Заказал авиа-симулятор, согласно договору сначала ждал 60 дней, т.к. указано в договоре, потом еще 60, когда понял что ждать бесполезно, потребовал возврата, ждал еще 3 месяца-выслали доп.соглашение, потом еще 2 месяца гарантийное письмо, потом вообще был шокирован подождать еще 4 месяца, обратился в суд, и в органы правопорядка (как не абсурдно звучит), 3 месяца получал отказы в возбуждении, потом прокуратура признала отказ незаконным, вот уже 4 месяца идет, ну что то идет там у них в органах, выиграл суд, потратил уже столько сил и нервов-выразить не знаю как, на сайте арбитражного суда Москвы и ФССП есть вся инфа кто хочет поверить как это работает...ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ ТАК НАИВНЫ, НИ КАКИХ ПЛАТЕЖЕЙ ЭТО КИДАЛЫ. которые получат по заслугам, подписываясь под договором "отгрузка по согласованию сторон" этим они будут аффилировать в суде, о просрочки отгрузки, поставки, а пока все это будет происходить-судебный процесс, ожидание возврата, они будут пользоваться Вашими деньгами-под очень низкий процент, который не превышает ставку рефенансирования, пишите заявления в органы, ждать и вести диалоги с данным КБ не стоит-это мошенники (завладение денежными средствами обманным путем)
нет
Руслан:
Впервые работал в компании, у которой хороший климат в коллективе. Интересная работа. Руководители компании пашут как ЛОШАДИ, что положительно влияет на общее настроение и развитие компании КБ Технологии Кино в целом. Высокая заработная плата, и еще выше возможность заработать. Абсолютная уверенность в завтрашнем дне. Четкое понимание, кто и за что отвечает.
Москва, Арбат, 20
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Человеческий фактор, его никто не отменял. Нет связей-нет повышения(почти). На западе также. Не держутся ни закого! Маленькие зарплаты, по сравнению с аналогичными сетями.
Москва, Арбат, 20
Подробнее>>
сергей гумешаймер:
Отрицательные стороны:
МОШЕННИКИ!!!.Вопрос!?. Да какие могут быть вопросы к МОШЕННИКАМ оплата за 2 аттракциона в сумме 1315670 руб была произведена 26.12.12.,в полном объёме. В итоге не аттракционов не денег.Фирму обонкротили за нашь счет детектора поменяли,а все остальное на том же месте.КОММЕНТАРИИ будут оставлены на всех сайтах! МОШЕННИКИ ГДЕ МОЙ ДЕНЬГИ!!!
Москва, Арбат, 20
Подробнее>>По старым отзывам рекомендую почитать: https://antijob.net/black_list/novye_tehnologii/ https://antijob.net/black_list/ooo_kb_navigacionnye_tehnologii/ https://antijob.net/black_list/id153197/ С ними полностью согласен, но от себя добавлю следующее: 1) Фирма регулярно (каждые 10-11месяцев) меняет юр.лицо и названия (из последних): * ООО Конструкторское бюро "НАВИГАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - сокращенно: ООО "КБНТ" * ООО Конструкторское бюро "СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - сокращенно: ООО "КБСТ" * ООО Конструкторское бюро "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" - сокращенно: ООО "КБНТ" * Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Проработал там достаточно долго, чтобы ощутить все прелести. Вначале обещали устроить официально через полгода работы с но, конечно же, не стали. Зарплату тут могут задержать дней на десять, могут и вовсе забыть посчитать. Все зависит от часов, плюс проценты с продаж, но почему то в итоге всегда выходило меньше, чем должно было. После официального трудоустройства на тебя спокойно вешают 100500
Россия, Казань
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Узкая специализация в проектах, хотелось попробовать что то новое
Положительные стороны:
Нормальная компания, хорошие начальники и сотрудники
Подробнее>>
Положительные стороны:
Есть интересные проекты по электрическим сетям Спокойная атмосфера Лояльные руководители Не плохой коллектив
Отрицательные стороны:
Быстро уперся в карьерном росте Неудобно расположенный офис
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив, хорошее расположение офиса
Отрицательные стороны:
Отсутствует соцппакет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив, удобная транспортная доступность, интересный заказчики
Отрицательные стороны:
Уперлась в карьерном росте
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я там проработал недолго, ушел по собственному желанию, заработная плата была около 30 000, маловата, но для начала карьеры в принципе неплохо, коллектив понравился, отношение к новым сотрудникам со стороны коллег тоже, единственное, что руководство никого и ни во что не ставит. Люди, которые проработали там всю жизнь, я не шучу ( по 30-40 лет) с их гигантским опытом и знаниями стали никому не нужны! Сокращают всех предпенсионного возраста, независимо от того, нужен человек и что он умеет. С одной стороны мне то что беспокоится, я молодой...но глядя на все это не хочется оставаться в фирме, где вместо спасибо людям дают щедрый пинок!Сразу видно отношение начальства к работникам, ничего хорошего там нет. Ген директор может только руководить и выискивать места, на которых еще можно сэкономить, и что бы еще можно было продать. Но видно и это не получается, если ... Подробнее>>