добрый день.девушки и женщины которые ищут работу,не ходите работать в магазины "зеленая грядка". там обманывают,удерживают из зарплаты деньги,уволить могут без обьяснений.и так постоянно,ужасное отношение к сотрудникам.в магазинах за год второй директор только стало еще хуже.такой бардак творится во всех магазинах К.Заслонова,Конева,пр.Славы.работаешь за кассира,грузчика,уборщицу.зарплата маленькая.мой совет всем кто ищет работу,обходите стороной эти магазины.
нет
Отрицательные стороны:
г Белгород ул Корочанская 85а Работаю укладчик упаковщикзарплата сдельная, обед 1 час поделен по 30 минут, перерывы через каждые 3часа по 15 минут, навязывают добровольно принудительные подработки в свой выходной день без соответствующего приказа и оплате по приказу, мастер 1 ой смены [А.] [Е.] [И.] может позволить себе накричать на работника, даже матом, возвысила себя выше директора, Бога, постоянно подгоняет крича, работать с таким мастером не возможно, неодыкватный человек.Не советую 1 смену.Рабочии устали от скотского отношения мастера.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
без наказанный беспредел мастера 1 ой смены. На торгово распределительной Зелёной Грядке г.Белгород процветает беспредел,нарушение тк рф ,рабочих гоняют на подработки в свой выходной день без приказа и согласия работника,тем самым нарушая ст.106 тк рф и ст.113 ч.1 тк РФ.Сами мастера говорят ,что не кого не принуждают,а делают наоборот.Отношение к работникам скотское,могут оскарбить,самым унижая честь и достоинство человека, час обеда разбит по пол часа,через каждые три часа выходим отдохнуть на 15 минут.Мастер 1 ой смены вообще себя возвысила выше Бога.Текучка присутствует.Для Трудовой инспекции и Прокуратуры г.Белгорода найдётся на данном предприятии ...
Положительные стороны:
не каких
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
До сих пор на Зелёной грядке процветает беспредел,нарушение тк рф ,рабочих гоняют на подработки в свой выходной день без приказа и согласия работника,тем самым нарушая ст.106 тк рф и ст.113 ч.1 тк РФ.Сами мастера говорят ,что не кого не принуждают,а делают наоборот.Отношение к работникам скотское,могут и [censored] самым унижая честь и достоинство человека.Текучка присутствует.Для Трудовой инспекции и Прокуратуры г.Белгорода найдётся на данном предприятии нарушения.
Подробнее>>
Наконец-то решилась написать отзыв о ТСЖ "Зеленая крона": Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается! Зато сметы с одними и теми же работами подсовывают ежегодно. На тему уборки нашего многоквартирного дома: Грязь, бумаги, испачканные стены и это всё в так называемом элитном доме. Ходить , говорить, жаловаться - бесполезно, думаю со мной многие согласятся. В подъезде никто не Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в "ЭкоСити" уже давно, и, честно говоря, иногда сталкиваешься с такими ситуациями, что руки опускаются. Вот, например, история с "Зеленой рощей". Мы же занимаемся вывозом и сортировкой мусора, это наша работа, и мы ее делаем добросовестно. А они, значит, решили, что можно пользоваться нашими услугами, а платить за это не обязательно. С декабря 2019 года по октябрь 2020 года они просто игнорировали свои обязательства, и мы несли убытки за то, что транспортировали и хранили их отходы. Десять миллионов руб. – это вам не шутки! Мы, конечно, пытались договориться по-хорошему, ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достойная заработная плата, удобный график, близость к дому. Хороший коллектив, лояльное руководство.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Развивающая компания, стабильная своевременная зп, хороший коллектив. Удобное размещение возле дома.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в данной компании на протяжении 8 лет.
Отличный коллектив и достойная заработная плата.
Рядом с домом что очень важно было для меня.
В связи с переездом в область уволилась, жалко что в нашем посёлке нет Грядки.
Лучше работодателя я не знала.
Спасибо большое за...
Отрицательные стороны:
Без отрицательных сторон. Всё прозрачно и чисто.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в данной компании более 3 лет.
Отличный обучающий состав, сопровождение новичка и как сотрудника на протяжении всего времени.
Лояльность руководство, которое реально помогает и не оставит в беде.
Быстрое реагирования на рабочие вопросы
Достойный график 7/7 можно и заработать и хорошо отдохнуть...
Отрицательные стороны:
Минусы отсутствуют от слова совсем.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании 4 года.
Когда пришла, ничего не знала о торговле и даже был страх, но благодаря отделу обучения и супервайзеру, быстро освоила все рабочие процессы.
Для меня осень важно чтобы компания была стабильной, где стабильная заработная плана, без задержек.
Все прозрачно...
Отрицательные стороны:
Я их так не увидела.
Подробнее>>