Тодоров Мирослав Валентинович - это мошенник. Этот человек предоставляет ложные банковские документы! Следует соблюдать крайнюю осторожность, Занимается Банковскими махинациями на Международном уровне! Не тратьте свое драгоценное время и деньги, он абсолютно НЕБЛАГОНАДЁЖНЫЙ партнёр, с которым не рекомендовано бизнес-сотрудничество!
нет
Мирослав:
  Надійний роботодавець. Працюю тут вже більше 2 років. Роботою задоволений.
Львів
Подробнее>>
Мирослав:
  Робота в компанії Fujikura була для мене дуже важливим досвідом
Львів
Подробнее>>
Мирослав:
  Работаю года полтора, seo-шником. Задач дохрена, методов работы тоже и график полусвободный. Так что работой доволен. Из минусов - удаленная работа (уже 3 год работаю и как-то в лом чет), зп постепенная (начинал с 25, после на бонусной части дошел до 40. Норм вроде? А то по рынку удаленной работы тяжело уследить). Крч, работа как работа. Ща пандемия и вижу какой пзд творится у других, так что я рад что работаю тут. Отзыв мой сердечный)
Санкт-Петербург (Ленинградская область)
Подробнее>>
Мирослав Наумович:
Работаю в компании 8 лет. Начинал с менеджера, со временем стал руководителем отдела корпоративных продаж. По карьерной лестнице поднимался сам без всяких связей, рад что компания набирала обороты и росла быстро. Вместе с ней рос и я, как личность, набрался колоссального опыта здесь. Коллектив уже как родной, а совет для сомневающихся-сходите на собеседование и спросите сотрудников о работе, о карьере, об отношении к сотрудникам Подробнее>>
Положительные стороны:
Это прежнее место моей работы, остались положительные впечатления. Руководство отличное, коллектив, зарплата, социальный пакет. Но пришлось уйти по семейным обстоятельствам.
Отрицательные стороны:
Пока не увидел.
Подробнее>>
Мирослав:
  Мне было приятно работать с профессионалами, мой бизнес продали достаточно быстро и выгодно, вместо того, чтобы искать покупателей и сидеть целыми сутками на телефоне, я занимался семьей и личными делами. Сделкой, как и сотрудничеством, остался очень доволен.
Москва
Подробнее>>
Мирослав У.:
  Мой первый выезд на вахту, почуствовал себя не горным мастером а директором, не меньше. Оксана Владимировна всегда была со мной на связи, купила билеты, организовала довоз до поселка. На месте тоже предлагала несколько вариантов жилья на выбор. С таким отношением и работать приятно.
Якутск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Новую работу я стал искать полгода назад. Смотрел, в основном, в интернете, поскольку тут хоть вариантов побольше. Удачно заметил, что компании Unicare требуется менеджер по продажам. Прочитал условия, вроде все устроило. Решил откликнуться. В продажах уже работал, занимал должность консультанта в магазинах. После рассмотрения моего резюме меня пригласили на собеседование. Общение с hr-специалистом сложилось с первых минут, все происходило в дружелюбной манере, без давления и напряжения.... Все вопросы были тактичными, касались моего предыдущего опыта работы, личных качеств. В общем, все по стандарту. Собеседование успешно прошло, мне предложили работу. ...
Отрицательные стороны:
телефонные продажи труднее обычных
Подробнее>>
Мирослав Дронов:
Врач Бугриев поставил пульпит, ну конечно, стоматологов не посещал 15 лет, кариес запущен. Короче вылечил мне все! Хотите хорошего стоматолога идите в Денталь Профи, всем помогают из моей семьи по мере возникновения проблем с зубами!
Москва
Подробнее>>
Мирослав Федоров:
Да работа у таксиста не легкая, но в службе «1331» хорошо оплачиваемая. Раньше работал в другом бюро такси, выходных почти не было, и заплаты тоже. Тут же удобный график, сутки через трое, хороший оклад и полный соц. пакет. Все устраивает.
Москва, Краснопролетарская, 6а
Подробнее>>