Разыгрывают людей в основном пожилого возраста, говорят что заключают рассрочку, на самом деле заключают кредит! При приеме на работу не выдают экземпляр второй работнику, обосновывая тем что все это время как я подходила, он лежит на подписи у руководителя, не выдают заработную плату во время! Просят говорить что это ворошиловский 27по телефону, а на самом деле это ворошиловский 25/107. Все персоналы обслуживания, не имеют медицинского образования, а некоторые даже и гражданства РФ.
нет
Респект Снежной Королеве, что устроили сейл капсульной коллекции российского дизайнера Ахмадулиной. Рада, что авторские и вручную обшитые вещи становятся доступнее. Надоело "пипл хавает", когда все одеты одинаково. Тут хотя бы чувствуется душа - и сразу выделяешься из толпы. Вся коллекция - это высокое качество тканей! Шупала сама! А по стилю - заметна асимметрия, длина мини, спортивный стиль и эстетика диско. Подробнее>>
Положительные стороны:
Оставляю свой отзыв о брокере, хочу поблагодарить за возможность легкого и пассивного, пусть и небольшого заработка. Я новичок в этом деле, долго присматривалась и изучала, после чего начала вкладываться. Знаю, что компания начала свою работу недавно, но при этом не побоялась начать работать. Спасибо другу, который успешно здесь торгует с февраля и меня пригласил по реферальной программе.Если вдруг ушли в минус, то можно доложить депозит и в принципе выйти в плюс, отработать. Я лично работаю на терминале мт5 и мне все нравится, устраивает меня больше чем четвёртый. Радует, что
Москва
Подробнее>>
Александр:
Хочу оставить отзыв о Владимире Васильевиче , так как он помог справиться с последствиями коронавируса, а именно искажениями обоняния , вкуса , паникой и бессонницей . Такие проблемы волнуют многих людей и они не знают к кому обратиться , а обратившись получают непонимание или не знание что с этим делать и никаких адекватных назначений и рекомендаций . Врач является не только психиатром , но в первую очередь хорошим терапевтом , с основательным подходом к работе . В группе людей с такими осложнениями уже более 20 тыс человек , и я очень рада , что нашла Владимира Васильевича , и всем рекомендую его , не отчаивайтесь, держитесь , выбирайте грамотных и заинтересованных специалистов . Пациентка Филатова Маргарита Александровна .
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5
Подробнее>>
Виктория Маркова:
Хороший центр!внимательный и доброжелательный персонал!цены доступные!на приеме была у терапевта и с ребёнком у педиатора,все очень понравилось!Рекомендую
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5
Подробнее>>
Мария Короленко:
хорошая клиника, всем советую. Персонал вежливый и внимательный к каждому пациенту
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5
Подробнее>>
Лидия:
Мне понравилось обслуживание персонала. Марина Александровна Тукало очень профессиональный специалист. На приём к ней я записалась по рекомендации. Я осталась очень довольна её приёмом и обслуживанием в центре. Было удобно записаться на приём и отношение персонала было внимательным и вежливым.
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5
Подробнее>>
Наталья:
Мне понравилось отношение персонала и специалистов центра. Мне делали ЭКГ. Я, к сожалению, не запомнила имя доктора, но я осталась очень довольна подробным объяснениям и профессионализмом специалиста, очень внимательный и добрый с пациентами. Я уже сейчас, с радостью рекомендую посетить центр, своим друзьям и знакомым. Огромное спасибо, за человеческое отношение и квалифицированную помощь.
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Мне понравилось спокойствие врача, адекватное восприятие проблем, с которыми я столкнулась. Очень приятное отношение врача к пациенту. Администратор приветлив и доброжелателен. Работой клиники я полностью довольна.
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5
Подробнее>>
Людмила:
Я делала в центре УЗИ почек. Мне очень понравилось обращение доктора с пациентом. Видно, что она знает свое дело. Девочки на ресепшене внимательные, располагающие к себе.
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5
Подробнее>>
Екатерина:
Мне понравилось обслуживание врача Ирины Шепченко, все объясняла, все подсказывала. Обычно прием у других специалистов проходит без комментариев. Если врач на что-то обращала внимание, то предупреждала заранее обо всех нюансах, беспокойствах, рассказывала, что смотрит. Комфортная обстановка создается доктором при обследовании. Это очень важно, особенно, когда речь идет о ребенке. Обслуживание в клинике хорошее, все в порядке, быстро.
г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5
Подробнее>>