Никому не советую идти работать в эту компанию. Зарплату обещают одну, а на деле выходит в 2 раза меньше. Да еще и получить очень проблематично. Руководство некомпетентное, законов не знают, а может и знают, но рассчитывают на [censored] Сам хозяин хам, каких свет не видывал.Если Вы себя уважаете, и не хотите чтобы Вас кинули, не ходите туда!
нет
Отрицательные стороны:
специализирует себя как буровая компания с опытными сотрудниками, на деле работу свою знают только 3- 4 человека из бригады. Основная масса рабочих - оралманы (переселенцы из Узбекистана), и им отдается предпочтение в карьерном росте, чем коренным жителям с большим опытом.
Начальство реальные быдло, из громадного числа бесполезного состава ИТР, реальные здравые люди которых хоть както заботит жизнь и условия рабочих всего пару человек. На любой буровой перед бурением, по традиции режут барана, но самое интересное то что жрать этого барана, слетаются ИТРовцы со всех концов и дыр. После них пускают рабочих, доедать остатки.
Насчет повышения зарплаты, открыто смеются в глаза, говоря что если кому не нравится можете увольняться.
Механики реально тупые и без образования профильного. Особо хочу отметить механика из кызылординского филиала - Сматбека, тупее этого человека я еще не встречал. Делает все через задний проход, а когда понимает что ... Подробнее>>
Компания «Ойл Энерджи» — специализированный поставщик и производитель реагентов и материалов для нефтегазовой отрасли, обеспечивающих инновационные решения технологических задач сервисных и нефтедобывающих компаний. Подробнее>>
Благоустроенное новое общежитие для операторов-добычи нефти и руководящего состава, старое общежитие для водителей намного хуже - деревянный барак. Хорошее питание и обслуживание комнат. Трудовое законодательство соблюдают как при приеме на работу, так и в течение работы, но и увольнять будут по хитрому с пользой для себя, чтобы никто не придрался. Подробнее>>
Максим Куранкин:
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты на 2 месяца. Увольняют не выплачивают!!! Проработал 7 месяцев, должны за 1,5 месяца деньги и уволили СПЕЦИАЛЬНО!!!
Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино
Подробнее>>
Щелкун:
Отрицательные стороны:
тухлый дистрик, которому походу осталось недолго, товара на складе нет, цена выше чем конкурентов, продавать в деньги со склада в Москве с недельной доставкой - бред. Клиенты смеются в лицо и уходят к конкурентам. Плюс не патриотичный продукт, на фоне санкционной войнушки и стремительного роста качества отечественного продукта. Текучка страшная, база в запустении, паутина на окнах. УНЫЛО напротив кладбища и коровника.
Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино
Подробнее>>
Знаток:
Отрицательные стороны:
к сожалению кризис дошел до такого крупного игрока на рынке смазочных материалов. Компания режет свои расходы как может, половину штата сократили.. Как удержать клиентскую базу с огромным оборотом с помощью нескольких манагеров? Только Будильников наверное знает)
Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино
Подробнее>>
Илья Ф..:
Отрицательные стороны:
Не ограниченное время работы и без выходных, хотя на собеседовании говорили обратное. Видимо идёт простое отмывание денег, а люди ( МЫ ) это так, для отвлечения или для развлечения. Нет корпоративного духа. Компания обманула меня, не выплатив деньги за мою работу. Есть мнение, что они специально берут сотрудника на пару месяцев, скидывают на него всю работу, а потом увольняют. Вообщем, не идите туда. Хуже места Вы не найдете, ни зарплаты нормальной, ни отношения к Вам, одни оскорбительные слова в свой адрес! В компании много бардака и все вокруг воруют и воруют
Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино
Подробнее>>
Петр ***:
Отрицательные стороны:
Как всегда штат компании Ойл Трейд, как Ниагарский водопад, бежит, льется и т.д. Но это мы называем "Естественный отбор" с нами остаются только самые сильные похуисты. ОЙЛ ТРЕЙД Компани У НАС ДОРОГО.
Приходите к нам на некоторое время занять себя.
Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино
Подробнее>>
Антон:
Отрицательные стороны:
Не советую трудоустраиваться в эту шаражку, берут менеджеров на недельку, а после того как человек подраскрутит им базку, сливают без всяких мыслей об оплате труда.... Текучка бешеная, нашел в ящике стола кучу визиток бывших людей попавших в этот блудняк...но увы я не первый, включаем съебатор...
Не ведитесь на их развод, сладко обещают...
Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино
Подробнее>>
Алексей Будильников:
Отрицательные стороны:
Мы снова разогнали бездельников и лентяев, которые были не в состоянии выполнить наши амбициозные планы,
И В СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ШТАТА набираем новых сотрудников, спешите к нам, мы выжмем из вас ВСЁ.
Москва, Походный проезд, 4 к1 - 612 офис, 6 этаж, БЦ Тушино
Подробнее>>