нет
Немо Немо:
Отрицательные стороны:
Подал резюме на рассмотрение,на Сайте данной компании,в разделе Вакансии.
На должность работника склада.(!)
Опыт работы по данному профилю у меня есть,2 года.
Незамедлительно пришёл ответ :
"Здравствуйте!
С интересом изучили Ваше резюме и готовы пригласить Вас на собеседование.
Чтобы записаться на собеседование, просим перезвонить нам по тел. (495)786-2332, спросить Оксану.
С уважением,
кадровая служба Компании "Никс " "
По данному телефону меня пригласили на собеседование,на следующий день,на 11:30 (!) утра.
В процессе ожидания собеседования заполнил строгую форму,описал своё образование (высшее),отметки в институте,четыре последних места работы,причины увольнения,сроки работы,зарплату,контактные телефоны бывшего начальства.Было сделано моё фото.
На само собеседование меня пригласили в 14:30.(!)
Вместе со мной собеседования ожидали граждане СНГ :Украины,Узбекистана(заметил паспорта).На должности,типа,официантки.
Само собеседование представляло собой прохождение тестов,с проверкой знания таблицы умножения(!),примеров с дробями(!),задачек из учебника математики 5 класса,и уравнений(!).
В результате,в 15:30 (!) мне была предложена вакансия - разнорабочего на
Москва, Звёздный бульвар, 19 - 1 этаж
Подробнее>>
Капитан Немо:
Отрицательные стороны:
Серая ЗП. Руководство жульё и жмоты! Обсчитывают по зарплате, отпуск оплачивается 50%, штраф за каждое неосторожное движение и т.д. Забудьте о КЗОТе! Отсутствие какой-либо заботы об элементарных интересах сотрудников. Сложный график. Неоплачиваемый отпуск. Никаких корпоративов и премий!
Москва, Большая Академическая, 44 к2 - 716 офис, 7 этаж
Подробнее>>
Капитан Немо:
Отрицательные стороны:
Все что говорят и пишут о ГПБ "Арес", в нашем случае ЧОП ФОРТ-С абсолютная правда!Зарплата не индексируется 6351(белая )руб +9249(серая-черная).Отпускные 2 недели по белой з.п расчитывается...работаем сутки -двое--налицо работа в выходные, не оплачивается как положено по закону....форму, мать их, продают, комплект от 3,5 тыс...хотя обещали не более 2,5тыс...З.п перечисляют если на мою сберкнижку-снимают банки процент..Или, делайте карту!!!За свои деньги...-обслуга-300руб в год...Что за приколы?Свои трудовые законы в этой компании.Согласен, работают без лицензии, досматривают людей.Все-все, чистая правда.
Москва,
Подробнее>>хахахаа))) спасибо, друзья! чуть не попал туда! было дело так: только я оставил свой отклик на хх.ру, как минут через 50 примерно позвонили уже оттуда. Девушка красивым голосом задала пару-тройку вопросов, после чего пригласила на собеседование "завтра". Был я за рулем. После чего, приехав домой, начал читать отзывы. Прочел много нелицеприятных и понял, что это шараш-монтаж-контора...И только был удивлен, почему же так мало плохих отзывов? Наверное и вправду - удаляют они их. Что сразу вызывает подозрения: 1. Скорость реакции на отклик на вакансию. Обычно достойные компании никогда так не "торопятся", а берут паузу, примерно 3 раб дня, на то, чтобы дать ответ, обработав Ваш запрос. 2. Подробнее>>
Мои дети да и я с мужем очень любим ходить в дельфинарий. стараемся не пропустить ни одно представление. И вот на 8 Марта в качестве подарка наш папа купил билеты нам в Минский дельфинарий Немо. Хотя погода была прохладная, в дельфинарии всем было довольно тепло. У нас были билеты на 3 ряду. Нам повезло, так как перед нами ряды были пустые, все побоялись брызгов дельфинов. На этот раз представление было необычное. Ведущая и другие работники дельфинарий были одеты в одежду 18 века, на головах у них были парики. Все по-праздничному. Программа в 45 минут пролетела мгновенно. Нам очень понравилось. Дельфины Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отвратительное отношение к персоналу со стороны Бобровой. Которая унижает русских в глазах таджиков, которые работают у неё на складе. Им разрешено три раза в день молиться во время работы по 20 минут. Разрешено уходить с работы на час раньше. А Вы русские дебилы вкалывайте и молчите.
Раменское
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начнем пожалуй с руководства:при Бурцеве было хорошо, было построено производство весьма неплохо.Потом пришел Филиппенко (ругались на него все за его отношение,но не знали все мы что прийдет беда по хуже ....) и вот пришла беда )) под фамилией Давыдов С.В(родственник кого то с верхов ,вообще беда производства что пропихивают некомпетентных родственничков из за чего и страдает производство) так вот Давыдов пришел не один а со своими дружками :Ежов Васильев и начали кроить производство под себя (в своих интересах разворовывая завод не жалея ни людей ни оборудование ,
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
офис м Фили, очень далеко от метро. В офисе ремонт еще советских времен, офисная техника той же поры. Экономия на всем включая зп сотрудников. Не рекомендую туда идти. плюсов в работе нет, каторга за минимальные деньги, которые могут и не заплатить
Москва
Подробнее>>Сегодня ходили в клуб немо, хороший клуб, хорошая программа и музыка, но есть громаднейший минус в этом заведении, это работники, которые работают в гардеробе, во первых повесили 2 куртки на один номерок (потом в итоге узнаем от администратора клуба, что так делать нельзя, хотя девушка, которая стояла в гардеробе, ничего против нам не сказала)возвращают одну куртку, ничего не объяснив, , Подробнее>>