Взял 75% предоплаты за изготовление мебелии, 12 тыс грн.. Много обещал, водил за нос, отодвигал сроки...так ничего и сделал и пропал. Обманывает, что у компаниии 9-ти летний опят работы, но человек с мебелью работает всего год (информация из его же резюме на ворк.уа) Раньше был охранником и водителем. Живет человек в Тернопыльской области, Г. Збараж, дата рождения 19.02.1982. Фото вора прилагается (из его же резюме и совпадает с реальностью)
нет
бывший сотрудник:
Компания-это громко сказано)
Старое название ЮС-мебель, отзывы о ней можете поискать на сайте застройщика ЖК София.
При устройстве на работу было много сказок, в которые кажется верит и сам ее основатель. Основатель еще то МУРЛО.
Пока человек ему удобен, может лапшать и обещать бесконечно.
При нем же его семейка: главный "п-ол" в цеху как надзиратель и жена красавица ни в чем не винная овечка (но любая уважающая себя жена при таких проступках и деяниях мужа уже ушла б от него), вывод не такая она белая и пушистая, а такая же змея.
По совместительству хУзяин фирмы великий депутат в г.Фастов.
В 2016году был большой кассетный скандал. Там вся его сущность.
Безграмотность, наглость и наплевательское отношение ко всем.
Перед открытием нового магазина закрывает старый.
Развития никакого, цех в ужасном состоянии, кромочный станок работает с перебоями, а большую часть не работает. Ребята вынуждены клеить вручную.
Это при том, что он великий хУзяин салона дизайнерской мебели.
То есть человек платит большую сумму за заказ, а в итоге кромка оклеена вручную!!!
И так во всем.
Автомобили для доставки корпусной мебели не укомплектованы для этого. Попросту когда погода не шепчет …снег и дождь..треть Подробнее>>
МТС – это отстой!!! Связь просто кошмар, дозвонится просто невозможно! А деньги снимаются со счета просто сами собой. На счету было 5 гривен, пополнил счет на 25 грн., проверяю, а на счету только 19.56. Где деньги пропали не понял. Поздравил 10 человек ммс с праздником, и проверил счет а там 7.86 грн. Сначала не понял где и куда пропало, но Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Потеря 6000 Подробнее>>
Вчера утром обратилась в клинику ВЕТ-АЙБ (телефон +7(495) 723-14-91, адреса у них НЕТ, ссылка http://www.vet-aib.ru/index.htm) Ко мне приехали два доктора Владимир Леонидович и Людмила Михайловна. Осмотрели собаку, поставили диагноз: "подхрипывает слева", спрашиваю бронхит - НЕТ, простуда - НЕТ, но начинается. Есть аритмия в сердце, сделали ЭКГ, возрастные изменения. Ок. Прокололи лекарства три подкожно, пять в/м. Хорошо все нужное, все полезное. Расписали Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительное место работы. Текучка от 5 -7 человек в месяц. В компании работает 20 человек. Проходной двор. Деньги компания растеряла в 90-е., кадры в начале 2000 -х, Новых кадров нет и не будет (за них она и не держится). Работники бегут. Постоянные проблемы с зарплатой. Руководитель думает, что все работники воруют, смотрит за всеми.
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>
ПРОСТО НЕТ ПРОСТО НЕТ:
Отрицательные стороны:
ГДЕ НАШЛИ ЭТИХ ТВАРИЙ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ИННУ,ЗВЕЗДИНУ,ЧИРИКА,КОТОРЫЙ БОЛЬШЕ СМАХИВАЕТ НА БОМЖА,это еще мягко сказано, В КАКОМ СЕЛЬПО ИХ НАШЛИ,ты идешь в отпуск А ЭТИ ВСЕ ТВАРИ ПОЛУЧАЮТ ДЕНЬГИ ТВОИ, а ты писю облизываешь.ЕСЛИ ВСЕ ГОВАРИТЬ ТО МОЖНО КНИГУ НАПИСАТЬ.НУЖНО СОЗДАТЬ ФОНД ПОМОЩИ НА ТРЯПКИ В ОФИС,А ТО ИМ ЖАЛКО ДЕНЕГ А В ДЕРЬМЕ СИДЕТЬ КЛЕВА,ЗАТО В МАГАЗИН ЗАХОДИТ ТВАРЬ НУ НАПРИМЕР,,,,,,,,,,,,,,ИННА ПЫЛЬ ДАВНО НЕ ВЫТИРАЛАСЬ А ТЫ СВОИ ЖАЛЮЗИ ДАВНО ПРОТИРАЛА????????????Мне всегда было интересно а почему Инна ходит всегда в белом????? она хочет показать что она чистюля,ЧТО РОЖА ЧТО ЖОПА ВСЕ ОДНО ИТОЖЕ.Просто противно было работать и я сейчас думаю как там еще кто то работает там нервы какие нужны (СТАЛЬНЫЕ???????)
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх
Подробнее>>
ПРОСТО НЕТ ПРОСТО НЕТ:
Отрицательные стороны:
ППППППРРРРРРОООСССТТТОООО ХХХУУУЙЙЙЙНННЯЯЯЯ
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх
Подробнее>>Незнаю правда кафе это или забегаловка, но последнее время качество предоставляемой продукции не просто страдает, оно просто отсутствует и дело не в малом количестве соуса, как было раньше, а в откровенном просроченном продукте. Несколько дней назад решили с женой взять там курочку гриль, подошли, купили, на вопрос-" здесь или с собой"- ответили-" с собой", греть тоже мол не нужно, завернули Подробнее>>
Просто Дина:
Отрицательные стороны:
На собеседовании обещали зп от 42000 тысяч, вранье. С графиком 2/2 получается максимум 30000!!! К примеру, отработала 17 смен в месяце, зп 29500 получила на руки. Очень много штрафов, это нельзя, то нельзя, доходят до абсурда. Но тут уже человеческий фактор, не косячьте не будет штрафов. Девушкам запрещен яркий маникюр, с красными ногтями не походишь, дресс код в одежде обязательный. Клиенты разные, много маргиналов или еще чем похуже , надо обслужить, пьяные , с претензиями или вообще неадекватные личности, но есть и приличные конечно, но таких меньше. Если в коллцентре работа выпадает на выхи, то это спокойнее чем в будни начальница и ее правая рука вас не затрахает до полусмерти. В общем если вам не важен размер зп и у вас хорошая стрессоустойчивось , не боитесь работать с неадекватными клиентами ..идите работать, коллектив разношерстный, есть студенты и почти пенсионеры , сам процесс работы не сложный, но золотых гор и удобного комфортабельного рабочего места не ждите.
Москва,
Подробнее>>Работа это просто (офис на Галащука 4). Решила устроиться кассиром (студент-очник, могу работать с 4х часов вечера и до 10), позвонила к ним в офис, объяснила график работы. Сказали, что я им очень даже подхожу, что смен в этом промежутке времени у них полно и что надо пройти собеседование. На собеседование пришлось идти в учебное время на Горскую (благо, учусь недалеко). Подробнее>>