Директор Якупов Ильдус Ильясович самодур. При приеме на работу сначало тебе улыбаеться...вежливо разговаривает....оговаривает условия труда... Но как только ты устраиваешься к нему...то попадаешь к неурановешенному, мнительному, жадному самодуру. Который тебя нагружает заданиями. А самое интересное - зарплата оговаренная на собеседовании, вообще не соответствует в реальности. Он тебя обвинит во всем и не зачто не даст ожидаемый заработок. Очень много людей проработав там и которые захотели уйти, последней зарплаты не видели или ходили за ней унижавшись. Очень неприятный человек. Если вы не хотите почувтвовать себя "ниже плинтуса" не ходите к нему.
вообще нет
Отрицательные стороны:
постоянная текучка кадров (люди не срабатываются и уходят) ПОСТОЯННО данный "работодатель" ищет людей В надежде на неподготовленного соискателя адские условия труда отсутствие спецодежды холодный СКЛАД Жаль потраченное время никому не советую иметь дело с такими ип
Положительные стороны:
Никаких преимуществ
Подробнее>>