Работал в составе группы из 5 человек, прорабатывают схемы машенничсетва и далее всеми возможными уловками, просто кидают Тема продуктовая, крупный опт. Есть свидетельства и доказательства его причастности. на сайте судебных приставов 10! записей! по липецку только Если ктото сталкивался с данным машенником, просьба написать в личку длч совместной работы по его наказанию. 12.02.1979г.р. паспорт 4205 289934
нет
Отрицательные стороны:
Работаю в «Эксперт Недвижимость» и за годы управления объектами на Старообрядческой повидал всякого, но ИП Фальченко Владимир Александрович — это просто за гранью добра и зла. Схема у них была классическая для тех, кто хочет и рыбку съесть, и на нары не сесть. Этот персонаж арендовал у нас 300 квадратов под производство мебели, подписал все бумаги, акты, ключи получил. А когда пришло время платить — начались басни Крылова. Выяснилось, что за его спиной стоял другой делец, ИП Тарасов, который там реально стругал свои доски, а Фальченко просто «торговал лицом» в ...
Подробнее>>
Иван Куликов:
  Да, вуз не идеальный, как и все остальные, но все же, стоит сначала здесь поучиться, чтобы делать какие-то выводы. Я вот за все время обучения ни разу не видел, чтобы отсюда кто-то отчислялся по собственному желанию, или чтобы кого-то отчисляли. В основном, все переводятся в Синергию, и видимо не от хорошей жизни в других вузах. На мой взгляд, Синергия – это очень современный вуз, с хорошими преподавателями и интересными направлениями подготовки. Учусь здесь уже третий год и все у меня хорошо.
Москва
Подробнее>>
Михаил Куликов:
  Устроился в компанию Ямалдорстрой два года назад, условия хорошие, поэтому не ухожу никуда. Зарплату не задерживают и платют в полном обьеме. К начальникам вопросов нет, они конечно не ангелы, но и не демоны, просто так приставать не будут
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Пишу отзыв о Компании Абада, как о работодателе. Уже второй год работаю в весенне-летний период вахтовым методом и хочу сказать, что компания надежная и выполняет все свои обещания. Для начала мне помогли устроиться в общежитие, и уже на следующий день направили на объект. Весь крупный инструмент нам предоставляла компания, поэтому никаких проблем в этом плане не возникало. Прораб Алексей, с которым я работал очень грамотный, спокойный человек, у нас конфликтов с ним не возникало. Что касается меня и моих коллег, то у всех есть немалый опыт работ 5-10 ...
Отрицательные стороны:
Мне не нравится зарплатный альфа банк. Очень не комфортный банк
Подробнее>>
Иван Куликов:
  Своевременная оплата. Высокие ставки. Питания нет, но кухня оборудована всем что необходимо. Если готовить лень всегда есть столовая. Цена там средняя, поэтому я все же предпочитаю хоть иногда но готовить самому.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Возможность совмещать с учёбой – несомненный плюс для студентов. График можно подстраивать, с согласия коллег. Ребята на нашей точке все адекватные, всегда договариваемся по сменам. Нравится, что зарплата белая, всегда вовремя. У меня уже был неудачный опыт трудоустройства, где были задержки, а бонусы могли не выплатить. Тут же всё четко с оплатами.
Отрицательные стороны:
В плюсах указал, что белая зп, в минусах поставлю, что желательно прибавить сумму выплат. Особенно, когда бариста работает больше года.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ехать до офиса недолго, по крайней мере мне, это уже большой плюс. Сотрудникам хорошо платят, условия труда адекватные. За время работы не заметил каких-то негативных аспектов в плане коллектива. Наоборот, все общаются дружно, даже вышестоящие сотрудники.
Отрицательные стороны:
График для меня не совсем удобный
Подробнее>>
Гоша Куликов:
Все прогнило в этой компании.
Начиная от управляющей Миргалеевой и заканчивая рядовым составом. Воруют и продают книги в больших колличествах, а деньги себе в карманы!
В коллективе не здоровая атмосфера. Завидуют друг другу и при первой возможности бегут стучать Миргалеевой. Её это устраивает, т.к. она всех держит, как она говорит на коротком поводке. Зарплаты мизерные, постоянные сокращения сотрудников, причем тех, кто действительно работал с отдачей. В полную силу. Но т.к., процветает воровство и собственник, не получает ожидаемую прибыль, то поэтому сокращает персонал, платит нищенскую зарплату. Но, похоже, что владелец не хочет вникать, в рабочие процессы, деньги капают в карман, а там трава не рости! До 2014г. , как стала Миргалеева управляющей, было намного лучше.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала 2 недели и в дождь и в жару, общалась с людьми, заполняла анкеты и вдруг звонит координатор (или кто она там вообще Вера Числова) и говорит, что я понапридумывала сама номера телефонов, что люди не подтверждают факт общения со мной и т.д. и т.п. В завершение разговора сказала, что мне заплатят "копейки". То есть из обещанных 1200 1500 за Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую , там работать. Ни что ни ценится.
Плюсы в работе:
Их нет
... Подробнее>>