Быстро,хорошие веселые русские ребята,недорого,Все сразу в одном месте.
Недавно мне надо было переехать в новый офис, а потом там навести порядок, намыть все, в общем навести порядок. Случайно нашел телефонный номер МегаЦентр Труда. Все четко помогли: и переезд организовали и хорошо убрались. И, кстати, заключил договор на ежедневную уборку офиса. Все в одном месте и минимум геморроя, не надо искать кучу телефонов. Как ребята рассказывали, хорошо делают ремонт и много чего еще.
незаметил
Отрицательные стороны:
Продуктов нет. Сотрудники уволились и увольняются. Новые как видят, что обман кругом тоже уходят. Сопляк, который считает себя директором просто гниль. Зарплату не платят, не надо верить никому. И гниль всех пугает своим отцом который хозяин магазина. А есть ли отец? Или судя по отзывам давно в Италии на своей вилле?
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нельзя ничего проносить с собой на рабочее место, касаемо купленного по дороге и т.д. и т.п.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При сынке директора стало невыносимо работать. Ходит всех и унижает, нос воротит от сотрудников, когда спрашиваешь о второй части зарплаты, говорит типа если на 40 т.р. живете, то и на на половину поживете. Сам при этом на деньги папеньки имеет беху, шмотки и козлиную бороду, которую периодически сбривает. А чаще ходит и себя за редкие волосенки на бородке дергает. Мерзкий типок рыжий.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все хуже и хуже, как нигде и никогда. Гендир Самаркин, правит рыжий сын и мама его. Ну как правит - ходит и ходит с планшетом. Что при нем? НИЧЕГО. Зарплаты нет, продуктов в магазине нет. А Дима Самаркин купил 2 машины бмв. Ну что тут сказать, мама кругленькая у него, видно, что ест много и бесплатно, он сам худой, но жадный. А мы скоро пойдем к мэру рассказать, что нам не платят ни только серую, но уже и белую зп. Бесы видно семейкой руководят, иначе и не скажешь. Сам гендир исчез, пропал, растворился и как его сынок "чешет" не на просторах нашей страны, а уже в другой. НИКОГДА сюда не устраивайтесь.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отстойная работа. Директор салага приблатненный похож на прыщ гнойный. Говорят сын своего отца. Зарплаты низкие. Обманывают и снижают зп в конце месяца. Зарплату не платил раньше серую, теперь и белую задерживает. Относятся как к скоту. Весь коллектив в поисках мест. Не ходите низа что сюда.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Врут сначала при устройстве и потом при увольнении. Зарплата основная в конверте. Директор ненормальный сын генерального который нос задрамши шляется и толку от шляний нету. Зарплату платит только как поругаешься с ним. Собираемся коллективом писать жалобу на самаркиных в налоговую для проверки. Это не работа, а ад.
Москва
Подробнее>>Я, отработал неделю iLike Pizza находится г. Краснодар. Красная площадь с10-00 до 02-00 и получил 1720руб. при зарплате 18000руб.официантам заплатили 745 руб также за неделю. кону нравится работать за идею милости просим. вот ссылка на вакансии http://www.superjob.ru/clients/i-like-p … 80053.html Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Заходил как покупатель, хотел подойти и спросить по поводу продукции но увидел романтику в полном его проявлении, девушка которая работала на овощах, то-ли Алёна, то-ли Елена чуть ли не целовалась либо с грузчиком либо с кладовщиком
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
можно работать вообще без выходных на одних подработках потому что продавцов не хватает всегда. те которые есть еще и не всегда работают приходится самой и за них и за себя выполнять обязанности. объяснять и доказывать что то начальству бесполезно, никто не слушает и разговаривать с людьми они явно не умеют. за мелкие косяки штрафуют только в путь и грубят очень хорошо. напрасно потерянное время и нервы
Москва,
Подробнее>>