Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сысоева Екатерина

Положительные стороны

Дополнительная информация: Стажировка

Абсолютно некомпетентна, недобросовестна, безграмотна. На работе просто проводила время (болтовня по телефону, сплетни). Склочница. Врунья и аферистка.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Алюмтек      отзыв сотрудника Инна Сысоева

Логистика — абсолютно новое направление работы для меня. Это возможность учиться, раскрывать новые грани себя как профессионала. В компании мне важна ее репутация и стабильность на рынке. ГК «Роспром» обозначенным критериям соответствует полностью. Нравится корпоративная культура и ценности, которые приняты и транслируются в компании. Подробнее>>

23.12.2021
0 0
ИП Кардо-Сысоева Мария Алексеевна


Отрицательные стороны:
Поработав в ип Кардо Сысоева [М.] [А.] понял что надо бежать от туда. Допустим, медизделие стоит 100 000руб, менеджер который его втюхал получает 1 000руб и то при условии, что «счастливый» обладатель стал клиентом банка (т.е. на клиентов оформляют кредит и обратной дороги нет). Не могу не отметить «отличную» работу бухгалтерии и директора, лично я не имея экономического образования, знаю Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Сысоева О.А. из города Ставрополь о компании ООО «Правовед»

Сысоева О.А.:
Отрицательные стороны:
Не советую данную организацию! Кинули на 19 000 рублей. Обещали выплату ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ВЫХОДНЫХ ПОСОБИЙ( что в моем случае как оказалось -было невозможно), выплату в досудебном порядке — компенсации морального вреда и оказанных юр.услуг. В итоге оставили ни с чем. Договор составили неправильно! Говорила, несколько раз, что организация моя не закрывается, никаких сокращений по штату нет, контракт не как трудовой не изменялся и спрашивала на счёт выплат. Но меня заверили, что они 100% будут. Передавали мою информацию третьим лицам, на что согласие не давала. Гончаров Михаил Валерьевич на звонки не отвечал, приходилось ждать его ответа днями, а когда время ограниченно это не самая приятная вещь. На последней встрече разговаривала с каким то совершенно другим человеком, который к моему делу вообще не имел никакого дела! Как я понимаю советы вообще давали дамы из кол центра! Очень некрасиво. Никто до конца конечно же не собирался идти со мной. Нужны были лишь деньги от меня. Юристы просто копируют вашу информацию в уже готовые документы и даже не вникают в суть проблемы. Если бы он слушал, что я говорю- возможно такого бы не было. Очень жаль потраченных в пустую денег и нервов. Организация только составляет

г. Ставрополь, ул. Пирогова, д. 15/1, оф. 311В

Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Екатерина - Обожаю изделия, произведения фирмы меха Екатерина

Положительные стороны:
Я постоянный клиент замечательной компании меха Екатерина. Хочу заступиться за мою любимую меховую марку, пишу объективно. Моё знакомство с изделиями компании состоялись случайно (проходя мимо) в 2006 году, и до настоящего времени я остаюсь верным её клиентом. В моем гардеробе 4 шубки. Куртка, купленная в 2006 году, из каракульчи с круглым воротником, из чернобурки с замечательной подкладкой, хоть выворачивай и носи наизнанку. Такое качество, пальто длинное из каракуля с полосками кожи, укорочённый рукав, купила летом 2010 со скидкой за 60 т. р., обожаю его, выглядит шикарно, за 5 лет

Москва, Дорогомилово, Большая Дорогомиловская улица, 14, стр. 1

Подробнее>>

14.01.2019
0 0
Эстетик-Юг, торговая компания - ; отзыв пользователя Екатерина о работе в компании отзыв Екатерина

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Сразу после окончания универа начала искать работу, отправила резюме в эту компанию на должность логиста. Через 4-5 дней мне позвонили и пригласили на собеседование. Всё прошло гладко, мне спросили общие вопросы, рассказали про условия работы. В итоге я работаю в Эстетик Юг уже месяц. В коллективе меня приняли хорошо, со многими уже успела подружиться. В зарплате претензий нет, выплаты приходят вовремя. не нашла

Ростов-на-Дону, Согласия, 25а - 1 этаж

Подробнее>>

18.12.2012 | отрицательный отзыв
0 1
Global Staff Resource Employer, рекрутинговая компания - отзыв пользователя Екатерина/ Екатерина о работе в компании

Екатерина/ Екатерина:
Отрицательные стороны:
Гадкое отношение к сотрудникам не только линейного пероснала, но и местного. Никогда не знаешь, какую сумму увидишь на зарплатной карточке. Всегда сюрприз!!! И ничего никому не докажешь.

Москва, 3-й микрорайон (Зеленоград), к340 - вход со двора

Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

21.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Metro Cash and Carry отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Работаю в компании уже 2 года. Плюсами отмечу полный соц.пакет, возможность роста внутри компании, белая зарплата, ДМС. Организовано льготное питание для сотрудников в столовой. Зарплата, отпуск - всегда все вовремя. Вообще задержек не было ни разу. В самом начале работала на нижней должности, так и форму выдавали, и транспорт для тех, кто работает до ночи. Если есть желание расти, то помогут, подскажут. Вообще у нас коллектив очень хороший. Начиная от директора заканчивая сотрудниками чистоты. К тому же это не российская компания, и организация труда и отдыха очень четкая. Мне нравится, планирую работать в этой компании и расти дальше. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании MPStats

Положительные стороны:
Очень нравится компания. Белая зарплата, потрясающий коллектив. По-хорошему безумные люди, которые горят общим делом и невероятно экспертны в своих сферах. Чувствуется забота о каждом сотруднике, достойная оплата

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Терра Ассистанс

Положительные стороны:
В компании ООО "Терра Ассистанс " работаю почти полтора года.В г.Воронеж уютный современный офис. Для деятельности предоставлены все условия,а для отдыха есть локация с панорамным окном и мягким диваном. На кухне всегда горячий молотый кофе,чай, всевозможные снеки- как говорится, всё для людей. Сама по себе работа интересная, у каждого сотрудника есть возможность карьерного роста. Для персонала придумали интересную систему бонусов и рейтинг, что очень мотивирует развиваться. В целом,это замечательная работа. По соцпакету-оформление с первого дня по ТК, зп белая и совпадает с озвученной при приеме на работу. Компанию

Воронеж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>