Предлагают инвестировать биткойны, потом ничего не выплачивают, на письма и вопросы не отвечают. Хотя на почту присылают сообщение, но без ссылки на транзакцию, что выплата типа произошла.
нет
Положительные стороны:
Кратоко, обменник не совсем отличается от другой массы которая есть. За удобность в использовании (простой интерфейс) - респект. За то, что быстро делает обмен - респект. Я очень настырный в вопросах к обменниках, не каждая поддержка выдержит любопытство и придирчивость которую я проявляю к обменкам. Как и на большинство здесь поддержке пришлось помучиться со мной долго, отдаю должное, меня не игнорировали и не посылали)). Но к сожалению получил ответы не на все интересующееся меня вопросы. По этому и по множеству других мелких замечаний ставлю 4 из 5. В целом ...
Подробнее>>
Только что совершил обмен. Всё как по нотам. Чётко, надёжно и быстро. Спасибо сайту bitcoin-exchange.one и сотрудникам за качественное выполнение своей работы.Буду пользоваться еще
Россия, Санкт-Петербург, bitcoin-exchange.one
Подробнее>>
Фирма, занимается изготовлением и монтажом рекламы. Фирма ООО АРТ СИТИ (Art City Ltd Company: vk.com/artcityspb ) обманула пятерых промышленных альпинистов, зарплату за монтаж рекламы (7 объектов) выплатить отказывается. Как выяснилось, это носит систематический характер — таким же образом были обмануты и другие работники. Непрофессиональное изготовление рекламного продукта в цеху сильно осложняет и затягивает монтаж, практикуется авральный метод работ, который сказывается на Подробнее>>
Положительные стороны:
Что мне нравится в работодателе
Гибкий график, постоянное обучение, отличный коллектив и руководство.
Что можно было бы улучшить
Возможность карьерного роста
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
City Travel является ответственным работодателем, предлагающим благоприятные условия для работы. В компании царит дружелюбная атмосфера, где коллеги всегда готовы поддержать друг друга. Компания предлагает конкурентоспособную зарплату и бонусы, что мотивирует на достижение высоких результатов.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отмечали в «Олд Сити Паб» юбилей компании. Мы занимаемся букмекерством, поэтому оформление бара нам очень подошло. Было очень многолюдно, но нам выделили отдельную официантку. Бармен Сергей тоже лично несколько раз подходил, и это было очень приятно. Еда была вкусной, свежей. Всё жаренное было сухим и хрустящим, а не плавающим в масле. Мне всё понравилось.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала здесь в договорном отделе, условия хорошие. Руководство адекватное, с ними приятно работать и всегда можно договориться по спорным вопросам. Зарплата вовремя, в отпуск ходила по графику. Сейчас переобучаюсь на другую профессию, планирую также вернуться сюда на работу.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Самое сложное - первый месяц работы. С трудом выучила ассортимент, он огромный. Что касается оплаты, проблем не возникало.
Москва
Подробнее>>