Проработал в этой шараге чуть больше недели, денег за работу не получил и к тому же еще санкции предъявляет. Условий никаких как в работе так и в отдыхе. Оборудование и инструмент еле дышат. Не советую устраиваться в эту шарагу, будете приходить домой без рук и ног.
нет
Систематическая задержка зарплат. Невыплата зарплат работникам. Полурабский подход к работникам. СанЭпидем нормам не соответствует. Вредность производства. Сокрытие налогов. Подробнее>>
Сделал на даче пристройку, по типу веранды. Стены заказывал кованые в «Салон Ковки». Я давно пользуюсь услугами этой компании, она много лет на рынке, и зарекомендовала себя, большой опыт мастеров является одним из преимуществ, собственное производство, это огромнейший плюс, так как вам всегда подберут именно то, что нужно. Мастера учли все мои пожелания и сделали все как надо. Я хотел, чтобы по бокам сделали просто сетку, и пустить по ней вьющиеся растения, а спереди было что-то с цветочками и листочками. Все выполнено в лучшем виде, спасибо огромное мастерам!
Россия, Москва, Даниловская наб, д.8.
Подробнее>>Купил участок и решил огородить его кирпичным высоким забором. Ворота задумал поставить кованые, ведь они будут солиднее смотреться на фоне кирпичного забора. На просторах интернета нашел сайт (salon-kovki.ru), где есть собственное производство, не хотелось покупать стандартные готовые изделия, а хотел, чтобы сделали по моей задумке. Это был «Салон Ковки». Я очень рад, что заказывал ворота именно там, они сделали их именно таким, как я и хотел. Всем советую.
Россия, Москва, Даниловская наб, д.8.
Подробнее>>Недавно построил коттедж и решил заказать перила и козырек в Салоне Ковки. Через неделю уже готовая продукция была доставлена мне в коттедж и профессионально установлена. Сотрудники компании работают быстро и качественно, мне понравилось. Хорошо, что я обратился именно в эту компанию.
Россия, Москва, Даниловская наб, д.8.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заявлено много вакансий так или иначе связанных с продвижением и развитием их сайтов. Собирают идеи по продвижению сайтов на халяву. После заявляют, что вы им не подходите)).
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Не выпало случая получить.
... Подробнее>>
Делал на заказ кованый забор на дачу. Заказывал его в «Салоне Ковки». Мастера отлично справились со своей задачей. Забор получился одновременно красивый и прочный. Замерщик приехал вместе с дизайнером. Дизайнер помог выбрать вариант забора. Мы выбрали вариант №18, на кирпичной кладке. Как я и ожидал, привезли и помогли установить точно в срок. Выполнено все идеально.
Россия, Москва, Даниловская наб, д.8.
Подробнее>>Я всегда хотел иметь в загородном доме кованую лестницу. Сосед порекомендовал обратиться в «Салон Ковки», я так и поступил. Когда ко мне приехали замерщик и дизайнер, они предложили множество вариантов. Глаза разбегались, ведь у них огромный выбор, и все очень красиво. Дизайнер помог определиться, и мы оформили заказ. Работу сделали очень быстро, я даже не ожидал. Установщики тоже молодцы, сделали все очень аккуратно и крепко. Спасибо.
Россия, Москва, Даниловская наб, д.8.
Подробнее>>хуже места просто нет работают непрофессионалы безграмотные итр специалистов увольняют над рабочими измываются как над рабами один выходной отпуск раз в год 2 недели не по графику с оплатой 5000руб. Подробнее>>
Решил сделать ремонт на загородной вилле полностью обновить фасад и сделать привлекательнее некоторые детали фасадного декора. Для этого обратился в «Салон Ковки», где заказал по своему размеру и дизайну козырьки и навес. Мне предложили сделать кованые изделия. Я сомневался, но после того как ознакомился с некоторыми работами салона все сомнения улетучились. Красиво, качественно и стильно. Одним словом я восхищаюсь, работай специалистов салона, как они оперативно, и качественно изготовили для моей виллы козырьки и установили превосходный навес. Благодарю вас за проделанную работу.
Россия, Москва, Даниловская наб, д.8.
Подробнее>>
Евгения:
Родители заказывали в "Ремесленной слободе" кованые перила к лестнице в доме. Выбрали готический стиль, черный цвет. Вышло здорово, всем понравилось. Монтаж занял всего день или два, мастера все за собой убрали. Как только на их сайте появится фотография наших перил - можно будет оценить воочию.
Санкт-Петербург, Железнодорожная (Парголово), 11
Подробнее>>