Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО РСК-Логистик

Денис Стародубцев:

Отрицательные стороны

1.Проживание в общежитии. ИТР Проживают по 4 человека в комнате,однако для 4-го человека там ничего не предусмотрено, ни тумбочки, ни шкафа.Будешь жить как бомж на вокзале: твоя кровать напротив туалета. Я так прожил 5 дней- проклял все на свете, пока не освободилось место. НО!!! Очень часто перебрасывают из общаги в общагу в места на место. 2.Работа. Полное отсутствие организации и контроля из головной конторы в Питере и в следствии чего хаос и бардак очень подходит для всякого рода приспособленцев, подхалимов и жополизов, которые прекрасно создают видимость работы.Если ты- нормальный мужик, строитель, привыкший жить по понятиям и отвечать за свои слова и поступки- тебя здесь съедят с говном и не подавяться.Очень много людей ушло и до меня, да и после меня это будет.Бардак- это система!!! 3.Задержки в выплате зарплаты на 2-3 месяца, о которых при трудоустройстве умалчивается, вы об этом узнаете только на объекте.Плюс отсутствие нормального трудового договора.ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРЕБУЙТЕ ЕГО, подписанный со стороны РСК до прибытия на Сабетту, иначе Вам пришлют филькину грамоту с зарплатой 77 рубчас вместо обащанных на словах деньгах.ЭТО ОЧЕНО ВАЖНО!!! 4.Отдельное спасибо Питерским товарищам, которые меня как лоха сюда и заманили: -кадровичка Анна; -директор хрен знает какого департамента типа строительного контроля и качества Магалин Олег Гурьевич. - ну и незаменимому инженеру СК и качества Головатову Алексею. БОГ ИМ ВСЕМ СУДЬЯ.

 

Положительные стороны

Отличное питание в столовой ЯСПГ!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.06.2017
0 0
РСК Логистик

Отрицательные стороны:
1.Задержки в выплате зарплаты на 3 месяца. 2.Бардак и неразбериха на стройплощадке. Расскажу конкретно про себя: должность инженер строительного контроля и качества материалов. При общении по телефону с Питерским офисом, сначала с девушкой Анной, а затем с директором службы контоля качества-Магалиным Олегом Гурьевичем- складывается вполне себе нормальная картина, компания генподрядчик, им нужен инженер стройконтроля, рисуют радужные переспективы, однако это обычная замануха, по прибытии на объект ты попадаешь совершенно в другую реальность.Никакого строительного контроля на стройплощадке нет и на фиг он им там не нужен, ты попадаешь в подчинение руководителю проекта и начальнику участка, и начинаешь выполнять все, что тебе прикажут, вытирать сопли за прорабами, ПТО и пр, заговаривать зубы Заказчику, вообщем все что угодно, НО ТОЛЬКО НЕ РАБОТАТЬ ИНЖЕНЕРОМ СТРОИТЕЛЬНОГО КОНТРОЛЯ!!!
Положительные стороны:
1.Питание в столовой организовано на высшем уровне. 2.Проживание в общежитии- если по 3 человека в комнате- то жить в принципе можно . ... Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Гость:
Ртебята не устраивайтесь в эту шарагу ни в коем случае я Вас умоляю Полный денег Вы ТАМ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ только будете должны

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Димон:
Устроился в ТК МТЭК зимой 16-ого. Проработал 1,5 года. Было всякое: и плохое и хорошее. Из плохого – не знаешь порой сколько получишь после вахты, так как кажется, что работаешь сутки напролет, а з/п меньше ожидаемой, но в следующую вахту наоборот получилось намного больше. Поэтому опять и опять выходишь с желанием получить еще больше. Из хорошего садят на действительно новёхонькие машины. Приятные для работы и отдыха. За все время ни разу не ломался.

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

иваныч:
в компании почти три года.кто любит машину.- хочет зарабатывать работают и заробатывают.касается сканий пони и грифин380 105 даф.маленькие не обижайтесь.есть плюсы и минусы в работе.но ребята если можете работайте а даром компанию обижать не дам.

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

28.04.2018
0 0
ООО "Милко Логистик" Милко Логистик - мошенники

Эта мелкая контора многократно завысила цену, поставив нас, ООО "М*****" перед фактом, а водителю ИП Ни*****, как выяснилось, не заплатили по сей день!! За что деньги-то брали, петухи ссаные? меня на деньги за перевозку!!!Выставили счет за свои ссаные услуги, мы кинули предоплату. После этого, нас перед фактом поставили, что нужно еще доплатить, мы доплатили, приехал водила, не стал отгружать, так Подробнее>>

01.03.2017
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Игорь:
Судя по масштабу компания не маленькая и везде найдутся свои тролли чтобы выложить негатив. Надо работать, а не воровать и любить свою профессию, а не идти в нее с мыслями о миллионах!

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

16.06.2015
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Василий:
Этот знакомый наворовал у компании денег на триста тысяч! Наделал четверых детей, набрал кредитов и пошел теперь воровать, как-будто компания теперь ему денег должна на содержание семьи! каждый второй водитель ворует соляру или запчасти, а когда его увольняют - лезет в интернет писать, что его обманули и весь он типа терпила такой

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

11.01.2016
0 0
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Сергей:
Каждый такой Василий как вы, свою жопу только прикрывает. На такие компании уже коллективно жаловаться нужно, в прокуратуру!

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>