Мошенники. мурманский салон Аладея во главе Скрипки Светланы Сергеевны переехал к нам. Сотников Алексей Александрович замешан там тоже! Поройте в интернете про них и подумайте сходить ли вам на бесплатную спа программу? моя жена вернулась с кредитом, сейчас будем писать в полицию и прокуратуру.
нет
Очередная шарашкина контора в нашем городе. Приглашают на бесплатные процедуры или за символическую плату. Спа салоном даже и не пахнет, все просто дёшево и грязно везде. Мне позвонили (не знаю какой враг дал им мой номер телефона, бытует мнение, что они находят номера на авито), уговаривали сходить на спа-процедуру, и я от неожиданности согласилась))) позже я подумала, что зря, но, во-первых, отказываться было как-то неудобно, во-вторых, мне было реально интересно как же там разводят наивных людей.
Два дня утомительного мозгоедания и внушения нужности мне процедур именно в их салоне и необходимость взять кредит)))) Схема дешели как я поняла. Бесплатно приходите - уйдете с кредитом))))
И всё просто - люди, включайте мозги! Надо быть очень недалёким и внушаемым человеком, чтобы повестись на это! а таким лучше вообще из дома не выходить (хотя и дома их могут запросто развести мошенники, ходящие по квартирам). Поэтому, если уж идти на процедуру, то в трезвом уме и морально подготовленной.
Рекомендую ли я сходить туда? Нет, конечно) я надеялась, что хоть какое-то удовольствие получу от халявной спа-процедуры, а на деле только мозги запарили мне и всё.
Мне очень тайский массаж нравится, мы с мужем ездили в Тайланд, и я там прямо запала на него, столько удовольствия! В Москве ходила в пару салонов, больше всего в Тай Инн понравилось – тут классно все, начиная от рецепшена, миленькая обстановка, все нацелено на то, чтобы клиент мог расслабиться. А массаж вообще выше ожиданий, по ощущениям даже лучше, чем я помню. Я для первого сеанса не знала что выбрать, девочки подсказали попробовать ароматический – это очень, просто очень приятно! Руки у мастера сильные, но разминает она не жестко, а масло еще смягчает. Провела там полтора часа, хотела больше, но на
Россия, Москва, Комсомольский пр-т 28
Подробнее>>Сразу, и посути, оставлял объявление массажиста работу ищу, так оборвали весь телефон, я заранее узнал уже про этот фитнес центр, от проверенных людей в реале, так вот зарплата 15000 нервы нервы нервы, жирные клиентки с деньгами тебя как хотят так и крутят. Подробнее>>
У нас в городе появился некий спа-салон DeSheli по адресу:проспект Карла Маркса 20 напротив театра Шевченко. Им нужны продавцы,менеджеры,диспетчера.обещают 2000грн.,но по факту 8 дней работаеш бесплатно,а диспетчера 1 мес. бесплатно пашут.зарплата не соответствует!ОБЫЧНЫЙ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ,втюхивают никому не нужную косметику,даже в кредит! вообщем бегите от туда!от меня никак не отстанут,звонят каждый день! Подробнее>>
татьяна:
Удобное местонахождение, отсутствие большого скопления посетителей. Спа-терапевт Гоголь Инна очень приятная девушка, отличный специалист.
Москва, Ленинский просп., д. 131
Подробнее>>
Гость:
Мнение о мастере: Гоголь Инна
Очень понравилось как провела всю процедуру. Вежливая. Профессионал своего дела.
Плюсы салона:
Хорошо организована запись. Вежливый персонал. Расположение удобное,есть где поставить машину.
Москва, Ленинский просп., д. 131
Подробнее>>Салон массажа и спа «Изумрудный Будда» предлагает вам большой выбор программ для души и тела: различные техники массажа, расслабляющие спа-ритуалы, корректирующие фигуру обертывания и пилинги. Вы можете посвятить целый день отдыху и красоте, воспользовавшись услугой салона «День спа». Традиционный тайский массаж и индийские аюрведические процедуры вернут вам силы и восстановят энергетический баланс организма. Мастера салона — опытные специалисты из Таиланда и Индии, владеющие всеми секретами древних оздоровительных техник.
Россия, Москва, ул. Гарибальди, дом 6, корпус 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не увидел
Положительные стороны:
Отличный коллектив, белая зарплата, рядом с домом ...
Москва
Подробнее>>Что может быть лучше предупредить простуду в «Степное СПА», УФА! Попариться в фитобочке, попить чай с лечебными травками, массаж, глаз на японском супер приборе. Обертывание с медовым составом в термоодеяле. Мы с женой пожилые люди и очень хорошо принять здесь процедуры, распариться, расширить сосуды, вывести токсины. Персонал всегда приветлив, помогают на всех этапах. Зона отдыха, можно спокойно посидеть, послушать приятную музыку. Выходим с зарядом бодрости и легкости всего тела! Спасибо большое!
Россия, Харп, г. Уфа, ул. Российская, 60Б
Подробнее>>
Гость:
Лежу размятая в ламинарии и представляю море, мягко согревает тело, шум волн и медленный Chillout.. Врдуг Батц! Как вы себя чувствуете? Облом, и мне надо идти в душ.
119017, Москва, Пятницкая, 43 ст3
Подробнее>>