ВНИМАНИЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Не в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Пишут на сайте, что якобы продают силиконизированные материалы. Берут предоплату и не отгружают. А если и отгрузят, то качество материала отвратительное (не проверенная китайская бумага). В общем кидают как своих клиентов, так и своих сотрудников. Сейчас их офис находится в городе Раменское Московской области. БУДьТЕ ОСТОРОЖНЫ!
нет
Оформил заказ, поступила информация о подаче машины. Вышли вовремя, автомобиля нет. Искали минут 5. Позвонил, перевели на водителя, он объяснил, где стоит, оказалось в противоположенной стороне от подъезда, единственного в доме!!! При этом звонка от него не поступало, искали сами. Ладно, нашли друг друга, через 10 мин. после заказа поехали. Доехали до места. Водитель потребовал плату за простой. При стоимости проезда 100 руб., потребовал доплатить ещё 50 руб.. Почему 150 руб. - Получил ответ, плати за ПРОСТОЙ!!! Не хочешь платить - выходи из машины поговорим, если что-то не нравится. При этом я ехал с девушкой, она вышла из машины при Подробнее>>
Компания "Юнис"(производитель и поставщик строительных смесей и клея)-крупная компания. И укрупняется, наверное, за счет чужих капиталов. Очень хочу предупредить всех поставщиков и подрядчиков, которые работают или собирались работать с этой компанией. Особенно полиграфистов и рекламщиков!!!! Одел Рекламы, а именно Влада Просвиркина и Юлия Башева просят отгружать продукцию без окончательной оплаты или без наличия доверенности с их стороны, тянут с подписанием бухгалтерских документов, мотивируя работой с ОООчень надежной компанией. В последствии просто не платят. У нас уже пятый месяц ожидания. Друзья, работать с "Юнис" неприятно и не выгодно((((. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
глупое руководство
Положительные стороны:
достойная зарплата
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отсутствие какой либо стратегии развития.
Работают, кто в лес, кто по дрова.
Текучка страшная (только в Барнауле 4 человека сменилось за год, при кол-ве сотрудников =1).
Компания, как ВАЗ 2106 с надписью на заднем стекле --Need For Speed--)))
Плюсы в работе:
Можно узнать свою грань стрессоустойчивости.
Если вам необходимо открыть ИП - компенсируют расходы, ОКВЕДы не забудьте прописать нужные в будущем)))
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В этой компании я получил самый ужасный опыт работы. Проработал 2 месяца и сбежал. Трудоустройство на регион через открытие ИП. Обещали помощь в ведении бухгалтерии и компенсациях по взносам в Пенсионный фонд, в итоге - кинули. За 2 месяца работы заработал одну четвертую от оклада который обещали за месяц - кинули. Устраивался работать на базе дистрибьютора - ключевой вопрос был слить на ЮНИС клиентскую базу дистрибьютора. Работа с клиентами поставлена на постоянных сливах и обмане. Продукт убит и никому не интересен, из всей линейки идут только клея. У руководства нет даже представления, что такое количественная и качественная дистрибьюция. Вообщем, если Вы хотите чтобы Вас обманули с зарплатой, разгребать косяки по ИП, заработать себе плохую репутацию среди клиентов и ТТ, и узнать что такое бездарное руководство - добро пожаловать в ГК ЮНИС!
Плюсы в работе:
Не увидел.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ничего плохого о компании сказать не могу. Все проблемы вполне разрешимы на уровне руководства.
Плюсы в работе:
Проработал в Юнисе 3 года, и ничуть не жалею. Уволиться пришлось из-за переезда. Зарплата полностью белая, выплачивают всегда вовремя, иногда премируют. Коллектив не то что бы очень дружный, но никто и не подсиживает и не ставит палки в колеса, что немаловажно. С начальством в большинстве случаев можно договориться. Если кого и увольняют, то только за серьезные косяки (сам косячил пару ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не знаю
Плюсы в работе:
Я их продукцию знаю. Очень качественный продукт. Делал ремонт и у себя и у родственников. Вообще без нареканий. Консультации по использованию получал в Юнисе по телефону -всё четко и ясно рассказали. А плохие отзывы-такое впечатление, что конкуренты пишут. Странно... компания 20 лет на рыке , а негатив в последнее время попер,ясно же, что заказ. Работают-работают конкуренты.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Озвученную з/п на собеседование делите на 2, это то что вы будите получать по факту. Научитесь выслушивать, что вы не умеете работать. И пофиг, что и до вас ни у кого не получалось выполнять озвученный план. Через пару недель работы, ты уже не самый новый сотрудник. Набраться опыта работы в реализации сухих смесей сложно, так как 80% коллег сами видят их в первой. Все делаешь сам и только сам. До сих пор загадка, для чего им нужен отдел маркетинга, и еще в таком количестве, что бы заказать плакатик для таджиков, нужен один человек.
Если ты из Москвы, это работа не для тебя. Так как оплата труда не предсказуемая. С октября по март, в конторе тухло, народ то сам уходит, то увольняют за всякую фигню. И ни кому до тебя нет дела.
Плюсы в работе:
Сложно сказать. Но!
Можно поездить по стране!
З/П Белая.
Можно использовать фирму для старта, если приехал из региона.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Офис не совсем современный, но если вы приходите работать, а не наслаждаться красотами, то все условия для работы созданы.
Плюсы в работе:
Работаю в компании в районе полугода и перед устройством запугивался чтением данных отзывов и чуть было не передумал выходить в компанию. Итог работы за полгода: хороший коллектив, с руководством особо много не общался, но все общение, которое было, не оставило того негатива, о котором пишут. Есть рабочие моменты и они в рабочем порядке решаются. С зарплатой не кидали, как ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С 2017 года у компании нету денег платить людям зарплату, продажи на столько снизились, что компания еле-еле держится на плаву, задержки зарплаты месяцами, особенно у тех, кто работает с ними через ИП на регионах (региональные менеджеры, торговые представители, мерчендайзеры), находят предлог не платить людям положенные премии, могут взять на сезон, потом сказать, что Вы не нужны, а иногда просто кидают с зарплатой, с продукцией перебои в поставках, иногда стоит производство, качество продукции снизилось, клиенты недовольны, отказываются с ними работать.
Положительные стороны:
НЕТ ...
Москва, Алтай, Иркутск, Рязань
Подробнее>>