Контора на самом деле петушиная! Включая самого директора и его зама маслова алексея николаевича! Зарплату не платят, налоговую не боятся! Персонал меняют как перчатки! Не ходите к ним работать! Прокуратура им уже заинтересовалась. Бегити от туда!
нет
Положительные стороны:
У меня не было жилья в Калининграде, поэтому как иногороднему сотруднику на собеседовании предложили комнату в общежитии по льготной цене. Работа нравится, коллектив дружный, можно недорого пообедать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Думал, что работать в убойном цехе будет сложно, хотя и не боялся тяжелого физического труда. Все оказалось намного проще. Цех оснащен современным оборудованием, поэтому многие операции автоматизированы. Несмотря на 12 ч. смены я не чувствую сильную усталость.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В столовой на предприятии можно насладиться вкусными и сытными обедами всего за 30 рублей, что удобно, так как эти расходы вычитаются из заработной платы. Очень радует поддержка молодых специалистов и возможность менять смены для дополнительного заработка.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Более 3-х лет работаю на комбинате и довольна всеми условиями. Если дома возникают сложности, то могу получить отгул или переписать заявление на отпуск. Начальство относится ко всему с пониманием.
Отрицательные стороны:
Нет никаких
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень понравилось, что при трудоустройстве на комбинат предложили добираться на работу и обратно на служебном автобусе. Это позволяет экономить на проезде и не опаздывать, так как с нашего поселка транспорт ходит не под мой график.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Живу от комбината далеко, в деревне. У нас есть свой служебный автобус, который забирает сотрудников и привозит на работу. Очень радует, когда руководство так заботится о своих работниках. Иначе даже не знаю, как добирались бы до работы, тем более что у большинства из нас нет своих машин.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Ksu M-va:
Хороший двухэтажный детский садик, в него ходила я и моя сестренка, многие друзья и родственники. Уклон в основном сделан на татарский язык, но также с детьми проводятся много других занятий. На втором этаже есть просторный зал, где проводятся утренники. Повара готовят вкусно, а нянечки хорошо убираются. Компетентные и вежливые воспитатели. На участках для прогулок чисто.
г Казань, ул Парковая, д 29А
Подробнее>>
Положительные стороны:
На "Балтптицепром" меня привлекли условия труда: гибкий график, возможность подработки в дополнительные смены, комфортный температурный режим в цеху. Служебный автобус значительно облегчает путь на работу. Коллектив дружелюбный, руководство понимающее.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Москва, Подсосенский переулок, 20 стр. 1
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на комбинате "Продукты Питания" год. Есть служебный автобус, который подбирает работников из поселков. В цеху температура комфортная. Рабочий процесс интересный, задачи как физические, так и умственные. Все нравится.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>