел решение, которое есть только в очень крутых сигналках.  Чувствуется что человек любит свою работу и машины тоже. Заезжал к ним вчера на проверку - все о`кей. Спасибо ребята!   
Bob-2
Мне понравилось. Чисто, просторно, менял масло и фильтры на Мазде-3, никаких претензий.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Техцентр "Автопилот" Полежаевская

ROMAN:
Сервис из разряда хороших середнячков, не гламурный дилер, но и не гараж. Есть где комфортно подождать пока машину сделают, цены приемлемые, но могло быть и подешевле. Качество соответствует, гарантия... на той неделе делал сход-развал, показалось, что машину уводит влево, приехал, переделали бесплатно, но все равно немного уводит. Посоветовали поменять резину. Переобулся на зиму - машина едет идеально.

Москва, Карамышевская набережная, д. 28, к. 1

Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Техцентр Автопилот

pavlat:

этот сервис появился здесь недавно, заманивает клиентов рекламой "честного автосервиса"... был здесь на бесплатной диагностике: сказали менять правую стойку стабилизатора сзади и тормозные диски спереди... дали список запчастей с ценами, даже коды указали (что странно). я пробил цены в интернете - сервис делает небольшую наценку... решил сам купить запчасти, а поменять их в автопилоте, т.к. у них нормочас 1200 и работа получается недорогая...  ... Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Автопилот

Положительные стороны:
Это лучшая компания в которой я работал! В прошлом работал у дилера в ОЗЧ. Автопилот рулит!! Супер коллектив!! Динамично развивающаяся команда профессионалов! Работы ооочень много, но и оплата соответствует и всегда вовремя!
Отрицательные стороны:
Иногда некогда пообедать
Подробнее>>

19.08.2016 | положительный отзыв
0 1
Отзывы о компании Автопилот

Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Отзыв могу оставить положительный. Меня вовремя приняли на техническое обслуживание. Заняло это всего 5 часов, достаточно быстро все. Персонал оказался доброжелательный. В автосервисе все чисто, аккуратно, находится в нем приятно. ... Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Техцентр "Автопилот" Речной вокзал

Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены. Пользователи добавлены в бан-лист. Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. Редакция gmstar.ru

Москва, ул. Беломорская, д. 40, стр. 18

Подробнее>>

03.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Техцентр "Автопилот" Речной вокзал

anton:
Приехал сюда после другого автосервиса, где мне не могли найти причину вибрации двигателя на холостых оборотах. Гадали-гадали, да не угадали. А в Автопилоте сразу нашли причину - пробой катушки зажигания, было еле заметно, но мастер нашёл. Заодно свечи поменяли и всё прошло, мотор поёт как новый!

Москва, ул. Беломорская, д. 40, стр. 18

Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Техцентр "Автопилот" Речной вокзал

fedot:
Нравится гибкий подход: привёз на замену передние стойки с опорами и заодно провести ТО-200000. По ходу ремонта обнаружились передние ступичные подшипники под замену, оказались на складе на выбор двух видов. В итоге все работы и большинство ЗЧ купленных на месте обошлись всего около 40 штук. Возились, правда, целый день, пришлось машину оставить. Так они меня ещё и до метро бесплатно довезли! Однозначно рекомендую.

Москва, ул. Беломорская, д. 40, стр. 18

Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Техцентр Автопилот

vadLess:

Автопилот подтвердил звание честного автосервиса (как пишут в рекламе). Был я здесь со страшным грохотом о оказалось в том, что лопнуло крепление заднего аммортизатора. Стали искать запчасти - оказалось, что на моей Мазде нужно менять аммортизатор в сборе. Я, конечно, был не готов выкладывать большие деньги. Ребята поискали и выяснили, что это крепление может подойти от Форд Фокуса. Подождал пока привезут и в этот же день сделали. Молодцы!!! ... Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Техцентр "Автопилот" Речной вокзал

Леонид:
Приехал с проблемой по электрике, решили за пару часов в моем присутствии. Нравится все, но стоимость работ показалась завышенной. Хотя сделали качественно - не на какую-то там изоленту и скрутку, а поставили хорошие соединители. Понравилось, рекомендую.

Москва, ул. Беломорская, д. 40, стр. 18

Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы о компании Автопилот

Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Автопилот знаю давно, по этому адресу вчера была первый раз. Приятно удивила чистота и простор. Мастера некоторые меня помнят :) Всё прошло как всегда на высшем уровне!!! ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>