Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Карасевский керамический завод, ООО

Отрицательные стороны

В таком отвратительном месте я еще не работал

 

Положительные стороны

новые камазы


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Сызранский керамический завод

Расим:
купил кирпич в большом количестве, занимаюсь стройкой, часть вывез, часть договорились об ответсвенном хранений. Из чего построили - развалилось, что вывез и не построили - пролежали в пачках зиму - развалились еще больше. Когда приехал за остатком на завод - девушки мило сказали, что мой кирпич совсем развалился, и они меня не знают, т.к. я покупал в Сызранском Керамическом заводе, а они стали Сызранский Кирпичный завод. я попал.

РФ, г. Сызрань, ул. Кирпичная, 28А.

Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Сызранский керамический завод

Эльмира:
Получали сызранский кирпич весь 2015 год, выкладывали кирпичную кладку на объектах АО СНПЗ. Не прошло и года вся кладка разрушается на глазах (см.фото). Отдали на экспертизу, он не выдерживает марку прочности, не проходит по водонепроницаемости, по морозостойкости и весь стандарт ГОСТ. И к тому же они переименовались и теперь все убытки лягут на плечи нашей компании. Очень не порядочно!!! А хотели как лучше, поддержать своего земляка! Советую, не берите этот кирпич!!!Там еще долго не будет хорошего качества.Прикреплены файлы: 20160315_151755.jpg20160315_151652.jpg

РФ, г. Сызрань, ул. Кирпичная, 28А.

Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Керамический Завод-1

Отрицательные стороны:

Плюсы в работе:
... Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Керамический Завод-1

Отрицательные стороны:
Позвонил по объявлению, мол им требуются разнорабочие в каменный цех (или что то подобное). Позвонил вечером, какой то мужчина ответил что нужно утром следующего дня подъехать. Утром звоню адрес уточнить по тому же номеру. А там видимо кого то ночью ударили по голове и он забыл что приглашал. Говорит что мол вы нам не подходите и я вас не приглашал и мне таксисты звонят и они мне тоже не подходят. Вопрос: так зачем говорить одно, а утром это уже отрицать? Неужели этот дядя думает что все кругом идиоты и не помнят приглашали их или нет? И если такое начало, то каков будет финал? Беда одним словом!
Плюсы в работе:
До положительного не дошло ... Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Керамический Завод-1

Отрицательные стороны:
Ооо ну минусов конечно больше чем плюсов. Работал примерно пол года. И понял что с зарплатой тупо обманывают!! Например! Подработки или по другому выход на работу в выходной день , по законы выплачивают в двойном размере. Но не здесь! Как выесняется это твой обычный график и платить будут как за обычный день. Прикольно правда? Идем дальше. Так как в цеху очень душно из за того что работают 3 печки. То пить хочется чут ли не каждые 10 мин. Но и тут на складе вода кончается и люди работают пол недели пока не привезут!! Столовая вообще отдельная тема. Помои и то вкуснее чем там. За все время не видел ни одного начальника там, ну кроме Мариуша и Кривобока. Люди там травились и мастера жаловались на собрании но изменений так и небыло!! Так же зарплата для глазуровки и сартировки слишком мала я ... Подробнее>>

14.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Керамический Завод-1

Отрицательные стороны:
Комарова Галина- вы следит не на своем месте. Работать так как вы нельзя. Нормальных людей не берете, а алкаголиков с синяками берете. Так делать нельзя.
Плюсы в работе:
Их много. ... Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ)

Отрицательные стороны:
«Рыба гниет с головы», - именно эту поговорку вспоминают, когда говорят о нерадивых руководителях. Вот и к нам в Керамику заплыла "рыба с гнилой головой"
Плюсы в работе:
плитка ... Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ)

Отрицательные стороны:
Турнуть Ежова,ВЕРНУТЬ Зобкова!!!!!!
Плюсы в работе:
Добрые люди. ... Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ)

Отрицательные стороны:
Хотелось бы еще что бы обратили внимания на работу директора розницы Ежова Е.В. Болото засасывает нашу фирму. Собственники протяните руку помощи ООО "Керамика".Руководитель соответствует низкому уровню,очень трудно с ним работать.Партнеры отзываются о нем как о не компетентном руководителе. В отзывах прочитал,что "турнули Тарасенко" не был с ним знаком,но если он ставленник Паршиной,все становится ясно,что это за работник.Думаю,что для пользы дела надо было-бы и директора ООО "Керамика" отправить в отставку.Но раз собственникам дела нет до своего предприятия и им рулят из Москвы,ни чего хорошего ждать НЕ ПРИХОДИТСЯ!!!!
Плюсы в работе:
Производство. ... Подробнее>>

27.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Волгоградский Керамический завод" (ВКЗ)

Отрицательные стороны:
Самое простое - махать шашкой, рубить головы и выглядеть на этом фоне крутым руководителем. Камень в огород директора по стратегическому развитию завода. И еще подумайте о тех с кем обошлись очень не красиво и не справедлив, наступит день когда вы окажитесь в их шкуре.Это обязательно произойдет ...!
Плюсы в работе:
Производство. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>