Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Центр Диагностики и Консультирования "Участие"

Марина:

Отрицательные стороны

Услуги психолога Диагностика и консультирование Прием детских специалистов

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Марина
это просто кошмар тащиш ребенка на занятие,приходиш сидиш у кабинет,потом спускаешся узнать почему нет диффектолога на месте ,а в ответ а вам не позванили? нет не позванили! даже на 306 кабинет не повесили обьявление!!! я в диком ужасе нет слов! принибредительное отношение к людям!
Кристина
На протяжении года занимались с ребёнком в отделении на Королёва. Центр просто замечательный. Грамотные специалисты, бережное отношение к нашим особенным деткам, полный комплекс занятий: физкультура (весь год), музыка (с раннего возраста), психолог и дефектолог (групповые и индивидуальные занятия).По достижении 3-летнего возраста нас перевели на Ленскую. Передать словами степень нашего разочарования просто невозможно. Музыка, лепка и рисование доступны детям с 5 лет, физкультурой можно заниматься только 2 месяца (хотите продолжать-платите), бассейн и другие водные процедуры вообще закрыты.Дефектолог только групповой, и то не дали- нет свободных мест! У нас ребенок с генетикой, нам жизненно необходимы эти специалисты, а в итоге мы вынуждены 1 раз в неделю ходить только на групповое занятие к психологу (слава Богу, хорошему!). Центр переполнен абсолютно здоровыми детьми, которые совмещают занятия в нём с посещением детских садов, а нам в подобном было отказано в категорической форме.В итоге ребенок остался и без детского сада, и без квалифицированной помощи специалистов Центра! О какой реабилитации детишек-инвалидов может идти речь- непонятно. Мы крайне расстроены и разочарованы. 
Ольга
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Вашему Центру, за то, что Вы есть, за Вашу любовь и отзывчивость к детям! Отдельно хочу поблагодарить логопеда Марию Константиновну за профессиональный подход к своей работе! Занимались 2014-2015, не говорили букву "л" и "р", после нескольких занятий сын начал не только выговаривать эти буквы, но и грамотнее стал разговаривать. Спасибо Вам большое!
Родитель
К сожалению, некоторые сотрудники и члены администрации курят. Остались только особо приближённые к директору и те кто согласен "работать" на две ставки. Оптимизация не для детей, а для экономии. Именно в этом эффективность, а не в образовании и опыте специалистов. Увольняются профессионалы с двумя высшими образованиями, те кто понимает, что в работе с детьми недопустим конвейер.
Надежда Николаевна
Не хочу никого обидеть, но качество обслуживания после объединения центров резко упало. Количество специалистов уменьшилось в разы. Нет высококвалифицированных педагогов, к которым привыкли наши дети. Педагоги почему- то все в одночасье уволились. Выбор оказываемых бесплатных услуг минимальный, но  зато, нам предлагают заключить договор на платные услуги. Чем интересно они отличаются от бесплатных, которые мы получали ещё год назад? Директор центра Участие много обещала нам на родительском собрании, а оказалось, что  грош цена её обещаниям,  отобрали у детей хороших специалистов и интересные развивающие занятия. Очень жаль. 
Любовь Алескеевна
С августа идёт запись на занятия в ценр Участие и его филиал, побывали на комиссии на ул. Академика Королёва, дом 3. Пришли за 30 мин до приёма, просидели 2 часа, ребёнок устал, раскапризничался, в результате , На....а Ива....а, директор-этого филиала попросила нас заполнить какие-то бумаги и отправила домой, сказав, что нам позвонят. Так нас никто и посмотре, ничего не назначил. Ждали эту комиссию с июня, сколько ждать когда пригласят на занятия неизвестно.
Светлана
Хочу выразить бесконечную благодарность всем педагогам и инструкторам по ЛФК центра "Участие". За их нелёгкий труд, за заботу и внимание, за индивидуальный подход к детям.  Большое вам спасибо за ваш нелёгкий, но такой необходимый нашим детям труд. Считаю необходимым и мало того создавать еще такие центры!!!
Наталия
Хочу выразить бесконечную благодарность команде педагогов по ЛФК!!! За их нелёгкий труд, заботу и индивидуальный подход к каждому ребёнку. За терпение и безграничную заботу. Они всеми силами стараются помочь ребёнку, научить плавать, ходить и физически окрепнуть. Низкий им поклон и огромного здоровья!!!
НатальяСведомцева
Хочу выразить благодарность педагогам - психологам центра "Участие" Са.....й О.А. и Г...н А.Н. Почти год мы посещаем "Участие".  То, с каким удовольствием мой ребёнок-аутист идёт на занятия,  говорит о замечательных личностных и профессиональных качествах этих специалистов. А я, как мама,  и педагоги в саду видим результаты  занятий - появилась речь, ребёнок стал более контактный, эмоциональный, стал задавать вопросы. Большое вам спасибо за ваш нелёгкий, но такой необходимый нашим детям труд.
Елизавета
Нам не понравилось в данном центре.Во-первых, бюрократия - это, конечно, ужасно. Очереди в несколько недель(к узким специалистам, чтобы проходить обучение) и в несколько месяцев на комиссию отбивают все желание там обучаться.Далее, мы прошли всех специалистов, были направлены к дефектологу, к логопеду нас опять же записали в очередь, оптимистично сказав, что скорее даже в следующем году своей очереди не дождемся.Далее, не понравилось, что специалист не проводил никаких занятий, связанных непосредственно с речью. Задания нарисуй, сложи пазл и прочее - на мой взгляд, не совсем то, зачем мы пришли именно в этот центр.В очередной раз убедились, что бесплатный сыр только в мышеловке и обратились к платным специалистам. Зато, за деньги они выполняют работу дефектолога и логопеда.
Родитель
Уважаемые родители! Давайте честно выскажем своё мнение по поводу результатов работы сотрудников центра с нашими детьми. Соответствуют ли эти результаты обещаниям и затраченным нами средствам? Хотелось бы также, чтобы диссертации специалистов центра были проверены на плагиат. 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Каждое участие в пулах приносит стабильный доход

Положительные стороны:
Принял участие в нескольких пулах, и каждый раз это приносило стабильный доход. Всё устроено так, чтобы минимизировать риски, и это работает. С удовольствием продолжу работать с этим проектом.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Успешное участие в пуле

Положительные стороны:
Приняла участие в пуле, и результат оказался более чем удачным. Моя прибыль составила 3 BNB. Процесс работы с проектом очень понятен. Заработать так быстро я не ожидала, но теперь уже точно буду продолжать участвовать в пулах.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Благодарна каждому кто принимал участие

Положительные стороны:
Произошла непредвиденная ситуация внутри семьи, влезла в большие долги и не было возможности выплачивать эти долги, на жизнь еле хватало, скопила сумму и пришла к профессионалам Банкрутъ, уже была здесь на консультации и знала о сумме, без сомнений начали вместе...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Часто принимаю участие в лотереях.

Положительные стороны:
Мне это интересно, даже если нет выигрыша. Такое соревнование со своим личным везением. Билеты сначала покупал в магазинах. Но теперь вышло приложение, отличное просто, все есть, и ярко, и удобно, и вообще сегодня все в телефонах, вот и лотереи теперь...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Спасибо за участие в благотворительных акциях

Положительные стороны:
Спасибо Сергею Сарояну за доброту и за участие в благотворительных акциях. Ваша доброта и щедрость помогла многим детям. Вы Сергей, и все кто присоединяются к таким акциям - достойные уважения... Подробнее>>

23.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Большое спасибо за участие!!!

Положительные стороны:
Агентство Адресат и его специалисты предлагают подходящие варианты при любых наших финансовых возможностях и пожеланиях. Оперативно содействуют в решении вопросов по оформлению различных видов ипотек и грамотно объясняют выгодные варианты, ведут качественно и точно документацию по оформлению недвижимости, большое спасибо,...
Отрицательные стороны:
Не замечено
Подробнее>>

08.11.2010 | положительный отзыв
0 0
KDL - Готов лично принять участие

Положительные стороны:
Уважаемые клиенты! Я являюсь исполнительным директором лаборатории КДЛ ТЕСТ. Я хочу покончить с "беспределом", описываемым Вами в отзывах о нашей компании. Пока мои подчиненные будут готовить и внедрять системные решения, которые помогут нам повысить качество нашего сервиса, я тем временем готов лично принять участие и разобраться в сути возникающих проблем. Если Вы столкнулись с проблемами при обслуживании в нашей лаборатории или хамством наших сотрудников, то я прошу Вас сообщить о таком факте на мой электронный ящик: gfv77..[]..mail. ru. Постараюсь оперативно отзываться на ваши письма. С уважением, Фарит.

Москва, Тропарёво-Никулино, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня улица, 4, к. 2

Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Колледж полиции - Участие в мероприятие

Положительные стороны:
Сегодня я посетила мероприятие, которое проходило на ВДНХ, где я приняла участие в роли волонтёра. Было очень интересно и познавательно. Спасибо Колледжу полиции за то, что он даёт великолепную возможность поучаствовать в разных видах деятельности, а самое главное - помочь людям с особенностями! Колледж полиции - лучший.

Москва, Южное Тушино, Яна Фабрициуса улица, 26

Подробнее>>

13.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Компания "Дока Строй" и каждый профессионал, кто принимал участие в моем ремонте оставили после себя очень хорошее впечатление!

Положительные стороны:
Компания "Дока Строй" и каждый профессионал, кто принимал участие в моем ремонте оставили после себя очень хорошее впечатление! Специалисты вежливы и внимательны к деталям, что значительно облегчает взаимодействие. Дотошный и высококвалифицированный подход к моему дизайн-проекту, помощь в выборе материалов, а...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>