Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СПА-салон ЛЕОСС - Мошенники разводят на кредиты

Отрицательные стороны

Мошенники. мурманский салон Аладея во главе Скрипки Светланы Сергеевны переехал к нам. Сотников Алексей Александрович замешан там тоже! Поройте в интернете про них и подумайте сходить ли вам на бесплатную спа программу? моя жена вернулась с кредитом, сейчас будем писать в полицию и прокуратуру.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 6 ч 35 мин назад Андрей1000

Очередная шарашкина контора в нашем городе. Приглашают на бесплатные процедуры или за символическую плату. Спа салоном даже и не пахнет, все просто дёшево и грязно везде. Мне позвонили (не знаю какой враг дал им мой номер телефона, бытует мнение, что они находят номера на авито), уговаривали сходить на спа-процедуру, и я от неожиданности согласилась))) позже я подумала, что зря, но, во-первых, отказываться было как-то неудобно, во-вторых, мне было реально интересно как же там разводят наивных людей.
Два дня утомительного мозгоедания и внушения нужности мне процедур именно в их салоне и необходимость взять кредит)))) Схема дешели как я поняла. Бесплатно приходите - уйдете с кредитом))))
И всё просто - люди, включайте мозги! Надо быть очень недалёким и внушаемым человеком, чтобы повестись на это! а таким лучше вообще из дома не выходить (хотя и дома их могут запросто развести мошенники, ходящие по квартирам). Поэтому, если уж идти на процедуру, то в трезвом уме и морально подготовленной.
Рекомендую ли я сходить туда? Нет, конечно) я надеялась, что хоть какое-то удовольствие получу от халявной спа-процедуры, а на деле только мозги запарили мне и всё.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Салон тайского массажа и спа Thai Inn

Мне очень тайский массаж нравится, мы с мужем ездили в Тайланд, и я там прямо запала на него, столько удовольствия! В Москве ходила в пару салонов, больше всего в Тай Инн понравилось – тут классно все, начиная от рецепшена, миленькая обстановка, все нацелено на то, чтобы клиент мог расслабиться. А массаж вообще выше ожиданий, по ощущениям даже лучше, чем я помню. Я для первого сеанса не знала что выбрать, девочки подсказали попробовать ароматический – это очень, просто очень приятно! Руки у мастера сильные, но разминает она не жестко, а масло еще смягчает. Провела там полтора часа, хотела больше, но на

Россия, Москва, Комсомольский пр-т 28

Подробнее>>

18.03.2017 | положительный отзыв
1 0
Фитнес центр, Спа салон "Пять звезд"

Сразу, и посути, оставлял объявление массажиста работу ищу, так оборвали весь телефон, я заранее узнал уже про этот фитнес центр, от проверенных людей в реале, так вот зарплата 15000 нервы нервы нервы, жирные клиентки с деньгами тебя как хотят так и крутят. Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Спа салон Орхидея

ЮлияБеликова:

Муж подарил сертификат спа в салон Орхидея на 1-ой Брестской. Потрясающий мастер А...й! Руки волшебные, очень приветливая. Однозначно мастер своего дела! Уходить с салона не хотелось совершенно. Спасибо огромное за релакс и море позитивных эмоций. Салон очень уютный, чистенько везде, 5 баллов за оформление салона! Спасибо руководителю салона и мастеру А...й ... Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
0 0
спа-салон DeSheli ,Дешели

У нас в городе появился некий спа-салон DeSheli по адресу:проспект Карла Маркса 20 напротив театра Шевченко. Им нужны продавцы,менеджеры,диспетчера.обещают 2000грн.,но по факту 8 дней работаеш бесплатно,а диспетчера 1 мес. бесплатно пашут.зарплата не соответствует!ОБЫЧНЫЙ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ,втюхивают никому не нужную косметику,даже в кредит! вообщем бегите от туда!от меня никак не отстанут,звонят каждый день! Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛИКАСТА БЬЮТИ СПА-САЛОН

татьяна:
Удобное местонахождение, отсутствие большого скопления посетителей. Спа-терапевт Гоголь Инна очень приятная девушка, отличный специалист.

Москва, Ленинский просп., д. 131

Подробнее>>

30.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛИКАСТА БЬЮТИ СПА-САЛОН

Гость:
Мнение о мастере: Гоголь Инна Очень понравилось как провела всю процедуру. Вежливая. Профессионал своего дела. Плюсы салона: Хорошо организована запись. Вежливый персонал. Расположение удобное,есть где поставить машину.

Москва, Ленинский просп., д. 131

Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Спа-салон Изумрудный Будда

Салон массажа и спа «Изумрудный Будда» предлагает вам большой выбор программ для души и тела: различные техники массажа, расслабляющие спа-ритуалы, корректирующие фигуру обертывания и пилинги. Вы можете посвятить целый день отдыху и красоте, воспользовавшись услугой салона «День спа». Традиционный тайский массаж и индийские аюрведические процедуры вернут вам силы и восстановят энергетический баланс организма. Мастера салона — опытные специалисты из Таиланда и Индии, владеющие всеми секретами древних оздоровительных техник.

Россия, Москва, ул. Гарибальди, дом 6, корпус 1

Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Спа-салон Изумрудный Будда

Отрицательные стороны:
не увидел
Положительные стороны:
Отличный коллектив, белая зарплата, рядом с домом ...

Москва

Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Спа салон "Степное"

Что может быть лучше предупредить простуду в «Степное СПА», УФА! Попариться в фитобочке, попить чай с лечебными травками, массаж, глаз на японском супер приборе. Обертывание с медовым составом в термоодеяле. Мы с женой пожилые люди и очень хорошо принять здесь процедуры, распариться, расширить сосуды, вывести токсины. Персонал всегда приветлив, помогают на всех этапах. Зона отдыха, можно спокойно посидеть, послушать приятную музыку. Выходим с зарядом бодрости и легкости всего тела! Спасибо большое!

Россия, Харп, г. Уфа, ул. Российская, 60Б

Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Maximus, СПА-салон

Гость:
Лежу размятая в ламинарии и представляю море, мягко согревает тело, шум волн и медленный Chillout.. Врдуг Батц! Как вы себя чувствуете? Облом, и мне надо идти в душ.

119017, Москва, Пятницкая, 43 ст3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>