Сезонность продукта убивает - зимой 3 месяца на "сухарях". Корпоративы отстой - народу мало.
Лояльное руководство, косяки пролазят на раз. День на выездах планируешь сам + хорошие бонусы с продаж. Закуривать не приходилось - наверно я алчный:).
Проработала там 4 месяца неофициально, что даже пошло мне на пользу - уволилась без лишних нервов и проволочек. Ни разу не заплатили так, как обещали изначально, а обещать умеют, мастера в этом. Текучка кадров жуткая. И лишь красивые слова, как руководству все дОроги, какое большое дело делают. Периодически задерживают зарплату. Атмосфера в коллективе офиса гнетущая. Отношение к работникам скотское. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю у Романа Эдуардовича уже давно, и такого беспредела, как с этой рязанской конторой «Новые традиции», я еще не видел. Мы выкупили долги этого свинокомплекса у Россельхозбанка, думали — серьезное предприятие, а на деле столкнулись с какой-то бесконечной игрой в прятки. Эти деятели из Мурмино набрали кредитов, обанкротились, а теперь их управляющий Дудоладов изворачивается как уж на сковородке, лишь бы не платить законные проценты. Ситуация вообще абсурдная: долг висит годами, инфляция всё сжирает, а они в суде заявляют, что мы вообще никто и звать нас никак. Хотя у нас на ...
Подробнее>>
Галина Санаева:
Памятник изготовили в течении недели. При заказе предложили неплохую скидку в 1000 рублей, за что спасибо. В общем все пожелания учли, фотография и текст нанесены хорошо, отчетливо.
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2
Подробнее>>
Лидия Добронравова:
В целом хороший сервис! Заказывала здесь мраморный памятник для бабушки. Выполнили в обговоренные сроки, лишнего не навязывали. Цены адекватные, табличку оформили как надо. Обслуживанием осталась довольна!
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2
Подробнее>>
Яна Этингер:
Заказывала общий памятник на могилу родителей. Форму и материал выбрала из каталога на сайте. По изготовлению и установке всё организованно, подход к работе серьёзный. Получилось качественно, надписи и портреты чётко видны.
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2
Подробнее>>
Саша Коваль:
Оставляли заказ на мраморный памятник для нашей любимой бабули... Заказ исполнили во время, мастер знает своё дело. По цене вышло в целом приемлемо, качество оказываемых услуг высокое.
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2
Подробнее>>
Женя Пыльцев:
Бабушке на могилу заказывал тут фигурный памятник, выполнили все качественно, в обещанные сроки. По цене, что тоже очень важно, вышло вполне приемлемо, смело могу рекомендовать.
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2
Подробнее>>
Олежа Клим:
Заказывал тут эксклюзивный памятник для бабушки, долго обговаривали эскиз, в итоге выбрал, так подготовили все в лучшем виде, по расценкам вышло вполне приемлемо. 5* компании смело могу ставить.
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2
Подробнее>>
Валентина:
Обращением в данную организацию довольны, начиная от менеджеров и заканчивая всем остальным. Изготовление гранитного прямоугольного памятника ждали не больше 2-ух недель. Получилось все как мы и хотели. Спасибо огромное!
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2
Подробнее>>
demina.victory:
Просто потрясающе низкие цены, особенно сравнивая с расценками на кладбищах. Мы заказывали памятник для бабушки и прабабушки. Нам сделали просто потрясающий, не побоюсь этого слова - монумент. Очень элегантно, строго и женственно. В общем, рекомендую.
г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 2
Подробнее>>